Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не могу понять откуда такая крупная.

Магнит не поможет, к сожалению, т.к. эта стружка не магнитится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  Если смотрел под боковой крышкой и ни че не нашел  Че париться - половинь движок  Такое железо в масле не мелочь Начинай сверху крышка - голова - цилиндр - картер Смотри внимательно - найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не могу понять откуда такая крупная.

Магнит не поможет, к сожалению, т.к. эта стружка не магнитится...

На мое первое претположения стружка с корбки,но вскрытия поцэента покажит точный диагноз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. такой вопрос у меня при страгивание в натяг справой стороны иногда появляется треск.Снял крышку обнаружил что звезда корзины сцепления имеет люфт и задевает ребром за большую шестерню коленвала. Вопрос чтоб поменять подшипник на корзине надо колоть движок или нет и какой там подшипник стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.recer rc200-gy8 продольный ход коромысел должен быть и примерно кокой. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.recer rc200-gy8 продольный ход коромысел должен быть и примерно кокой. всем спасибо.

не знаю завтра буду свой мотор разбирать посмотрю отпишусь вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал сегодня мотор смотрел люфт примерно по пол миллиметра на каждом коромысле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя регулировал так на холодном движке подкручивал винт от руки пока не упрется в клапан потом ослаблял и рукой крутил штангу как только она начинала вращаться с незначительным усилием фиксировал регулировочный болт.Завел работает норм без чихов и клацанья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно снимать прогрессию , с чего начинать раскручивать ? Появилось не здоровое движение в сторону при торможении .

Как правильно снимать прогрессию , с чего начинать раскручивать ? Появилось не здоровое движение в сторону при торможении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно снимать прогрессию , с чего начинать раскручивать ? Появилось не здоровое движение в сторону при торможении .

Как правильно снимать прогрессию , с чего начинать раскручивать ? Появилось не здоровое движение в сторону при торможении .

post-25731-0-04193100-1464037865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.еле отправил.зазор не исправить.разбирался новый мот.там зазор был уже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь кто нибудь сталкивался с люфтом корзины очень надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь кто нибудь сталкивался с люфтом корзины очень надо

привет

У тебя люфт где именно?(вал.потшибник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама корзина люфтит во все стороны. НОвроде все нашли причину парни с форума про пантерку помогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня слетала цепь. Чой то я понадеялся на утверждение, что 520-я не слетает, не подтянул.)) Ну без лишних поломок. 

Поставил, подтянул, пробую как едет. Вижу - на встречке машинка, грузовик обгоняет, задумался - успеет или прижаться...

Вдруг. 

Видео не научился ещё обрабатывать. По скринам вроде всё понятно)).

 

Мой спидометр врёт конечно, километров на 15-20.

post-22780-0-12309300-1464354825_thumb.jpg

post-22780-0-55511700-1464354851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой полукофр у меня получился для ключей и дребедени из старого термоса. Отвинчивается с верху дно и ложится все ,что угодно.

post-24036-0-60207300-1464600090_thumb.jpg

post-24036-0-02711500-1464600203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...