Перейти к содержанию

166FMM VS 165FMM Найди 10 отличий!


Mixepl

Рекомендуемые сообщения

Кто знает достоверно в чем отличие двигателя 166FMM от 165FMM ? Собственно вопрос в другом, нужен набор прокладок на 165FMM. Не где найти не могу, зато есть на 166FMM, на фото вроде как один в один. Кто знает подскажите или  может кто сталкивался и находил на 165FMM прокладки, киньте ссылку. Буду при много благодарен.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, какой 166FMM имеете в виду и от какого мотоцикла? Они разные бывают. Нижневальный и верхневальный, с балансиром и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирбис TTR250 и  TTR250R,  модели до 2016 года, 165 и 166 моторы всё что связано с головкой и цилиндром вроде как одинаковое, включая прокладки, всё остальное разное. А с 2016 года на TTR250R стали ставить 165й двигатель без  балансирного вала и диаметр цилиндра 69 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, какой 166FMM имеете в виду и от какого мотоцикла? Они разные бывают. Нижневальный и верхневальный, с балансиром и без.

На сайте с запчастями написано 4Т 166FMM (CBB250) больше не какой информации , у меня 165FMM установлен на Irbis TTR250R с ПТС , с балансирным валом , на не которых сайтах одна и та же фотография выложена для обоих моторов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирбис TTR250 и  TTR250R,  модели до 2016 года, 165 и 166 моторы всё что связано с головкой и цилиндром вроде как одинаковое, включая прокладки, всё остальное разное. А с 2016 года на TTR250R стали ставить 165й двигатель без  балансирного вала и диаметр цилиндра 69 мм. 

То есть только верхние мне подойдут, а боковины нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть только верхние мне подойдут, а боковины нет ?

Верно. 166й мотор без балансирного вала, прокладки боковых крышек и половинок картера другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...