Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

О правильных женах: 

Мужики, ну вам лет то сколько? а? :) ну как дедушки ей богу :) Картинка конечно душевная, но не на столько чтобы её обсуждать, ещё в нашем то возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну понятно же, что это не приняли за чистую монету. Просто улыбнуло, какие нормы морали были раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaвальный

Второй раз убеждаюсь что в Саратове хохлятская горылка бродит... и где наши спецслужбы..?

НоНО, якщо в Саратові і бродить хохлятская горілка, дик струму у мене, і тилько для сэбэ, Новальный тут і поруч не навалялся <_< , бо моя дружина жене.

перевод:

НоНО, если в Саратове и бродить хохлятская водка, так тока у меня, и тилько для сэбэ, Новальный здесь и рядом не навалялся , потому что моя жена гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил мотоцикл, в салоне мне дали ДВА договора и ПТС, я так понял, что один договор заберут в ГАИ, один мне и салон себе оставил третий экземпляр. На учет в ГАИ мотоцикл еще не ставил.

Здраствуйте! Насколько важно иметь ДКП? Уменя его нет,забрали в ГАИ.Может поехать ивзять хоч копию уних ?В ПТС отображено записью ДКП.Поповоду постановки научёт,слышал в 10ти дневный срок поставить.Ато штраф ! (Может неправда) я наседьмой день поехал ставить .Страховку в заранее преобрёл,чтоб попути движения небыло споров вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо постановки на учет в десятидневный срок, да надо, иначе штраф. Но в каждом законе есть лазейка, открою маленький секрет, может кому пригодится: И так, я купил мотоцикл или машину, одним словом-транспортное средство и не поставил во время на учет и когда пришло время ставить, то я пишу доверенность на дядю Васю и доверяю поставить транспортное средство на учет на меня, выступить в роли моего представителя. т.к. я сам не могу присутствовать при этом. Дядя Вася едет и по доверенности ставит на учет в ГИБДД транспортное средство на меня, но т.к. нарушителя нет, то есть меня, то вынести штраф они не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин зазговор к Вам есть интересный!

Вобщем тесть какбы "продал"моему сыну (внуку)старенькую шестёрку,потом тесть сменился себе он взял двенашку,потом опять тесть сменился взял хундая идвеншку "продал"внуку.Гараж унас один,шестёрку сын продал всё как положено срегистрацией на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно душевная, но не на столько чтобы её обсуждать, ещё в нашем то возрасте

А ее и обсуждать не нужно - в рамку и на кухню, в левый угол как икону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените с мобильника!

другого хозяина.Это было в 2014г.Вчера пришло письмо с налоговой ,мол надо заплотить штраф вроде 1000р.занеуплату налога на продажу старой как мир шестёрки хотя мы её зделали как надо(небуду перечеслять).Суть вопроса такова должныли налоговая брать налог с старой машины котороя стоит три копейки ?

Извеняюсь за буквенный баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaвальный

Второй раз убеждаюсь что в Саратове хохлятская горылка бродит... и где наши спецслужбы..?

не вкурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте хоть мы не будем раздувать вражду между славянами. Ведь мы  - русские, украинцы. белоруссы. один народ искусственно разделенный  в угоду политиков. Все замечательно жили вместе в СССР. Половина российских граждан имеет родственников в Украине. Соответственно, половина украинцев имеет родственников в России.

Присоединяюсь к воззванию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените с мобильника!

другого хозяина.Это было в 2014г.Вчера пришло письмо с налоговой ,мол надо заплотить штраф вроде 1000р.занеуплату налога на продажу старой как мир шестёрки хотя мы её зделали как надо(небуду перечеслять).Суть вопроса такова должныли налоговая брать налог с старой машины котороя стоит три копейки ?

Извеняюсь за буквенный баян!

Пойщи в интернете - налоговый вычет

http://sovetnik.consultant.ru/nalogovyj_vychet/nalogovyj_vychet_pri_pokupkeprodazhe_avtomobilya_poryadok_polucheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте хоть мы не будем раздувать вражду между славянами. Ведь мы - русские, украинцы. белоруссы. один народ искусственно разделенный в угоду политиков. Все замечательно жили вместе в СССР. Половина российских граждан имеет родственников в Украине. Соответственно, половина украинцев имеет родственников в России.

+1 какая хрен разница у кого какой паспорт... главное, что бы люди были ЛЮДЬМИ!!! Вот только англичан и словаков не люблю - гаденькие народы, имел неоднократное несчастье общаться((( Но даже среди этих козлов есть благородные олени)))) А может айда на Англию?))) Константинович - заводи Аврору!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените с мобильника!

другого хозяина.Это было в 2014г.Вчера пришло письмо с налоговой ,мол надо заплотить штраф вроде 1000р.занеуплату налога на продажу старой как мир шестёрки хотя мы её зделали как надо(небуду перечеслять).Суть вопроса такова должныли налоговая брать налог с старой машины котороя стоит три копейки ?

Извеняюсь за буквенный баян!

Договор купли-продажи составляли? Какую сумму там указали (думаю что меньше 250тыс.р.)? Если декларацию в налоговую по этому поводу не сдавали, то они об этом могли узнать только с базы МРЭО. Там скорее всего инспектор ошибочно пробил лишнюю циферку в сумме сделки. Надо брать ДКП и идти в МРЭО и требовать, чтобы сделали исправление. Брать там справку об этом и топать с ней в налоговую, на ее основании они ошибочные начисления отменят. У меня раньше подобное было, когда приходил транспортный налог на проданую два года назад машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была похожая ситуация лет 8 назад. Родной дядя мне отдал мот МИНСК 87гв в отличном состоянии.В г котлас снял с учёта и всё в принципе я его забрал и на учёт в деревне уже не ставил.Так через год ему бумажка пришла где-то на 800р налог ...Ему пришлось идти заявление писать что он не продавал мотоцикл а отдал на запчасти...видимо хотели деньжат с этого поиметь но не прокатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 какая хрен разница у кого какой паспорт... главное, что бы люди были ЛЮДЬМИ!!! Вот только англичан и словаков не люблю - гаденькие народы, имел неоднократное несчастье общаться((( Но даже среди этих козлов есть благородные олени)))) А может айда на Англию?))) Константинович - заводи Аврору!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор купли-продажи составляли? Какую сумму там указали (думаю что меньше 250тыс.р.)? Если декларацию в налоговую по этому поводу не сдавали, то они об этом могли узнать только с базы МРЭО. Там скорее всего инспектор ошибочно пробил лишнюю циферку в сумме сделки. Надо брать ДКП и идти в МРЭО и требовать, чтобы сделали исправление. Брать там справку об этом и топать с ней в налоговую, на ее основании они ошибочные начисления отменят. У меня раньше подобное было, когда приходил транспортный налог на проданую два года назад машиP

Спасибо !Сын сам всё делал куплю продажу.Точных моментов незнаю,позже всё раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раллийная техника тоже прыгает)

post-17806-0-47671300-1449361692_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...