Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда патроны кончились,затвор становится в крайнезаднее положение на затворную задерку,в итоге,скидаешь магазин,вставляешь новый.снимаешь с затворной задержки и он!!! автоматом досылает патрон в патронник!

но полицейский в видео скинул затвор до того как вставил новый магазин - вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знать видео-дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, на 3:25 что-то левой клешнёй в районе рукояти теребил, похоже сменил магаз. Долбаные ниггеры...

Поверь мне, он НЕ МЕНЯЛ магазин.

 

так после смены помоему затвор надо передергивать что бы первый патрон в ствол попал ? или нет ?

Есть несколько способов загнать патрон в патронник после смены магазина. Самый популярный - нажать рычаг затворной задержки (на таком пистолете она обязана быть), затвор сам вернется вперед.

 

он снял затвор с задержки еще со старой обоймой вроде как, т.е. надо было после того как воткнул новую обойму в ручную передернуть затвор - я правильно понял ? А то в оружии не очень разбираюсь.

Судя по последовательности его действий (весьма рискованных) - да, оставался только такой вариант. Судя по тому, что он неплохо управляется с оружием, то как перезаряжать оружие - он знает. Значит сознательно не стал его перезаряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но полицейский в видео скинул затвор до того как вставил новый магазин - вроде как. 

Потому что угрожать пистолетом на затворной задержке - весьма наивно.:) Даже более наивно, чем просто разряженным пистолетом.:)

 

знать видео-дерьмо!

Полицейский просто не перезарядил оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не видео, но фоток много http://26let.ru/

Прикольно у них пенсионеры развлекаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у них пенсионеры развлекаются )

Потому как есть на ЧТО развлекаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как есть на ЧТО развлекаться!

Думаю деньги тут не главное, главное пересмотр ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю деньги тут не главное, главное пересмотр ценностей

Поясни про пересмотр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни про пересмотр.

Ну это долго, кто то хочет в старости копаться в грядках жарить мясо на гриле, а кто то садится в автомобиль и он его дом на 26 лет, кто то хочет быть похоронен в своем городе рядом с родителями, а когот о хоронят где то в Африке как жену этого путешественника, кто то копит на дом,машину, лодку, на безбедную жизнь детей, которые потом живут как свиньи и тд, я думаю финансовый вопрос не на первом месте для такого путешествия.  Из моих знакомых  которым от 45-55 лет и у которых достаточно денег, никто не поедет путешествовать на 26 лет, живя в машине по всяким африканским не благополучным странам, ну никто и я такого же мнения на данный момент. Поставь себя на их место, этож задница так жить такое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это долго, кто то хочет в старости копаться в грядках жарить мясо на гриле, а кто то садится в автомобиль и он его дом на 26 лет, кто то хочет быть похоронен в своем городе рядом с родителями, а когот о хоронят где то в Африке как жену этого путешественника, кто то копит на дом,машину, лодку, на безбедную жизнь детей, которые потом живут как свиньи и тд, я думаю финансовый вопрос не на первом месте для такого путешествия.  Из моих знакомых  которым от 45-55 лет и у которых достаточно денег, никто не поедет путешествовать на 26 лет, живя в машине по всяким африканским не благополучным странам, ну никто и я такого же мнения на данный момент. Поставь себя на их место, этож задница так жить такое время

В чём то я согласен! Можно и поехать будучи или молодым или уже отвязанным от всего,в том числе и от брачных уз,если только твоя половинка такая же безбашенная как и ты! Чем то похоже на вторую жизнь в клане(гильдии) мотобратства.Ибо это уже вторая жизнь и обязанности.А с другой стороны это "цыганская" жизнь на колёсах. У меня у друга детства,брательник(маньяк),каждый год делает пробег Питер-ДВ,жаль,никак не могу его отловить,если честно,завидую ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоксикоз, подвид - снегоходный.

 

http://rutube.ru/video/bd83ac28698c2a1bb0cf933c2176b945/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Сумеречная Зона,а когда уходят искать,можно ждать бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хоть внимание обратили на посетителя. Я тут захожу на почту за посылкой. Сидят две крали, что-то там копаются в компах своих. Народу - никого(!). Говорю "Здравствуйте! Мне бы посылочку получить". Молчание. Даже глаза на меня не подняли. Думаю, ну может услышали, сейчас ответят. Проходит 10 секунд. Я решил еще раз сказать, что мне нужно получить посылку. И представляете... Ноль! Ноль внимания, ноль реакции. Я в шоке. Думаю, может мне все это снится и меня вообще не существует, и слышу себя только я сам... И тут, о, чудо - мне ответили. "Вы что, не видите, что мы заняты!!!???" Я такой "Мне подождать?" - "Ждите!" Ну я постоял полминуты. Говорю "А у вас книга жалоб где?" И тут-то одна девица все-таки встала из-за своего компа и решила таки выдать мне мою посылку. И вот такие незамысловатые квесты я прохожу каждый раз, когда посещаю почту. А если на почте еще и народ есть, то тут вообще беда. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорился с одной пожилой почтальоншой, спрашиваю - чеж так все запущено, похамливают сотрудники, почта долго иногда идет (в последнее время все-таки побыстрее стало), очереди и т.пр. Она говорит - деньги платят минимальные, работы наваливают огромное количество, часто еще требуют оставатся сверхурочно, текучка страшная. Да еще и урезают зарплату, хитро перекраивают (типа перетаскала 20 мешков писем, рассортировала к 9 вечера, хотя смена заканчивается в 8 - получишь полную зарплату, нет - урежут). Еще Мск более-менее, а на переферии - вообще атас. Так что из-за низких зарплат туда гастарбайтеры скоро придут, вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно про низкие зарплаты и все такое. Но я считаю так: если тебя не устраивает что-то на работе, увольняйся. Никто не заставляет тебя сидеть на этом месте. Нет другой работы? Хорошо, понимаю. Но это не повод работать абы как. От таких сотрудников больше вреда, чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...