Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже, так и не открывает прикрепленные файлы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за ерунда? В новой теме Олега: "Доработки, переделки, изготовление новых деталей для мотоцикла".

У меня не открываются прикрепленные файлы. Пишет: "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."  

Что-же меня правами обделили? :( 

 

 

Я Администратору написал о такой проблеме, не переживай, все нормализуется !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снега навалило за ночь, 5-10 см. :angry:  Открытие сезона откладывается.

Так это же хорошо. Я с товарищем последний месяц - полтора все выходные на мото провожу. Резину за шиповали винтами, гоняем по лесу по снегоходных дорожкам, летишь км так 40, подпрыгиваешь на волнах, красота. Так что лично для меня дополнительный снежок, это очень даже хорошо, так как летней резины у меня пока нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Анатольевич ( Дырчик), большое спасибо за подарок! Уже попробовал компрессор - и качает и светит хорошо! :)

 

 На здоровье !!! Пусть работает долго и радует тебя - куплен от души и лежит с того года !! Но пользуясь случаем я его передал хозяину.. тобешь тебе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор мотоциклетный?  от Сорокина ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная вещ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал племянник, установил мою сегодняшнюю фотографию в аватарку и ...   Африка Твин 750 моя перешла к нему. Так, что теперь у меня Африки нет - остался ирбис ттр 250 нью и Стелс Флейм 200. Стелс Флейм  идет в разбор. Кое что переедет на мопед Альфа. Кое что переедет на ирбис. Остальное будет распродано.

 Александр Константинович !!!!!!! Ну ты  КРАСАВЧИК !!!! Аваторка зачетная !!!!!!!  Настоящий шериф !!!!!!))))))

 То что Африку отда, ни чего страшного !!!! У тебя есть два ни менее классных мотоциклов - это ИРБИС ТТРка и Флейм !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович.Вы случайно не милионэр с Техаса? :) .Африку за аватарку!?Шучу конечно, остновная техника всёж осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему же классный мот в разбор? И какой мот достоин эксплуатации, а не помойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный один - Стелс Флейм 200 и тот идет в разбор ибо он уже утилизирован по документам , а  ирбису до классного далекоооооооо! Ты уже больше года доделываешь и пределываешь. Уверен, как доделаешь, так будет классный, но это уже и не ирбис будет!

 

 Это точно, после завершения будет мот хороший !!!!

 А ты реально выглядишь как миллионер из Техаса !!!!!!!!! Круто смотришься, Константинович !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Дыр-ттр!!!Или ТТДЫР, может Тыр-до-дыр  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Дыр-ттр!!!Или ТТДЫР, может Тыр-до-дыр  :D

 

 

Ну Жека )))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придется братьса за ирбис.  Переделывать как Анатольевич, мне лень - так подшаманю чуть-чуть - дабы сезон без ремонта отъездить.

 

 Ничего Константинович !!!! Я тебе моральный дух буду периодически поднимать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО !!! Константинович !!!! Вот на тебе я и обкатаю "переходник -адаптер №3" ...!!!!!! Теперь ты будешь у меня подопытный  !!!!! Карамба был, Алесь был!!!! У всех полет нормальный - живы остались !!! Теперь твоя очередь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анатольичь ещё лет 5  доробатывать будет.Потом решит сделать на сжатом воздухе,выкинет лишние агригаты post-13895-0-70359300-1427392508_thumb.jpg затем на батарейкеpost-13895-0-34647500-1427392588_thumb.jpgА к зиме вот такой гусеничный адаптер для мота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, сейчас дел очень много - клятый ремонт квартиры всё не могу доделать - пока делаешь одно, смотришь, надо делать и другое - одно за другое цепляется!. Скоро дачный сезон. На даче дел куча. тут к охоте пристращаюсь, а там дел не переделать! Хочу этим летом подольше отдохнуть - как инвалид 2 группы имею право отдыхать два месяца, плюс 28 дней отпуска. Договариваюсь с начальником цеха. что в крайнем случае приеду с дачи и помогу им вытащить план, но он пока не очень хочет меня отпускать.

 

 Ты отдыхай, а потом постепенно и займешься этим всем - переделками... Не спеша, постепенно !!! Какие твои годы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анатольичь ещё лет 5  доробатывать будет.Потом решит сделать на сжатом воздухе,выкинет лишние агригаты attachicon.gif183.jpg затем на батарейкеattachicon.gif1000w_Sporty_Powerful_Electric_Motorcycle_MN_9.jpgА к зиме вот такой гусеничный адаптер для мота 

 

 Дааа жека !!! Это тема !!! Но я все же придерживаюсь иного мнения - техника дожна издавать свой голос, выплевывать клубы дыма и пахнуть топливом )))) А не жжеными щетками движка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анатольевич, за доверие, но у меня уже стоит "дорогая" Дидовская сальниковая 428 цепь и в запасе такая. Так, что придется мне ещё тысяч сорок ездить на них.

 

 Константинович, я тебе по секрету скажу что персонально для тебя, подберу звезды под 428 цепь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б помог ,но слишком далеко.На днях второй этаж в тёплые полы закатал ушло около километра трубы.В суботу заливать начну.Электрику сделал,потом гипсуха шпаклёвка кафель сантехника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...