Перейти к содержанию

Страховка и её цена.


Vladikas

Рекомендуемые сообщения

Чёт я думаю, что зря вы радуетесь, что ОСАГО для мотов подешевеет. Официальный документ читали?

 

 

Ну, для мск, где конкуренция - пока не фикция, радости актуальны. Скорее всего, чуть подешевеет. Для остальной России - как минимум, всё останется, как было. Как максимум, ценник будет по верхней границе ценового коридора (в результате сговора страховщиков) и без допов страховать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто не в курсе можно страховку на месяц взять?просто я по городу езжу и клал на гайцов большой и толстый чего и всем советую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен понять их, страховщиков. Я машину страховал, у меня вышло 2500, а мой родственник страховал чёпер Ямаху Дракстер 1100 кубов, с него взяли 6000 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто не в курсе можно страховку на месяц взять?

Меньше чем на три месяца не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период страхования - 1 год. Период использования - любой. Хоть 1час, но заплатить придётся минимум за 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина-14 год.ноябрь 1.6 кубов-6500 руб,мот март 15 год на 7 месяцев-4500 руб,вот такой расклад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск.

РГС. Страховка со сроком действия 6 месяцев 1781 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховал авто неделю назад, 192 л.с - 5300руб, спросил про мотоцикл сказали с апреля обойдется в районе 4000тыс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск. РЕСО-Гарантия. с 9 апреля по 8 ноября. 1316 рублей ))) А за 1760 на год, но делать на год не стал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь слышал, что с 12 апреля понижают страхоку для категории А на 40%? http://ruspdd.ru/izmeneniya-pdd/267-bazovye-stavki-osago-s-12-aprelya-2015-goda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, если правда понизили. Мне как ПТС придет, поеду страховать и узнаю что да как  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам подробно не знаю! Но уже на многих сайтах такую информацию видел. Вбивайте в поисковую строку браузера : "изменения в осаго с 12 апреля 2015 года" и всё прочитаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не может! В России живем же)) Вот с байкпоста выдержка:

 

Теперь все дружно снимаем лапшу с ушей и смотрим цифры:
Старый базовый тариф, руб.
1497 – 1579
Новый базовый тариф, руб.
867 – 1579

Нетрудно заметить, что базовая ставка не поменялась. Изменилась только нижняя граница «вилки» при ее определении. То есть у страховых появилась возможность снизить эту ставку. Внимание вопрос: воспользуются ли они этой возможностью, если даже по ее верхней границе они продавать полисы не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл ПТС и я решил застраховать мот. Вообщем ограниченную на пол года насчитали минимально т.е 867р ток плюс страховка жизни еще 2300р и пофиг им что я страховал машину две недели назад с жизнью, хоть десять у тебя машин и все страховать будешь с жизнью. Если отказываешься от дополнительной страховки  на 2300р, то они отказываются вообще страховать. Не ограниченная на пол года это максимально 1579р и плюс 2300р доп страховка, вот так вот в Россгострахе Воронежской области! И пофиг им на то, что пойдешь ты в прокуратуру или нет, без жизни не страхуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...