Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Upalakit сказал:

Непонимаю зачем менять на 428? чем вас 520 не устраивает поставил вперед 15 , 520 и все непаришься. А там звезды 2 менять, цепь..темболее она крепче чем 428.

Потому что больше 14 звёзды 520 на двигатель не воткнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, C_H_E_R_E_P сказал:

Потому что больше 14 звёзды 520 на двигатель не воткнешь

Проточить же можно крышку. Или то что цепь короткая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alekseyant сказал:

не цепь короткая, а звезда под 520 цепь на 14 по наружнему диаметру примерно ка на 18 зубьев на 428 цепь и на 15 под 520 цепь физически не влезет в этот мотор, там что бы 14 поставить люди крышки пилят. Я остановился на 13/36 под 520 цепь. Кто ставит 428 то покупают фирменную дорогую сальниковую, она вывозит такие нагрузки... не всегда правда... или цепь очень "фирменная" ))) если же поставить хорошую сальниковую 520 цепь, тысяч на 30 должно хватить... опять же смотря как ездить... у стантеров и говномесов цепь и звезды это расходники... ))) 

На сколько стали длиннее передачи? и сколько оборотов на 100 км/ч? может 14 \/36 поставить.

Изменено пользователем Upalakit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alekseyant сказал:

13/36 при реальных 100 км/ч, а не по китайскому спидометру, обороты где то 6500, при 14/36 на сотке будут в районе 6000, передачи заметно длиннее, но и в городе приходится чаще переходить на пониженные, допустим у меня в станице есть зигзаг, который на стоковых звездах 13/38 я на 4 проходил, сейчас если не спеша прохожу, перехожу на третью, на 4 приходится либо закладывать что бы скорость не потерять, что не всегда возможно (не на треке же), а так в конце второго поворота обороты слишком низкие, чувствуется повышенная вибрация...

сильно тяга потеряется если я 14 - 36 поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2017 в 11:44, alekseyant сказал:

Смотря какой стиль езды, если в основном асфальт, то не заметишь, просто там где надо помедленней, придется чаще передачки вниз щелкать, зато 100-110 не напрягая движка что один что вдвоем, это с учетом что уже обкатал, и обкатал правильно, если еще обкатка, то лучше потерпи и покатай на стоке, покрути движек к концу обкатки на всех режимах, он тебе потом спасибо скажет, накатаешь хотя бы полторы тысячи тогда и ставь звезды 14/36, только не забудь крышку подрезать как здесь в теме фотку выкладывали, а то на сбросе газа звук такой как будто сейчас коробка развалится... ))), если постоянно будешь ездить со вторым номером или хорошо груженный то лучше остановить как я на 13/36 и пилить ничего не до и сотка будет не на 6000, а 6500 примерно, не смертельно, не намного громче, а движку приятней!!!

что то смотрел по сайтам 520 цепь 36 звезды нет дешегых. Только вот нашел от Honda CRM 125, 36 зубова за 1020 рублей. где мне заказать звезду? 

Изменено пользователем Upalakit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 125 кубовых не подойдёт, она посадочными отверстиями мала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает.. звезды.. надо ли менять!?  Не комфортно на нем больше 80.. а в грязях.. вот сегодня два раза наеб....упал... ну во первых резину обточил об асфальт.. на новой о еще ничего было как купил.. сейчас.. ка по солидолу по дороге после дождя.. 

Поехал полюбоватся но гору Кирхгоф..итог.. не виды красивые конечно..встретил на эндурике КТМ мужичка..он типа айда к нм асам на резину смотрит мою(у него  злой такой эндурик проходимец!!!Ему пофиг все).. посмотрел видимо понял..типа уже спокойно так ну там по лужам то надо проехать .. и уехал.. ну я думаю что я луж не видел..итог.. с горки первый раз..потраве занесло.. 

0_f445b_9d1f8133_XL.jpg
Поездка по горе Кирхгоф

А тут дорожка..лужица..и на тебе

0_f445c_9b772e53_XL.jpg
Поездка по горе Кирхгоф

 

в общем все в стиралку а мот на мойку..но ручку(рычаг) тормоза на руле согнул чуточку...

 

0_f445d_3ef27fcd_XL.jpg
Поездка по горе Кирхгоф

 

Изменено пользователем Михаил63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если звезды для грязей..то и резину надо на более злую менять..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 21:43, Михаил63 сказал:

В общем если звезды для грязей..то и резину надо на более злую менять..

 

А мне что то не в прикол ездить по мокрой земле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Upalakit сказал:

А мне что то не в прикол ездить по мокрой земле)

а куда деваться если дождь постоянно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alekseyant сказал:

счастливые люди... у нас сегодня 52 было...

 

Ух!!! Это что то ..как же выживаете? А вон в утепленной куртке езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , что то запутался не могу понять , вот передние перья она опускаются немного когда садишься и не возвращаются , даже когда встаёшь , руль приподнимаешь и только тогда возвращаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а какая ликвидная цена Рейсера 300.15год.?

Куплен в 16году

Состояние безпроблемное.Пробег 6тыс.

Продать хочу.

Изменено пользователем Емеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alekseyant сказал:

счастливые люди... у нас сегодня 52 было...

 

у тебя греется мотоцикл? чувствуется с левой стороны гарячо идет от двигла после 20 минут езды. Может надо подачу настроить на карбюраторе смеси? оброты холостые 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alekseyant сказал:

датчика нет, но так скажем визуально, прохватив по асфальту до карьера, немного вокруг карьера на низших передачах и домой км 10 местами на всю ручку, было это около 17 часов, приехав домой слез с мота, плюнул на цилиндр, немного шкварчит, но не так что бы аж отскакивало. В принципе считаю нормально... с нашими то температурами... масло хадо 4Т 10W-40, хотел 10-50 или 15-50 залить не нашел... 

гарячо будет всегда с подветренной стороны... но вообще то должно быть больше справа, там колено глушителя вокруг цилиндра проходит...

я мотюль 15в50 залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Upalakit сказал:

я мотюль 15в50 залил.

Тоже это лью с первого км. Отлично себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поворотник начал прерывисто сильно мигать ... как будто каратит гдето.. где у мота релюшка поворотная? Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил63 сказал:

Здравствуйте! Поворотник начал прерывисто сильно мигать ... как будто каратит гдето.. где у мота релюшка поворотная? Что может быть?

Релюшка где коммутатор правее аккумулятора, к ней подходит колодка из двух проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Емеля сказал:

Масса где то плохая

Может когда упалл что повркедил..вроде все на месте.. на мойке водой залил?.. так и высохнуть все должно.. буду разбирать смотреть..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...