Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу влится в ряды владельцев Форестера 200.Разброс цен велик.Нашёл контору zakazmoto,торгуют ирбисами и рейсерами.Кто-нибудь брал у них или что слышал?Отзывов о них очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришел и мой черед варить крепление амортизатора к маятнику. Пробег 1000 км. Отвез маятник на ближайший авто-мото сервис.

Там крепление вернули на место (его повело в сторону), обварили, сделали усиление. Получилось как-то так.

 

z0s191q60698u032.jpg

 

Маятник поставил на место, но прокатиться не успел из-за ливня. Потестируем в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришел и мой черед варить крепление амортизатора к маятнику. Пробег 1000 км. Отвез маятник на ближайший авто-мото сервис.

Там крепление вернули на место (его повело в сторону), обварили, сделали усиление. Получилось как-то так.

 

 

 

Маятник поставил на место, но прокатиться не успел из-за ливня. Потестируем в выходные.

Переверни аморт штоком вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал мот уже.

Перевернутым он лучше работает? 

Да.

Сначала тоже не верил.(Даже спорил по этому поводу с товарищем Мегабом) а когда перевернул то убедился что Мегаб прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Сначала тоже не верил.(Даже спорил по этому поводу с товарищем Мегабом) а когда перевернул то убедился что Мегаб прав.

Спасибо, запомню.

Если полезу еще туда, переверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, запомню.

Если полезу еще туда, переверну.

При наличии прямых рук  10 минут делов с перекуром  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу влится в ряды владельцев Форестера 200.Разброс цен велик.Нашёл контору zakazmoto,торгуют ирбисами и рейсерами.Кто-нибудь брал у них или что слышал?Отзывов о них очень мало.

Логику включай.У оф.дилера,оптовая цена давно ~110 тыр,Я звонил и узнавал спецом для

Prizrak а у них 77 тыр.....Вопрос:"Это как???!!!!".

Да.

Сначала тоже не верил.(Даже спорил по этому поводу с товарищем Мегабом) а когда перевернул то убедился что Мегаб прав.

Плацебо (ИМХО) :)Есть хоть одна объективная причина,по которой в этом,перевёрнутом положении, аморт будет работать лутчА? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда выкидал старый родной аморт ради интереса его перевернул штоком в низ так из него вытекла вся жижа что там была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плацебо (ИМХО) :)Есть хоть одна объективная причина,по которой в этом,перевёрнутом положении, аморт будет работать лутчА? :)

Когда ездил - штоком вверх , аморт раскачивался так что я боялся что жену выбросит как из катапульты :D  + постоянно пробивало вниз и не хило.

Переставил и пробоев больше нет. Нет  раскачки , работает адекватно (мне нравится)

Не хотите не переставляйте, дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда выкидал старый родной аморт ради интереса его перевернул штоком в низ так из него вытекла вся жижа что там была

Убитый ставь как хочешь, масло выгонит всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику включай.У оф.дилера,оптовая цена давно ~110 тыр,Я звонил и узнавал спецом для

Prizrak а у них 77 тыр.....Вопрос:"Это как???!!!!".

 

Ага... Мне тоже дилер заявил 110 тыр, но сторговались на 103 тыра  :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

Сегодня, наконец-то, сдал вождение на категорию "А", только не успел в РЭП уже, рабочий день закончился.. Придется еще раз ехать, но уже за правами!  :rolleyes: 

Сегодня инспектор другой принимал, совсем другое отношение к сдающим, и херней на площадке не маялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про амортизатор.

Если посмотреть каталог запчастей Фантомаса, то амортизатор изображён именно штоком вниз.

Ну это ещё одна гирька на весы упёртых.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про амортизатор.

Если посмотреть каталог запчастей Фантомаса, то амортизатор изображён именно штоком вниз.

Ну это ещё одна гирька на весы упёртых.)))

В каталоге на Форик тоже.

motocikl-racer-rc200lt-forester-zadnii-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем только что приехал домой с форестером кузове газели.Цена за коричневый мот(такой хотел сын)77293-500руб. за самовывоз=76793руб.Мотоцикл 2014г.в.,полностью упакован в металлобрешетку и картон.Вскрыл для осмотра вместе с продавцом-вроде все на месте,пластик целый.ПТС присутствовал.Оформление заняло несколько минут.На вопрос почему 2014г.в.,почему нет посвежее ,ответ был такой-закупили сразу много и до сих пор не можем продать.Почему-то верится,т.к. такое кол-во ангаров забитых техникой и несколько машин с покупателями.Сборка начнётся на следующей неделе,когда сын приедет с югов. P.S. По пути заехал в два мага торгующие мото-цена форестер 106600 и 109000 руб. и также 2014г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем только что приехал домой с форестером кузове газели.

 

Поздравляю!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем только что приехал домой с форестером кузове газели.Цена за коричневый мот(такой хотел сын)77293-500руб.

Это чудеса в решете!! Поздравляю,БИНГО!!!!!! :) :) :)  Теперь читать ветку и наслаждаться.! Мот,на самом деле,не такой уж геморройный ;) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям .

Правильный выбор, Отличный мот без всяких хлопот (мелкие косяки не в счёт, они есть на всёх Китай мото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...