Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

В маятнике тоже был скрип вчера весь день искал все разобрал потом нашел смазал графитовой смазкой все ок . У меня пробег 200км каждый выходной с приездом на дачу что нибудь с ним делаю . Прокачусь и опять делаю;)! Если кто знает подскажите про замок зажигания и иглу чуть выше я спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни кто нибудь скиньте размеры втулок переднего колеса у меня их почемуто нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня что то случилось после поднятия иглы перестал заводится при закрытой заслонке и на холоднуб и на горячею. Или я что то не так сделал или что подскажите? Так как при открытой на холодную тяжело завести постоянно глохнет раз 10надо стартером крутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было свечу заменил и иглу поставил на среднее положение прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было свечу заменил и иглу поставил на среднее положение прошло

советчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня что то случилось после поднятия иглы перестал заводится при закрытой заслонке и на холоднуб и на горячею. Или я что то не так сделал или что подскажите? Так как при открытой на холодную тяжело завести постоянно глохнет раз 10надо стартером крутить!

начни со свечи.а потом карб продуй ,если карб стоковый то иглу на одно деления выше середины. Да ижелательно посмотреть на свечу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто нибудь скиньте размеры втулок переднего колеса у меня их почемуто нет

на конец то доберуся завтро скину,а то потшибники требуют замену.да к стати кто подскажит подшипники по лучше ,а то запарился менять каждые 400км приблезительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не поняли он у меня заводится но только в нижнем положении (рабочем) а вот в верхнем положении тоесть на холодную и прогрев вообще не заводится а если перевести из нижнего в внрхний когда он заведнн то глохнет. Поэтому я думаю не свеча точно вопрос что еще может быть? И продувал и в среднее иглу возвращал все тоже самое где то че то слетело или попало наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не поняли он у меня заводится но только в нижнем положении (рабочем) а вот в верхнем положении тоесть на холодную и прогрев вообще не заводится а если перевести из нижнего в внрхний когда он заведнн то глохнет. Поэтому я думаю не свеча точно вопрос что еще может быть? И продувал и в среднее иглу возвращал все тоже самое где то че то слетело или попало наверно.

это обоготитьль смеси на холодную.если у тя байк заводиться и держит норм х.х в нижнем положении то это норм.т.к обоготитель надо обьяснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю дайти замену к потшипникам 6302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю дайти замену к потшипникам 6302

Гугл отключили?)) http://samip.ru/2011/08/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-302-60302-80302-180302-6302/

 

 

и вот http://www.moto.com.ua/remzona.php?id=008001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Подскажите пожалуйста, масляный фильтр крепится на промежуточный вал? У меня сорвало гайку масляного фильтра, при этом сорвал всю резьбу на данной детали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как бороться с перекосом звезд ? Маятник не разбит , Впечатление , что задняя часть двигателя смещена вправо по ходу движения , цепь идет дугой в право. Пытаюсь неравномерно крутить болты натяжения цепи , но понимаю что это не выход. Может попробовать подкладывать шайбы под болты заднего крепления двигателя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать подкладывать шайбы под болты заднего крепления двигателя ?

Тоже не выход. Если бокового износа звёзд нет, думаю, ничего страшного. Для этого они у нас и стоят с люфтом обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Подскажите пожалуйста, масляный фильтр крепится на промежуточный вал? У меня сорвало гайку масляного фильтра, при этом сорвал всю резьбу на данной детали :(

Нет.а как у тебя сорвало?затягивать надо с умом.в двс резьба есть? Тебе однозначно к токорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться с перекосом звезд ? Маятник не разбит , Впечатление , что задняя часть двигателя смещена вправо по ходу движения , цепь идет дугой в право. Пытаюсь неравномерно крутить болты натяжения цепи , но понимаю что это не выход. Может попробовать подкладывать шайбы под болты заднего крепления двигателя ?

Звезды и цепь это расходник. И при установки новой цепи надо будет менять звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды и цепь заменю , но перекос ведь существует . Это нужно исправить . А заводская цепь со звездами прошла почти 4000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что ведомая зведа крепиться не мертво. То бишь она у нас на перекос в стает. Вот где проблема а ни в креплении двс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...