Перейти к содержанию

Электрика (АКБ, свет, электропроводка...) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Ахтунг! на заглушенном двигателе аварийка, повороты маргают как положенно. А на заведенном двигателе моргают как не поподя. На заведенном движке напряжение получается 14,5 вольт. кто сталкивался с такой бедой подскажите. лампочки не перегорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил биксенон снятый с машины Светом очень доволен На трассе встречные не жалуются 

 

А спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет и расскажет по регулировке фары? Как чего лучше сделать, чтобы не сильно сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет и расскажет по регулировке фары? Как чего лучше сделать, чтобы не сильно сложно!

Внизу фары, где регулировочный винт, кронштейн согни гармошкой (что бы он покороче стал, и фара опуститься, а главное запас по регулировке будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или зайди уже в ФАК и почитай как реализовать грамотно, ничего сложного, мне такой вариант как там больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет и расскажет по регулировке фары? Как чего лучше сделать, чтобы не сильно сложно!

Я сделал пластинки, чтобы вкручивались в верхние крепления фары к кузову, в пластинках просверлил отверстия, и в них прикрутил фару! Как бы отодвинул верх фары! Снизу, где фара регулируется, подложил под болтик кусок резины, тем самым приподнял угол наклона фары! Теперь светит куда надо! + появилось место между приборкой и фарой! Туда я поставил температурный датчик!) Как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал пластинки, чтобы вкручивались в верхние крепления фары к кузову, в пластинках просверлил отверстия, и в них прикрутил фару! Как бы отодвинул верх фары! Снизу, где фара регулируется, подложил под болтик кусок резины, тем самым приподнял угол наклона фары! Теперь светит куда надо! + появилось место между приборкой и фарой! Туда я поставил температурный датчик!) Как-то так)

Сегодня так же сделал )) пластинки с дырочками. Сейчас надо только свет настроить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так же сделал )) пластинки с дырочками. Сейчас надо только свет настроить ))

Да, у меня тоже была пластинка с дырочками!)) ну а про свет, придётся подложить резинку под регулировочный болт) я из камеры вырезал!) а то без нее фары слишком низко светят! Я еще ксенон поставил, вообще шикарно стало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал пластинки, чтобы вкручивались в верхние крепления фары к кузову, в пластинках просверлил отверстия, и в них прикрутил фару! Как бы отодвинул верх фары! Снизу, где фара регулируется, подложил под болтик кусок резины, тем самым приподнял угол наклона фары! Теперь светит куда надо! + появилось место между приборкой и фарой! Туда я поставил температурный датчик!) Как-то так)

Как-то так Механизм для регулировки угла фары ? Или по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели чё твориться в современных технологиях? Интересный вариант лампы, аднака: http://www.china-moto.ru/forum/topic/3581-irbis-xr250r-2013/?p=105443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так Механизм для регулировки угла фары ? Или по другому ?

Антоха позже сфотаю как я сделал. Пластины сделаны на верхние крепления, в результате получаем наклон верха фары вниз, т.к. в заводском сиполнении она лупит вверх дай боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так Механизм для регулировки угла фары ? Или по другому ?

Вот так)

post-14921-0-52205900-1406775806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так)

Да у меня почти так же . А чего за черная коробочка к приборке прикреплена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня почти так же . А чего за черная коробочка к приборке прикреплена ?

Температурный датчик, точнее его дисплей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам датчик где установлен? И как он называется? где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам датчик где установлен? И как он называется? где купить?

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-DC-Digital-Thermometer-55-125-Celsius-Degrees-Red-LED-Digital-Probe-Thermometer-DS18B20-Sensor-1/550598860.html покупал здесь! Из минусов- не хватает максимальной температуры! Хотя, если ехать спокойно, то температура держится в районе 110-115 градусов!

Стоит вот так:

post-14921-0-79121900-1406777747_thumb.jpg

post-14921-0-79013800-1406777776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил себе прикрепить светодиоды над задним колесом, купил провод на рынке и кнопочку включения, взял провода, подвел к аккамулятору, затем первал *+ и закрепил все к кнопочке, вроде все работает, но есть опасения, не сгорю ли я как-нибудь? Так как в проводке я нуб. И если не трудно, скажите как правильно соединить провода? Я тупо скручивал и заматывал изолентою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил себе прикрепить светодиоды над задним колесом, купил провод на рынке и кнопочку включения, взял провода, подвел к аккамулятору, затем первал *+ и закрепил все к кнопочке, вроде все работает, но есть опасения, не сгорю ли я как-нибудь? Так как в проводке я нуб. И если не трудно, скажите как правильно соединить провода? Я тупо скручивал и заматывал изолентою :D

Провода нужно скрутить, а потом спаять! Лично я все паяю!) Считаю, что скрутка может раскрутиться либо контакт потерять!) хотя, можно просто хорошо скрутить и забыть об этом! Светодиодная лента немного потребляет, поэтому ничего страшного не случится!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...