Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит родной, его задевает но не прорезает.

Ты первый на ветке с такой надуманной проблемой.

 

Его задевает так, что прорезает на половину толщины стенки шланга... Так что проблема не надумана. Так быть не должно. 

Рано или поздно, шланг в этом месте лопнет, и получим возможность попадания водички в картер. И как обычно произойдет это в самый неудобный момент...

Кратковременные проезды луж не страшны, а вот если по какой то причине придется достаточно долго находиться в воде, на достаточной глубине, вот там вода постепенно найдет дорогу...

Надо еще поглядеть, может получится обточить немного вилку, куда тросик сам крепится, и этого хватит, не помню сколько там "мяса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок глины снова превратился в Форик :)

post-17541-0-75733500-1468920500_thumb.jpg

(Снято на экшн камеру АТ300+)

Съездил в лес,налетался с мота вволю,раз 5, наверное!!! :) :) :) Два раза вытаскивал из колеи,думал сдохну. Надёргался,аж цепь начала перескакивать.

Результат: минус кронштейн в\камеры,поворотник,загнутые подножки,штаны в хлам.на помойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок глины снова превратился в Форк :)

attachicon.gifФорикПомывка.jpg

 

Съездил в лес,налетался с мота вволю,раз 5, наверное!!! :) :) :) Два раза вытаскивал из колеи,думал сдохну. Надёргался,аж цепь начала перескакивать.

Результат: минус кронштейн в\камеры,поворотник,загнутые подножки,штаны в хлам.на помойку :)

Где переднее крыло Шумахер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где переднее крыло Шумахер? :D

А это на скорость не влияет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут свой отмыл как-то раз, опять понял, что он красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал Динамо.

Починил сцепу или нет???

В Монголию сгонял я уже, через Горный Алтай(на жыпе). Сцепу жду, в сборе 8рублев стоит, отдельно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где переднее крыло Шумахер? :D

Я без крыла ездил,а крыло в переделке.Не знаю,соберусь с мозгами или нет,хотел под него тоже рамку сделать из прутка 5-6 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без крыла ездил,а крыло в переделке.Не знаю,соберусь с мозгами или нет,хотел под него тоже рамку сделать из прутка 5-6 мм

 А  она там нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монголию сгонял я уже, через Горный Алтай(на жыпе). Сцепу жду, в сборе 8рублев стоит, отдельно нет.

На чём там монголы ездят? (имел ввиду моты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  она там нужна ?

Ну,если учесть,что у тех,кто по лесам гоняет,крылья "сыплются",то м не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если учесть,что у тех,кто по лесам гоняет,крылья "сыплются",то м не помешает.

Тем кто гоняет по лесам достаточно поднять крыло на 2-3 см.  а если кувыркаться никакие рамки не спасут. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто гоняет по лесам достаточно поднять крыло на 2-3 см.  а если кувыркаться никакие рамки не спасут. (ИМХО)

Ну я просто сделаю всё в  комплексе.не сложно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто сделаю всё в  комплексе.не сложно же.

Я на своём загерметил впуск и затянул как следует хомуты на карбе (был подсос воздуха)

Свеча стала правильного цвета (кофе с молоком)

С тех пор перекрестился и забил на мот вообще.   Ничего не делаю. Всё работает как часики.

Короче не мешаю ему работать. (чем меньше лазишь в него тем лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? Что,чем и как?

Отвернул впускной патрубок от цилиндра. В патрубке сделана канавка в которую вставлено резиновое кольцо.

Кольцо из канавы почти не высовывается (то есть герметичность никакая)

Заполнил канаву  авто герметиком  термостойким. (отечественным  белым). подождал минут 20.  Кольцо на место и собрал всё как было. Лишний герметик что выдавился вовнутрь удалил пальцем. 

Импортные герметики (красные. синие) не советую.  Они  как сливочное масло не застывают ни хера.

До всех этих мероприятий не мог избавиться от чрезмерно белой свечи (бедной смеси)

Не помогла даже замена жиклёров и поднятия иглы.

Теперь 

вернул всё на место. При настройке В/Качества ( очень педантичной) всё равно вышел на заводские настройки. Сделал вывод что карб на заводе настроен правильно.

Успокоился и больше никуда лезу.   :D

Теперь судя по свече  (центральный изолятор  цвета кофе с молоком) смесь правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помнишь,я писал про провал в начале ручки? Так вот,2 раза мыл\дул карб,снимал ,мыл бак - бестолку. Помог случай.Завёл мот в гараже,стоит молотит на холостых,

я подгазовываю время от времени,и вдруг,ветром воротину захлопнуло в гараже.Глядь,а у меня колпак пробитый на свече.При резком открытии,искра на "башку" лупит.Поменял колпак - проблема ушла :) Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь,я писал про провал в начале ручки? Так вот,2 раза мыл\дул карб,снимал ,мыл бак - бес толку.Помог случай.Завёл мот в гараже,стоит молотит на холостых,

я подгазовываю время от времени,им вдруг,ветром воротину захлопнуло в гараже.Глядь,а у меня колпак пробитый на свече.При резком открытии,искра на "башку" лупит.Поменял колпак - проблема ушла :) Вот как бывает.

Знакомая херня.

Раньше Яву проверял ночью в гараже на предмет утечки в зажигании.

 

Воротину захлопнуло не случайно.

Это сигнал  СВЫШЕ. (посланный мною ) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротину захлопнуло не случайно.

Это сигнал  СВЫШЕ. (посланный мною ) :D  :D  :D

"Сы-сы-сыпасибА!!! Ты,это,заходи,если что"  ©     :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...