Перейти к содержанию

Выбор между Минск Х 200, Ирбис ТТР 250 и аналоги


Рекомендуемые сообщения

Мля- БМ 250 стоит 150тыр.может даже и больше. У тебя есть такие деньги? Плюс шлем и экипировка, боты- ещё 50 тыс.И это так,для начала,на один год-поиграться

Эндуро 250 на один год? Вы понимаете что говорите? Да его за уши потом не оттащишь. А бм на долго хватит. Не имею ничего против других марок, про бм движок говорю. Очень хороший.

Можно бу поискать за хорошую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SLADKEI, ты посмотри какие мотоциклы у вас в городе, какие дилеры есть, как с запчастями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLADKEI, ты посмотри какие мотоциклы у вас в городе, какие дилеры есть, как с запчастями. 

Вот верный кстати совет. Всегда приятнее запчасти руками трогать, чем ждать от 2 до 5 недель почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ирбис плох, он и стоит дешевле и по качеству не хуже! И поправте если я не прав, но вы советуете человеку мот на выходной день с гидрачем и без кика-БРЕД!!! Выбирай тот мот что самому нравится, в любом китай мото касиков да ж...! У тебя скорей вопрос в какой ветке ты пропишишся) Когда у меня была такая делема, выбрал XR  и не пожелел, но выбор за табой- УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зимой не ездишь - сбрасывай провод с клеммы - люди хранят всю зиму и норм. доп. инфу см. в личке

Перед зимавкой занеси в тепло и зареди- обычной зарядкой на 6А, и раз в 5-6 недель подзарежай на малом ампераже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед зимавкой занеси в тепло и зареди- обычной зарядкой на 6А, и раз в 5-6 недель подзарежай на малом ампераже.

6 Ампер :blink:, он в космос не улетит? Может 0,6 А? Да и саморазряда практически нет. У меня всю зиму простоял без подзарядки, показывает 13,47В.

 

Сейчас снова может завязаться срач: кто круче Ирбис или БМ........... без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Ампер :blink:, он в космос не улетит? Может 0,6 А? Да и саморазряда практически нет. У меня всю зиму простоял без подзарядки, показывает 13,47В.

 

Сейчас снова может завязаться срач: кто круче Ирбис или БМ........... без комментариев

А зачем срач? Они оба хороши. Пусть сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгую свою практику убедился, что давать советы по этой теме - занятие бесполезное, вопрошающий конечно всё выслушает, а купит, то что под руку подвернётся в момент попадания ему шлеи под хвост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгую свою практику убедился, что давать советы по этой теме - занятие бесполезное, вопрошающий конечно всё выслушает, а купит, то что под руку подвернётся в момент попадания ему шлеи под хвост. :)

Не правда!

Ты мне посоветовал год назад купить БМ и я купил, только 250-ку. За что очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда считаю, что нет ничего хуже доброго совета ))) А там уж человек сам действительно определится - кто-то задумется, а кто-то пропустит мимо ушей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Ты мне посоветовал год назад купить БМ и я купил, только 250-ку. За что очень благодарен.

Пожалуйста! Надеюсь, что и с годами ты не разочаруешься в выборе.

Но! Исключения лишь подтверждают правила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова может завязаться срач: кто круче Ирбис или БМ........... без комментариев

Хороший вопрос ) Так что же круче на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет

Выбор пал теперь точно на БМ 

В Н. Новгороде в магазине его тоже советовали, он там около 120 000 стоит 

Экипировку и учет на х не надо, по лесам и полям кататься максимум 40-60 км - думаю больше по лесу опасно гонять ( поломаться в планы не входит)

Увлекаюсь поиском Монет , и надо до мест старых селений добираться ( на машине даже подготовленой садились не раз, потом окапывайся пол дня, а весной в поле вообще без трактора не х делать   - а на мото грязь сбоку объехал )))

 

Всем Еще раз Спасибо !!!

Всем Удачи 

 

Тему можно в топку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос ) Так что же круче на самом деле?

Посмотрим что выйдет )))

post-12901-0-99385300-1425552742_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет

Выбор пал теперь точно на БМ

В Н. Новгороде в магазине его тоже советовали, он там около 120 000 стоит

Экипировку и учет на х не надо, по лесам и полям кататься максимум 40-60 км - думаю больше по лесу опасно гонять ( поломаться в планы не входит)

Увлекаюсь поиском Монет , и надо до мест старых селений добираться ( на машине даже подготовленой садились не раз, потом окапывайся пол дня, а весной в поле вообще без трактора не х делать - а на мото грязь сбоку объехал )))

Всем Еще раз Спасибо !!!

Всем Удачи

Тему можно в топку

Мне 31 если что. (Ну почти))) По лесу 40 это капец. 60 душу выплюнешь, не путай асфальт и лес.

Поломаться в каком смысле? Тело? Я тебе соболезную. Падать никто не собирается. Но падают все без исключений. А на эндуро падать это норма. Так что экип прикупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тело 

 

Про возраст выше просто спрашивали, вот и ответил 

40 по лесу возможно вы правы - ещё не про бывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет

Выбор пал теперь точно на БМ 

В Н. Новгороде в магазине его тоже советовали, он там около 120 000 стоит 

Экипировку и учет на х не надо, по лесам и полям кататься максимум 40-60 км - думаю больше по лесу опасно гонять ( поломаться в планы не входит)

Увлекаюсь поиском Монет , и надо до мест старых селений добираться ( на машине даже подготовленой садились не раз, потом окапывайся пол дня, а весной в поле вообще без трактора не х делать   - а на мото грязь сбоку объехал )))

 

Всем Еще раз Спасибо !!!

Всем Удачи 

 

Тему можно в топку 

В топку не надо - вопрос этот часто подымается.

 

Для описанных целей - бери двухсотку - не сомневайся! 

Экипировка для таких поездок не нужна. Нужны болотники и крепкая, плотная верхняя одежда, шлем и перчатки - обязательно! Падаешь почти всегда на мягкое и обычно из-за того что резко остановился. Тоесть практически на месте. Опасны выверты, а от этого нужно беречься - экип от этого не помогает. А вот голову нужно поберечь - приложится к пеньку или камню - завсегда пожалуйста! Перчатки защитят от царапин и крапивы.

 

 У меня есть НИВА, люблю и на ней полазить, но для "тонкой работы" использую только мотоцикл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 лет

Выбор пал теперь точно на БМ 

В Н. Новгороде в магазине его тоже советовали, он там около 120 000 стоит 

Что хоть нашел? Кинь ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по б/у  стоит рассматривать, если да то при покупке на что обращать внимание ?

например вот :

 

 https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_baltmotors_enduro_250_517236211

https://www.avito.ru/pochinki/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_baltmotors_enduro_200_511658226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...