Перейти к содержанию

инструментальный ящик на мото


Рекомендуемые сообщения

постоянно вожу с собой в портфеле минимальный набор инструментов, под сиденьем места нет.. нужен инструментальный ящик.

подскажите может заказать где? или из чего можно сделать? пока думаю из тубуса делать post-9741-0-81577000-1401551351_thumb.jpg, но как то колхозить не хочется, лучше всё таки готовый заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме обсуждалось как вариант  вот видео Егеря http://video.yandex.ru/users/mishencko-eger/view/5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

из канал трубы диаметром 50 под фару на вилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я сделал из металлического футляра виски джек дениелс и поставил на штатное место, то есть под заднее крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото с креплением под задним крылом? У меня СтелсФлейм, надо под него какое то крепление придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем понимаю, как крепить под задним крылом на Дакаре. Хоть бы картинку от руки с простым эскизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16329-0-89122800-1458807730_thumb.jpgpost-16329-0-19474200-1458807752_thumb.jpg  чел сделал из деталей канализации, подробней тут http://stelsm-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=128&start=310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал из простого пластикого ящика (стоил рублей 250) такой колхоз:

 

0_1b31d1_a7af7b03_orig.jpg

 

Топливную трубу тоже можно разглядеть - там 2 литра запасного бенза )

 

Вид сверху: 

 

0_1869b8_f967e3ea_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тоже делал (себе и другу) из канализационной трубы, на моем мотоцикле откатала эта система 11тысяч, на тенере не знаю сколько, но в Крым съездили без проблем

0_1bea3d_c4a08c9c_L.jpg

0_1bea3e_820826c1_L.jpg

0_1bea3f_601719df_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой приделал.
удобная штука)

post-20610-0-08197900-1458835050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовывать общество тубусов из канализационных труб) Нас уже много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))

Правда я через месяц снял, при падении крепление отгибалось в сторону глушителя и колесо задевало за этот тубус)) Решил всё возить в рюкзаке, один фиг всегда с ним езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас найдём -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у тебя багажник! Можешь показать крупным планом крепление к раме?

на фото не мой мот, зайди по ссылке, там есть и этот багажник поближе, и другие, парни стелсовские четырехсотки гетехи и геэски тюнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))

Правда я через месяц снял, при падении крепление отгибалось в сторону глушителя и колесо задевало за этот тубус))

Аналогично! Но это нисколько не мешает: упал, загнуло - лёгким движением руки оттянул на место и едем дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в том что загибает, то надо какую то резиновую опору в кронштейн вставить. Встал - резина сама расправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...