Roman07 Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 а тема "Доводка, обслуживание и ремонт" и "Тюнинг и доработка" чем то схожи.... мож объединить? Цитата
ЖEkonik Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 еще сделай зафиксированую тему "встречи - покатушки", ну чтоб можно было фото с каталок выкладывать... как то так ;) Угу, согласен с заявкой. Поздравляю,Андрей ! Цитата
Rouder Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Всех поздравляю с назначением модератора - меня )) Сделал уже несколько базовых тем: ремонт, запчасти, тининг, флуд. Эту главную тему покромсать на части, типа про ремонт перенести в ремонт, масло в масло? Одобряете? Или лучше не трогать, а просто ссылки расставить? Мои поздравления!!! 1 Цитата
Darkside Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Купил таки я летом 2014 года ZF-KY EKONIKA, наездил на нем около 1100 км, по лесам полям и тд..., байк такой был первый раньше опыта небыло с эндуро и вот что из этого вышло: За все время эксплуатации, не каких проблем особых не было, были лишь нюансы.. 1.Багажник я сразу снял и крепление под номер. 2.Лопнуло крепление заднего пера(крепления крыла) 3.Лопнуло крепление глушителя( не знаю как у всех, но как я колесо не регулировал, оно всегда терло об глушитель...) 4.Маятник болтался с самого начала, точил у токаря новые втулки под подшипники, так хоть как то убрал люфт. 5.Жуткая вибрация на высоких оборотах, ставил го про на зеркало, на видео видно как от вибрации гнется пластик... 6.На мой взгляд вилка слабовата... 7.Цепь постоянно гремит, так как резиновые успокоители на маятнике расположены не соосно цепи... 8.От вибрации постоянно что то раскручивается))))), поворотники... облицовка... В целом, впечатления остались положительные, быстро к байку привыкаешь, лошадей маловато..., как первый байк для учебы сойдет вполне..., PS: В этом году хочу взять китайскую 450ку, кто что посоветует?)))))))))))))))) . Цитата
andrey025 Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Прикольно ) Прямо возле дома трасса. Пятиэтажки, елки, заборы, дорог нет ) Военный городок бывший? Цитата
Darkside Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Прикольно ) Прямо возле дома трасса. Пятиэтажки, елки, заборы, дорог нет ) Военный городок бывший? Якутия Нерюнгри), город угольщиков))))))),есть где прохватить)))) Цитата
ЖEkonik Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Купил таки я летом 2014 года ZF-KY EKONIKA, наездил на нем около 1100 км, .................................................... В целом, впечатления остались положительные, быстро к байку привыкаешь, лошадей маловато..., как первый байк для учебы сойдет вполне..., PS: В этом году хочу взять китайскую 450ку, кто что посоветует?)))))))))))))))) [ . Ну что тут посоветовать.... Судя по отзыву, гайки покрутить не любитель достался этому мотику. Китайские мотоциклы ,это такие-же байки как и совкоциклы прошлых лет,только с новыми техническими изысками. В былые времена владения совкоциклами , в народе бытовала молва - Заводской мотоцикл,это полуфабрикат из которого каждый может сделать мотоцикл для себя и по своему вкусу. С Вашим подходом к этому делу,я думаю не стоит брать китайскую ЧеСотку, а взять японскую Чекушку. Стоят они одинаково,мощность одинаковая. А если нет разници,То ........... Цитата
Darkside Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Ну что тут посоветовать.... Судя по отзыву, гайки покрутить не любитель достался этому мотику. Китайские мотоциклы ,это такие-же байки как и совкоциклы прошлых лет,только с новыми техническими изысками. В былые времена владения совкоциклами , в народе бытовала молва - Заводской мотоцикл,это полуфабрикат из которого каждый может сделать мотоцикл для себя и по своему вкусу. С Вашим подходом к этому делу,я думаю не стоит брать китайскую ЧеСотку, а взять японскую Чекушку. Стоят они одинаково,мощность одинаковая. А если нет разници,То ........... Поспешные выводы делаете сударь), разве я там упомянул где то, что я не любитель крутить гайки), лишь указал на те случаи и недостатки что были с этим байкам) Продал я его в исправном состоянии, полностью отремонтированым и проваренным в нужных местах) Цитата
andrey025 Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Якутия Нерюнгри), город угольщиков))))))),есть где прохватить)))) Ближайший гаишник за 1000 км ) Цитата
Darkside Опубликовано 15 января, 2015 Жалоба Опубликовано 15 января, 2015 Ближайший гаишник за 1000 км ) не, их тут как грязи( Цитата
Евг124 Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Удалось купить последнюю эконику 002 по докризисной цене, есть ли на них какой нибудь букварь? 1 Цитата
Rouder Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Поздравляю! Я тоже успел 002 до роста купить! Почитай тут по разделам,много чего есть! Такой? Цитата
Евг124 Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 угу, хотел белый, но остался последний - нашли на задворках. у мня в птс 15 лс, как то печально, надеюся просто мощность занижена Цитата
andrey025 Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 Удалось купить последнюю эконику 002 по докризисной цене, есть ли на них какой нибудь букварь? угу, хотел белый, но остался последний - нашли на задворках. у мня в птс 15 лс, как то печально, надеюся просто мощность занижена Книжки нет, читай форум, много чего уже обсудили. У меня в ПТС тоже 15,6 лс, но хочется верить, что немного больше ) В воздушке, разработки 70-х годов, думаю больше 20 и не будет. Зато хитрые китайцы компенсировали небольшую мощность звездами, поэтому передачи короткие ( Цитата
ЖEkonik Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 угу, хотел белый, но остался последний - нашли на задворках. у мня в птс 15 лс, как то печально, надеюся просто мощность занижена Не печалься. Мощности в нём не меньше чем в ямахе XT-225. Цитата
XAMEHA Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 Стал обладателем 003 модели. Есть ли инструкция по-собрке? Или там интуитивно всё понятно? 1 Цитата
Alliensein Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 И так. Приобрёл себе чудо китайского мото-прома 003. Всё хорошо , отогнул пару креплений. подтянул, выставил колесо, слегка переделал свет. Думал ну всё, до тепла на балкон - стал затаскивать и в тот момент как я его приподнял что бы сдвинуть зад почувствовал люфт заднего маятника. Пока разбираться не стал. То есть когда он стоит то всё нормально, нигде ничего не шатается, а вот приподнимаешь - что то стучит как будто валы или шпильки в конструкции маятника меньше входных отверстий. Или это амортизатор такой? Думаю может начать разбиваться потихой при езде, ибо будет колотить туда-сюда. Ваше мнение? Цитата
Alliensein Опубликовано 20 января, 2015 Жалоба Опубликовано 20 января, 2015 Владею таким пару месяцев. Катаюсь с ирбисами, так что есть с чем сравнить. Бери не раздумывай! Я с продавцом полностью согласен. Карб у него лучше, вес меньше, подвеска отробатывает намного лучше чем у ирбиса! Но есть и не приятные моменты: нет уловителя цепи и цепь не 520 как было указано в обьявлении, руль не очень правилной формы. у меня попался с люфтами в прогресии, но это не беда уже исправил. P.S. Стоит он на 10-12т.р. дешевле, а это хороший руль, гермак и мотоботы! Да и в ПТС у него всего 15.6лс :)) Как исправили люфт? У меня таже проблема. Цитата
Евг124 Опубликовано 21 января, 2015 Жалоба Опубликовано 21 января, 2015 Как исправили люфт? У меня таже проблема. здесь "Доводка, обслуживание и ремонт" стр 4 Цитата
Сергей Уссури Опубликовано 22 января, 2015 Жалоба Опубликовано 22 января, 2015 Максимальная мощность двигателя с вакуумным карбюратором 22-24 л.с. (8500 об/мин) Это для двигателя 169FMM. Только просьба не писать, что указано в ПТС. Я это знаю. Потому как не зря говорят на заборе написано ХХХ, а там дрова Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.