Перейти к содержанию

Tomil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.04.2019 в 01:49, GTS сказал:

Здарова мужики, вообщем забрал мот из сервиса.. пролежал там месяц... впускной патрубок сварили аргоном, прибежал в гараж после работы полный энтузиазма... этого энтузиазма хватило на 20 минут)) вообщем примерил карб... это псц.. не встаёт он нормально как ни крути. нашёл одно более-менее положение, но рамой перекрывает доступ ко всем регулировочным винтам, и слишком он близко к фильтр-боксу, хотел гофрой подвести в фильтр, чёт не получается.. вообщем я потыкался потыкался и разочарованный пошёл домой. как говорится утро вечера мудренее) может позже придут какие-то идеи в голову, пока мне не нравится что получилось) карб 2к и патрубок 1.5..

Есть же специальные переходники. Карб встаёт на своё место. https://ru.aliexpress.com/item/-/32960148589.html?spm=a2g0v.search0204.3.17.7f8758a2ZzVtD3&transAbTest=ae803_4&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_5_10065_10068_10890_319_10546_317_10548_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_537_536_10059_10884_10887_321_322_10915_10103_10910%2Csearchweb201603_80%2CppcSwitch_0&algo_pvid=25e41772-19e7-435f-8ec8-5dce2e082ec2&algo_expid=25e41772-19e7-435f-8ec8-5dce2e082ec2-2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mr. Sky сказал:

да, видел я такие переходники, но так как карб я хотел запихать по-больше 32 вместо 30 у них немного разная конструкция, вообщем ничего не вышло, что я так мутил, что с этим переходником) всё никак немогу запилить видос... может на неделе выйдет. сегодня доделал покрыхи - поставил новую резину и буксатор на заднее колесо, завёл на прошлогоднем бензе.. работает как часики) у меня 3 карба рз 30 были в гараже, путём перебора поставил дроссель которая не заедает в карбе хотя все карбы одинаковые, 2 из 3х почему то с усилием ходили в шахте... вообщем на этой неделе к выходным, если со сцеплением что-нить придумаю, то буду катать уже... уже трубы горят) этой зимой не катался жаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос такой, у меня тоже racer rc200xzt, карб родной, Купил жиклер от ваз 2107, сразу в глаза бросилось что отверстие в нем, по сравнению со старым, гораздо больше.

установил, завёл, поехал.

едет примерно до пол газа, потом начинает захлебываться. На холостом так же, немного набирает обороты, потом захлебывается.

Иглу переставлял на все 4 положения, смесь тоже по разному, результат тот же.

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё накачать задний амортизатор, не накачивается не автомобильным не ножным насосом...

воздуха там нет у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123. проверка не могу сообщение написать. 

Изменено пользователем Mr. Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ssmmss сказал:

Хотел ещё накачать задний амортизатор, не накачивается не автомобильным не ножным насосом...

воздуха там нет у меня

Нужен специальный насос, я такой покупал , 6 кГ качал   https://vrn.ve.logrand.ru/nasosy/nasos-dlya-ammortizatsionnyh-vilok-10-veto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ssmmss сказал:

Слева жиклер от ваз 2107, с права родной

07014A59-5EB9-45F7-B31C-4163CD198D6D.jpeg

А с родным как было.?

Мне кажется ты воздушную заслонку забыл открыть.

 

Изменено пользователем Mr. Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему жиклёр большеват, наш жиклёр маркируется по диаметру отверстия, 100=1 мм , 112=1,12 мм, а у тебя вроде там все 2 мм. Я ставил 130, прёт как ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё поплавок подправил совсем не много, выставил в параллель с прокладкой резинкой, до этого поплавок был чуть ниже прокладки, когда все собрал, залил бензин, со шланга сливного с карбюратора потек немного бензин...

Изменено пользователем ssmmss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень делай даже меньше, чем было с завода, будет заводиться с полтыка, на скорость не влияет. Набор Жиклёров заказывал на АЛИ.

 

Изменено пользователем Mr. Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, спасибо за помощь, купил новый рем комплект от ваз 2107, там такой же жиклёр на 112. Отверстие гораздо меньше чем в предыдущем рем комплекте, видимо брак был.

Уровень поплавка понизил, все заработало, мот ведет себя интереснее, теперь на второй встает на заднее) Заводится стал гораздо легче с кика.

Еще один вопрос возник, в редких случаях при большой нагрузки (когда с места открываю газ почти полностью) как будто звезда прокручивает, перескакивает цепь что ли, не было ни у кого такого?

Верхнюю часть цепи оттягиваю 4 пальца еле лезут между цепью и маятником. Вроде не растянута... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ssmmss сказал:

Sky, спасибо за помощь, купил новый рем комплект от ваз 2107, там такой же жиклёр на 112. Отверстие гораздо меньше чем в предыдущем рем комплекте, видимо брак был.

Уровень поплавка понизил, все заработало, мот ведет себя интереснее, теперь на второй встает на заднее) Заводится стал гораздо легче с кика.

Еще один вопрос возник, в редких случаях при большой  нагрузки (когда с места открываю газ почти полностью) как будто звезда прокручивает, перескакивает цепь что ли, не было ни у кого такого?

Верхнюю часть цепи оттягиваю 4 пальца еле лезут между цепью и маятником. Вроде не растянута... 

 

я себе на 117 поставил) второ сезон катаю нарадоватся немогу) мб это не звезда? сцепление мб? попробуй немного отпустить тросик сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...