Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

цепь родная 428 132 звена

Порешал что нибудь с цепью и звездами, я сам сейчас заморочился на эту тему, если решил вопрос, отпешись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! От какой другой модели мотоцикла подойдет переднее колесо на наш мот? Говорят что подходит от ирбиса

ттр-250. Но меня смущает вопрос... подойдет ли привод спидометра на колесо от ирбиса?

в принцепи от любово кит мота подайдет а спидак либо механика либо электроника.колеса одного диаметра одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем все и дело. Мне нужен эл. привод спидометра. А я не знаю какой привод на ирбисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да а год какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ирбиса за частую механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите от какой другой модели мотоцикла подойдет на наш рейсер переднее колесо? Говорят что подойдет от ирбиса ттр-250. Но меня смущает подойдет ли наш привод спидометра на колесо от ирбиса?

во блин извени неправильно понял колесо подойдет от любого либы диаметр колеса был одинаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам принцип привода одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и закажи колесо с оф сайта рейсер и не парься и ценны норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать с оф. сайта. Посмотрел сегодня ценники в мотозапчастях и ахнул!!! почти в 2 раза дороже оф.сайта. кстати подскажи как делается заказ на сайте рейсера и как осуществляется доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с заменой заднего амортизатора? 

Мой оказался бракованным с завода. Но дело сделано: мот куплен, 1000 км уже намотано. Нужно на что-то менять. Есть ли какие-либо аналоги более лучшего качества, чем заводской? Не охота покупать лотерейный аморт.

Относительно других косяков, где-то в приборной панели непропайка. Иногда экран начинает светиться сегментами. После пары щелбанов всё становится на местоВ

Не помню где но по моему на нашем саите находил инфу про переделку заднего аморта на ирбис. Там ставили аморт от нивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать с оф. сайта. Посмотрел сегодня ценники в мотозапчастях и ахнул!!! почти в 2 раза дороже оф.сайта. кстати подскажи как делается заказ на сайте рейсера и как осуществляется доставка?

там все просто выбераешь в карзину оплата и ждешь а да не забудь указать что ты физ лецо а то прийдеться 100шт покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а ствоим колесом что случилося все хотел спросить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая восмерка правиться лишбы обруч не мятый.я за сезон как минимум 5раз восмерки правил последний раз аж покрышку порвал а обруч ццелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите что с этой бедой делать? Лапка тормоза упераеться в кикстартер нет нормального хода и свободного.

post-16586-0-26748500-1421930934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так. Помогла регулировка болта на 6 который служит упором педали тормоза и регулировка гайками на штоке тормозного цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, регулировал педалью тормоза(опустил вниз),и лапку кик-стартера(поднял в верх)на шлицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...