Перейти к содержанию

Baltmotors Street 200 DD


Shurik'an

Рекомендуемые сообщения

За сколько колодки стёр? У меня 10 тыс по Москве пробег и на половину только изношены и спереди и сзади.

Я их пока не собираюсь менять, просто чтоб было. Не хочу когда дойдёт до дела носатся, как сумашедший в поисках запчастей и наблюдать, как на моих глазах проходит мото сезон :)

Накатал то я всего 6 тыс из которых 80% это загородные трассы. Ну этим летом я ещё тыс. 7 точно сделаю, так что может к следующему сезону поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто то уже говорил про интернет магазины, но ещё раз переспрошу... Посоветуйте провереные интернет магазины, где можно заказать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самый известный интернет-магазин это MegaZip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

стрит 200 китаец как и все балты. Движок у него почти такой де как на классике. Я на своем классике крутил до сотки но думаю км 110 пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на классике за 4 тыщи кроме лампы ближнего света никаких, у другана на классике 5 тыщ и из серьезных неисправностей одна сгоревшая катушка зажигания, про мелкие не знаю. При надлежащей обкатке думаю все будет намана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет поломок у него?

Да пока ни как. Каждый день без вопросов на работу-домой и так по посёлку погонять. Пробег 5555- упс .... Волчег это я лишнюю цифирь написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировано

Изменено пользователем Волчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет поломок у него?

Этим летом сделал пробег на стрите Вологда-Тамбов-Волгоград-Кавказ-Сочи-Крым-Одесса-Киев-Гомель-Витебск-Псков-Питер-Вологда. Времени с остановками на отдых ушло 14 дней, общий пробег составил 7500 км. Поломки за время поездки: лопнула рама под сиденьем в месте сварки (задняя часть мотоцикла держалась на одном пластике :) ); перегорела лампа ближнего света. Раму варили в Пятигорске. Ремонт обошёлся в 800 рублей. Больше поломок не было, если не считать замену поворотника из-за падения.

Я на своём мотоцикле за два с половиной года накатал более 14 тыс. км. Ни каких проблем не было. Правда после последней поездки появился посторонний металлический шум в двигателе. За зиму постараюсь выяснить причину шума.

В остальном мотоцикл стоит своих денег, правда для таких путешествий абсолютно не пригоден…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом сделал пробег на стрите Вологда-Тамбов-Волгоград-Кавказ-Сочи-Крым-Одесса-Киев-Гомель-Витебск-Псков-Питер-Вологда. Времени с остановками на отдых ушло 14 дней, общий пробег составил 7500 км. Поломки за время поездки: лопнула рама под сиденьем в месте сварки (задняя часть мотоцикла держалась на одном пластике :) ); перегорела лампа ближнего света. Раму варили в Пятигорске. Ремонт обошёлся в 800 рублей. Больше поломок не было, если не считать замену поворотника из-за падения.

Я на своём мотоцикле за два с половиной года накатал более 14 тыс. км. Ни каких проблем не было. Правда после последней поездки появился посторонний металлический шум в двигателе. За зиму постараюсь выяснить причину шума.

В остальном мотоцикл стоит своих денег, правда для таких путешествий абсолютно не пригоден…

Когда узнаешб причину шума отпишись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнаешб причину шума отпишись?

Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывать будешь?

Конечно. А то как то стрёмно с таким шумом ездить. Мало ли чего там может случится на полном ходу... Хотя ни разу движки не разбирал, надо же когда то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывает небольшой шум на прогретом.. Тут писали что вроде цепь ГРМ и что это Сузучья особенность. Цепь выхаживает не меньше 20 тыщ. Возможно в твоем случае ее уже менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня стал счастливым обладателем данного девайса, только у меня маркировка не БМ а QМ,но вроде это тот же мот ток название другое. взял у друга с небольшим пробегом. прокатился немножко по гаражам - скользко)) завтра займусь протяжкой всех болтов, а то чет переднее крыло дребезжит, и сзади еще что то.

очень бы хотелось найти на него мануал, если у кого есть выложите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стал счастливым обладателем данного девайса, только у меня маркировка не БМ а QМ,но вроде это тот же мот

Нууу! С торговыми марками торгаши мутят - как хотят ! :D Не грузись, например в штатах - чинчёвая эндурка идёт под гордым названием - GLOBAL YAGLE - глобальный, блин, орёл... :D Если движки на на твоём моте такие-же как на эндурке, то полезным будет закачать португальский "фото-комикс" по обслуге GTX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже QM. Взял в том году, что бы А открыть, ну и покататься. Всю инфу можешь тут взять gx-moto.ru . Там ещё за пчасти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...