Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Олеган бросай это гиблое дело!Ведь ты нам нужен!!!Я тоже курил долго.Потом постепенно снижая дозу довёл до 3 в день.Затем сильно напился ивыкурил пару пачек. Следующие 3 дня смотреть немог.А потом пересиливал и сбивал леденцами и семками.Было трудно особенно если вокруг постоянно трутся курящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящие, можете меня поздравить бросил курить , 4 дня уже не курю счастлив до безумия.Курил долго и много.  Помогли мне таблетки Табекс, классная штука дорогие правда (850 руб.) но нервоз снимают на ура))

Поздравляю, только 4 дня это ни о чем )  Ты первый раз бросаешь? Я курил лет 8, одну пачку в день, потом бросил, продержался 3 недели, постоянно думал ,  хотел курить, опять закурил. Второй раз, через полгода после этого, все как следует обдумав уже не "бросил" а просто поняв что это накуй не нужно мне, тупо лень и не охота тратить на это время, которого итак не хватает (хотя есть и не менее ценные убытки от курения - здоровье, деньги и т.д.), уходит около 1.5 часа в день на "сходить покурить" + еще столько же времени если не больше думаешь о том как сходить покурить, да и претесняют курильщиков все больше, уже и не покуришь где хочешь без напряга. Перестал курить и надеюсь больше не начну. Курить немного хотелось в первый месяц, потом вообще перестаешь об этом думать, но до сих пор иногда снится как курю, хотя наяву не думаю уж давно об этом. Прошло уже больше 5 лет как перестал курить. Поначалу немного совращают курением окружающие, но потом смотришь на них уже с жалостью, как на наркоманов каких-то

P.S. почитай Алена Карра "Легкий способ бросить курить", хоть ты и уже бросил, ну чисто для закрепления результата, там все грамотно расписано что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что курящие, дружно бросаем?! Мой стаж курения 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курения. Есть хорошая книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Некоторым помогает избавиться от вредной привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курения. Есть хорошая книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Некоторым помогает избавиться от вредной привычки

Но не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не всем.

Чудес не бывает. Некоторые просто не способны пропустить такую литературу через свою голову. Это своего рода психокоррекция, изменение самого отношения к курению  и к себе курящему. Короче кто её осилит и поймет,  тот и завяжет с этой дрянью. Это не реклама книги сразу говорю. У этого автора несколько книг. Мне помогла "Легкий способ бросить пить" -всё никак не мог оторваться от пива. И вот больше года вообще не пью и не тянет. Качество жизни на высоте, супруга на небе от счастья.(тоже не пьет и не курит), появились новые интересы- купил себе ТТРчика. Без алкоголя и курева можно и нужно жить.  Здоровья вам всем, дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не готов бросить. Хотя знаю, что это не есть хорошая привычка.

Конечно, пока сам не решишься - ни кто не заставит. Но агитацию ни кто не отменял! Тоже прислушайся к словам Константиновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 15 лет и агитация мне не нужна, я не хуже Александра Константиновича понимаю, что курение вредит здоровью. Думаю люди здесь в основном взрослые и могут отличить плохое от хорошего и выбор-курить или не курить, дело сугубо личное. Надеюсь мое мнение ни кого не обидело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - покурить чтоб покурить - для приятности - такое вообще не реально  :) .

Хотя в студенчестве - друг привозил сигары из за бугра - вот это был бархот!!

Так тогда и девки краше были!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пиво(без фанатизма) без сигарет ещё лучше, да и голова утром свежая

+100500. Когда просто попьешь пиво еще полбеды на утро, а если с пивом еще выкуришь пачку за вечер (а по пьяни оно так бывает что много куришь) то на утро вообще пипец в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, только 4 дня это ни о чем )  Ты первый раз бросаешь?

Ну уже не 4, а больше))  Курил я из своих 29,5 , почти 16 лет. Это уже не первая была попытка, но теперь точно знаю что эта попытка была последняя. ))

 

Ален Карр хрень полная, единственное что он помогает сделать это самонастроиться на отказ от сигарет, я это сделал сам без книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 15 лет и агитация мне не нужна, я не хуже Александра Константиновича понимаю, что курение вредит здоровью. Думаю люди здесь в основном взрослые и могут отличить плохое от хорошего и выбор-курить или не курить, дело сугубо личное. Надеюсь мое мнение ни кого не обидело.

Алексей, мозг устроен таким образом, что ты сам себя обманываешь. Это не сугубо личное дело, это привычка управляет твоими размышлениями, ищет оправдания и т.д. посмотри на наркоманов (в частности кто на анаше). Я диву даюсь, как они умудряются выдумать способы достать денег на траву не работая при этом, какие слова придумывают, чтобы добиться цели. Им позавидует любой политик, оратор, да даже писатель. На сколько зависимость заставляет работать мозг человека на себя...! Алексей, ты взрослый человек, но решение курить - это не твое решение. Желаю тебе, да и вообще всем, избавиться от этого дерьма в своей душе и своем теле как можно быстрее. Удачи вам!

 

П.с. добавлю. курить я бросил сам, просто осознав вдруг, какой я идиот. А вот завязать с пивом и другими горячими напитками мне отчасти помог ролик https://vk.com/videos81202798?z=video81202798_160016545

не возьмусь утверждать, что все в нем правда, но заставило задуматься и решить для себя главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!!!))))))) Сегодня я сдал гос. экзамены на высшее образование!!! Оценка ХОРОШО!!! Диплом уже готов, руководитель его одобрил... осталась только защита... Со всеми жизненными трудностями (описывать их не буду, ибо грустно, соболезнования, добрые, но не помогающие слова; долгое нахождение в статусе "безвести пропавший", а я живой вернулся...) я шёл к этому моменту с 2001 года!!! И вот я у порога. Ещё чуть-чуть и я добюсь своего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!!!))))))) Сегодня я сдал гос. экзамены на высшее образование!!! Оценка ХОРОШО!!! Диплом уже готов, руководитель его одобрил... осталась только защита... Со всеми жизненными трудностями (описывать их не буду, ибо грустно, соболезнования, добрые, но не помогающие слова; долгое нахождение в статусе "безвести пропавший", а я живой вернулся...) я шёл к этому моменту с 2001 года!!! И вот я у порога. Ещё чуть-чуть и я добюсь своего!!!

Поздравляю! Это какой специальности 14 лет учат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это какой специальности 14 лет учат?!

14 лет я ШЁЛ к высшему образованию: Три курса учился на инженера автомобилестроения (МГТУ "МАМИ"), затем пришлось оставить обучение (матушка погибла, семью кормить надо было)... служил почти 10 лет... во время службы поступил в институт, отучился 6 лет... После диплома стану специолистом по защите информации. Больше ничего вам не скажу... специальность обязывает)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikol@sh@ Николай. Молодец!!! Поздравляю!!! :)

СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...