Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, люди добрые!

Брал "лесника" еще в начале весны, аппаратом доволен. Намотал около 2,000 км.

 

Беспокоят только 2 вещи:

 

1. При скорости свыше 70 км/ч. вибрация переднего колеса, наверное надо балансировать.

2. Где достать дорожную резину, т.к. на стоковой по асфальту не комфортно однозначно?

В нашем городе такого размера резины просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает, где купить резину на него, подскажите пожалуйста в ЛС. Могу купить в России с доставкой до себя.

Так даже лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При скорости свыше 70 км/ч. вибрация переднего колеса, наверное надо балансировать

У меня то же самое, и не только у меня. Заводской брак значит.

Да, балансировать, грузов грамм на 150 бери сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое,

Я поездить пока не успел - снега навалило.но когда в магазе задрали мот и стали передачи проверять,видно,что заднее колесо далеко не идеальное)))) Рекомендую до балансировки убрать яйцевидность,от неё балансировка не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поездить пока не успел - снега навалило.но когда в магазе задрали мот и стали передачи проверять,видно,что заднее колесо далеко не идеальное)))) Рекомендую до балансировки убрать яйцевидность,от неё балансировка не спасёт.

Кстати да, мне пару раз говорили товарищи, когда я ехал, что заднее колесо совсем малость восмерит. Но я как то не особо прислушался к ним. Может это резина такая никчемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shmoto.ru/shinko-.-180-80-14-78p-428.html  - вот задняя,наверное и передняя есть у них же,ищи.

Нашел оба баллона, но к нам не доставляют ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поездить пока не успел - снега навалило.но когда в магазе задрали мот и стали передачи проверять,видно,что заднее колесо далеко не идеальное)))) Рекомендую до балансировки убрать яйцевидность,от неё балансировка не спасёт.

Мне в этом плане повезло больше, яйцевидности не было, лишь небольшая восьмерка не переднем.

Кстати насчет резины, походу более-менее злая это родная. Её как я понял достать можно через дилера, вообще странно, должная же быть на тот же ван-ван или ТВ. Кст наткнулся на резину VEE RUBBER VRM275, как раз есть наш размер. По мне самое то для лесника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может это резина такая никчемная.

Может резина,может сам обод.......

 

.Нашел оба баллона, но к нам не доставляют ((

 

К сожалению ничем не помогу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Forester : Я кстати не догоняю,нафига ты брал Forester ,и теперь ищешь шоссейку для него???  :ph34r:  Взял бы Nitro,он  по трассе в кайф,и дешевле:  

253328f4861fc714381afe5c9081177c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Forester : Я кстати не догоняю,нафига ты брал Forester ,и теперь ищешь шоссейку для него???  :ph34r:  Взял бы Nitro,он  по трассе в кайф,и дешевле:  

Именно его взял потому, что он более проходимый, дизайн его мне по душе, но хочу просто другую резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Nitro выхлоп не тот, движок другой, резина узкая.

Да и уступает он намного по мощности и не только форестеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных еду балансировать колеса и спицы крутить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресение на песчанный карьер, покатаюсь от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...