Перейти к содержанию

Система питания (карбюратор, воздушный фильтр, бак) Irbis TTR250R


Рекомендуемые сообщения

Я новичок на этом сайте, ссылку можно, и интересует в чем может быть проблема???

ссылку не скину, т.к. с телефона не очень удобно это делать... но наведу: рядом с онсновной темой есть тема FAQ (закрытая тема), вот в ней и надо искать, на второй или третьей странице, есле мне не изменяет память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я новичок на этом сайте, ссылку можно, и интересует в чем может быть проблема???

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте подскажите какой нуливк можно поставить а то я разреза воздуховод и немого негде его найти. Я брал пластиковый с миталической сеткой он поработал недели три и перестал недает дышать движку и не прошивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите какой нуливк можно поставить а то я разреза воздуховод и немого негде его найти. Я брал пластиковый с миталической сеткой он поработал недели три и перестал недает дышать движку и не прошивается.

 

Чего? Нулевик у нас прошивается?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь заказывал с али поролон для воздушного фильтра, ссылку если можно, у нас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Нулевик у нас прошивается?))

наверно не продуваеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может кто заказывал фильтр нулевик в Китае?и какой заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зайди в ФАК - там предложено несколько проверенных временем вариантов  воздушных фильтров.

Более всего приглянулся твой вариант с фильтром от 402 двигателя. Шпильки крепления идут с ним или это от чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодельные - из нержавеющей проволоки. Фильтрующий злемент  копеечный и везде есть в продаже.  Меняется очень быстро. 

Проблема в том ,что нужно корпус изготавливать,на время сделал тоже с волговского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вот такой фильтр, еще поролоном заматываю его.

а если по глубоким лужам то заливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто шноркель не ставил на мото? Сегодня утопил мот. Фильтр весьмокрый сразу на выкид, поехал без него и опять лужа :(

Хапанул жижи в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая переделка займет час http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-3#entry71847пропитай маслом, останется только вынуть.. и воду стряхнуть.. и вали дальше

А подводным мото-катанием это по моему только некий Гаргашьян занимался.. даже где видео было как он шноркель на плече привязывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разобрался, все теперь работает как надо. В оригинальном исполнении ускорительный насос не работает должным образом. Пришлось внести небольшие коррективы в изменение конструкции топливных каналов и обратных клапанов ускорительного насоса, зато теперь струйка "писает" при любом открытие газа на любой, даже не значительный, угол, а не при резком и полном как было ранее. Если у кого есть вопросы пишите расскажу как дорабатывал. Думаю покататься и посмотреть, скорее всего придется опускать иглу. Зато понял, что фильтр родной очень сильно душит мотор, буду искать поролон для замены. Для меня не понятно, почему все отрывают "свинячий пятак" (воздухозаборник) от корпуса фильт

Привет такая же проблема расскажи научи плиз,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!

Снял пятак...

Буду печатать ему замену))

может быть будут замечания?

post-23877-0-26536200-1443370825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

Снял пятак...

Буду печатать ему замену))

может быть будут замечания?

attachicon.gifkozuh0.jpg

Если не секрет в чем смысл такой замены? По мне так шило на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет в чем смысл такой замены? По мне так шило на мыло

На всякий случай, вдруг волной накроет  :D у меня есть где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, вдруг волной накроет  :D у меня есть где...

ты увеличил дырку в надежде что воды меньше попадет? шноркель ставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал проходное сечение пятака и воздухозаборника...

Разница есть))  ;)

post-23877-0-80146100-1443464446_thumb.jpg

post-23877-0-84268500-1443464450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От волны сия баклуша все равно не спасет, оставь высоту стенки пару см(от боковых брызг), остальное лишнее.. ну разве что для веса только, что бы не сдувало ветром.. :)

И главное.. отверни от заднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня на покатухах случилась такая хрень:

Выехал в лес с краником бензина опущенным вниз. Заметил это и переключил параллельно земле. Откатал с пол часа и мот начал чихать. Такое впечатление что бенз кончился. Заглянул в бак - там почти под горло. Переключил опять вниз краник - мот поехал нормально. Ну думаю это же не нормально ездить на резерве когда в баке еще прилично плюхается бенза. Переключил обратно и метров через 50 опять заглох. Пришлось опять краник вниз опускать.

п.с. выехал с ПОЛНЫМ баком. Когда эта канитель началась проехал порядка 60км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...