Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Да инфу надо защищать.От всяких там Обам.Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу все на улицу, солнечное затмение смотреть! В 13:19 пик затмения в центральной части России, перекрытие 67%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кто не смотрел, фотка с мест событий 
0_13f786_57a9ebd7_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, я один такой дебил во всём офисном здании выпрусь смотреть затмение в мотошлеме с солнцезащитной шторкой. Ещё двоих насчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу все на улицу, солнечное затмение смотреть! В 13:19 пик затмения в центральной части России, перекрытие 67%

выходил смотрел...ни чего не видал(сварочную маску дома забыл :))

пс...за фото спасиб! теперь я видел все!

ппс...три дня назад "северное сияние" смотрели ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на машине по городу после затмения, одни пробки, такое ощущение, что ни кто не работал, только и смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел через сварочную маску, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот супер)))  Кстати 9 дней как не курю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Скоро начало сезона и я озаботился проблемой приобретения полиса ОСАГО (мот стоит на учете). Проблема оказалась еще та. Из крупных страховщиков у нас в городе, только Росгосстрах и Макс, остальных же представлено очень мало, да и те ОСАГО не занимаются. Росгосстрах отказались выдавать полис по причине тошо, что у них программа не принимает мотоциклы, в Максе же не отказали, но сказали что полис выдадут только неограниченный, на год и цена его 5200 р. , При том что базовая ставка выходит в районе 1600-1700. Насколько я понял сюда же включили и страхование жизни.

Хотелось бы узнать кто, как и у кого оформлял ОСАГО на мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Скоро начало сезона и я озаботился проблемой приобретения полиса ОСАГО (мот стоит на учете). Проблема оказалась еще та. Из крупных страховщиков у нас в городе, только Росгосстрах и Макс, остальных же представлено очень мало, да и те ОСАГО не занимаются. Росгосстрах отказались выдавать полис по причине тошо, что у них программа не принимает мотоциклы, в Максе же не отказали, но сказали что полис выдадут только неограниченный, на год и цена его 5200 р. , При том что базовая ставка выходит в районе 1600-1700. Насколько я понял сюда же включили и страхование жизни.

Хотелось бы узнать кто, как и у кого оформлял ОСАГО на мотоцикл.

Посмотри эту тему: Страховка. Цена. Может что то полезного найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и желание, можно отправить в страховую письмо с уведомлением с заявлением на заключение договора страхования. Они в письменном виде не могут отказать застраховать со всеми скидками. если откажут - в РСА или Роспотребнадзор, не помню. В инете описано как действовать. Но это долго и муторно. Советуют за 2 месяца до срока начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги в магазе брал или в инете заказывал?Размер как гражданская обувь или есть разница,чтобы комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в своем городе. Привез из магазина друг. Возил до тех пор, пока мне не подошли. Мерил три пары бот. Размеры, прикидывайте сами. Нога размер 43-44, длинна стопы 29,5см, мотоботы размер 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш поносить?))))))))))

Вот поедем на покатухи, дам прокатиться :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за ерунда? В новой теме Олега: "Доработки, переделки, изготовление новых деталей для мотоцикла".

У меня не открываются прикрепленные файлы. Пишет: "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."  

Что-же меня правами обделили? :( 

 

Права у нас у всех одинаковые. Надо разбираться! Может написать админу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...