Перейти к содержанию

Эмблема сайта


Tom

Рекомендуемые сообщения

Подпишусь, тоже надо-ма такую картинку лютую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашерно. Но чёрный фон имхо слишком зловеще. Давайте я будет время полабаю покажу что придумаю ?

Плюс флаги не полит корректные ) Отпугивать тех у кого ижак, ямаха и альфа то же не стоит, -пролетарии всех стран объеденяйтесь имхо !  :rolleyes:

А у меня наклейка гармонирует с мотоциклом, преобладающие цвета: черный, красный, белый, как на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных вариантов цветовой гаммы норм делать как раз для случая гармоничности с цветовым решением мотоцикла.

Дополнить флагами -

 

европы European.jpg

 

сша  usa.gif

 

тайваня tayvan.gif

 

японии yapan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных вариантов цветовой гаммы норм делать как раз для случая гармоничности с цветовым решением мотоцикла.

Дополнить флагами -

 

европы European.jpg

 

сша  usa.gif

 

тайваня tayvan.gif

 

японии yapan.gif

И Гвинея-Бисау!!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Гвинеи то? Я про то что есть владельцы мотоциклов тут не только чайна, флаг показывает настрой и лозунг форума,

дружить-не тужить и тусить вместе это правила как и общения в коллективах так и бизнес общения, для привлечения

больше людей на форум что бы веселее было. Как бы меньше маргинализма больше социальщины )) ну это уже философия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение: Оформить левую половину (Китайскую) эмблемы, как основной фон флаг чинуши, правую половину (Россия) основным фоном флаг России. 

То есть черный вон разделить на половинки, окрасить флагами. А панду и буквы видимо контуром обвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, раньше уже написали по поводу флагов, может не надо так жестко делать к ним привязку... А панду можно аккуратно с черного фона вытащить и чутка увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где исходники кореловские есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заказал большую и на жилетку на спину пришил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки пристроил себе панду) Вроде неплохо смотрится

 o-luZP1kDXI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал в рекламном.Десять штук обошлось в 70 рублёв.Наклеил на мот и машину! :) Диаметр-100мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так получилось!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже эм понравилась. Понятно, вкус и цвет - товарища нет и прочее. Молодцы кто придумал и спасибо. Лично я на флешку скачал, при первой возможности в фотоателье, а потом на ветровое стёклышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня быстро выгорела эмблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у джиперов поинтересоваться, у них наклейки по прочнее и дольше живут. Но и стоят дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, народ. Заказал себе наклейки и, чтобы зря не тратить денег, заказал максимальное количество для минимального заказа. Мне этого слишком много даже если учесть будущие мотоциклы. Поэтому продаю по 10 руб. за штуку + цена конверта по России (21 руб.) 
И вам не надо заказывать, и я свои деньги верну. В наличии более 100 штук. Пишите в личку кому надо. Диаметр 95 мм. Простым письмом по России.

post-16512-0-40403900-1435857524_thumb.jpg

Изменено пользователем arnik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...