Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Даааа..... Хороша машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДНЕПР 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил63 сказал:

а я вот хочу всеж Урал с коляской.. но боюсь.. но хочу.. ну как бы еще.. к этому в придачу..

Ну его нафиг. Тяжко в управлении. Меня на скорости машина резко подрезала, пока выруливал чуть в кювет не улетел из-за того что на скорости чуть что рулём он приподнимает коляску. Двигатель если заглохнешь на перкрёстке будешь дёргать, то залил, то перелил. Это не тут вам кнопку нажал и поехал.. У самого иж с коляской недавно взял.

eKHXly_5_DA.jpgiery7k9GB2Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ИЖ с коляской другой что ли!? Лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж хотя-бы меньше жрёт, легче рулится, двигатель проще. В случае чего хоть вытолкать одному можно(в дикой грязи гружёный застрял и надо было пару метров протащить, не представляю как я бы урал толкал. Да и когда с участка выкатываю, закатываю, там вырулить, развороты в незаведённом состоянии по пашне тяжелова-то, с уралом была бы проблема). Правда урал по трассе наверное 90 спокойно может? Иж 60-70 крейсер, не ну там под 90 тоже может, но это предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юпитер по докам, но двигатель с планеты 4. Хочу востановить родной движок юпитер 5(в комплекте дали) и поставить, всё-таки 24лс. против 20 да и заводится юпитер легче и безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я боюсь планету. Бывает дерётся периодически если вовремя ногу не убрал. Приходится каждый раз пересиливать страх ибо в случае чего нога потом неделю болит. Был раньше юпитер5(одиночка), там с этим проблем не было и заводился он лучше, лапка мягче что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У юпитера мягче звук, заводишь спокойно не боясь, что лягнет, лучше тащит по асфальту, с коробкой проблем меньше. Ежели восстанавливать будете - несовпадения литейных форм уберите, впускной коллектор тоже проверьте, подточите если надо. Тогда вообще отлично будет.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.. и всё таки  кто поделится креплением и расположением груза на мотике..я к тому что хочется лодку небольшую надувную еще бы взять.. (прошу не смеяться)  но както тут уже некуда..

0_f370e_5e845c99_XL.jpg
Racer Ranger RC300-GY8

Изменено пользователем Михаил63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя..посмотрел... сверху можно .. но вот видел металлическая штука и сзади багажник и по бокам..и глушак обтекает .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь боковые стойки к багажнику. Да и ранние сообщения смотри. Стр 21

В качестве боковых стоек можно использовать багажники от маленьких квадроциклов. И хвост лучше усилить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alekseyant сказал:

Да себе думаю что то такое придумать, только буду делать быстросъемным, потому как в основном порожняком мотаюсь, а на дальняк, поставил нагрузился и погнал... вот где только найти, когда был минск, на нем стоял такой, потом перекочевал на ижа, потом по случаю еще один урвал, а теперь днем с огнем не найдешь, все гады ва металолом сдали...

 

Ижевский не подойдет. Можно взять отдельные детали. Здесь хвост длиннее и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего искать, их много и на авито, и на рынках мотозапчастей. Или вот здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо изготовить под себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Михаил63 сказал:

Хотя..посмотрел... сверху можно .. но вот видел металлическая штука и сзади багажник и по бокам..и глушак обтекает .. 

 

Думаю типа такого было-бы идеально. Откидные полки по бокам. Вроде отдельно продавали, надо поискать только и потом инсталировать...

 

Q6pJiHLJXhk.jpgmwKt5i3ZhO0.jpgGC90RflD6yE.jpgyKEUMFCgXng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_f371e_4fe592df_XL.jpg
Racer Ranger RC300-GY8

Тут вот видно самсунг телефон.. ну в общем накрылся то ли от тряски.. стоял у меня как навигатор.. хрень с ним какая то заряжается только от компа..от розетки и от мота не заряжается.. то есть он решил быть около компа..не понравились ему путешествия... Так вот думаю что лучше навигатор или телефон с навигатором.. телефон както проще и дешевле..вроде..есть вон за 4 000 рублей.. кто что скажет? Не навигатор это супер ..но.. стоит от 7 000 и выше..

Изменено пользователем Михаил63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уже слышали о глюке приборки у меня (постоянная работа даже без ключа и сброс пробега на "0")...

Так вот это повторилось!

Если в прошлый раз я не понял как это произошло, то в этот подсёк.

Я не дал продиагностироваться приборке и завёл мото.

На приборке стала скорость 100км, постоянно горели оба индикатора поворотов и дальнего света, хотя в реальности всё работало как надо - ближний свет и поворотники включались, моргали и выключались. Не работал индикатор передачи, приборка оставалась работать после вынутого ключа.

Сброс этого глюка - отключение массы от аккума или предохранителя в плюсовом проводе.

Так что...

Ждите пока приборка продиагностируется и только тогда заводите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дошло что можно на авито посмотреть б.у. ..там за эту цену тут в Петербурге есть Гармины.. это супер надежно.. Нашел завтра поеду покупать.. Это я про навигаторы.. про 2 тысячи рублев..

Изменено пользователем Михаил63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mimikul сказал:

Ребята, вы уже слышали о глюке приборки у меня (постоянная работа даже без ключа и сброс пробега на "0")...

Так вот это повторилось!

Если в прошлый раз я не понял как это произошло, то в этот подсёк.

Я не дал продиагностироваться приборке и завёл мото.

На приборке стала скорость 100км, постоянно горели оба индикатора поворотов и дальнего света, хотя в реальности всё работало как надо - ближний свет и поворотники включались, моргали и выключались. Не работал индикатор передачи, приборка оставалась работать после вынутого ключа.

Сброс этого глюка - отключение массы от аккума или предохранителя в плюсовом проводе.

Так что...

Ждите пока приборка продиагностируется и только тогда заводите.

 

Спасибо..я правда уже тоже заводил помню раньше чем она продиагностировалась.. но глюка не было..теперь буду знать.. что лучше выждать ..спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...