Перейти к содержанию

Электронные панели приборов(универсальные)с алиэкспресса.


Рекомендуемые сообщения

Конечно,все инфа интересна.Ибо выбираю пока..

мой ник собака лист ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Себе в том году купил одну такую , но дальше пробного подключения пока руки не дошли.

 

А ты на какую технику собираешся ставить?

У меня на ирбисе такая панель. А там еще и цвет подсветки переключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,переключается. А на ирбис, тоже есть настройки панели? Какая модель мото? У тебя их несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схемы к панелям прилагаются? или подключения методом тыка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А схемы к панелям прилагаются? или подключения методом тыка ?

У меня в мануале было написано, какой провод в разьеме за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован,а есть мануалка? Хотелось ознакомится.Пока эта приборка в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован,а есть мануалка? Хотелось ознакомится.Пока эта приборка в приоритете.

Ну вообще если заказывать, китаец мануал должен вместе с панелью прислать. Но если надо, то пожалуйста.

http://img.banggood.com/file/products/20150208204739SKU192853English%20Manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Есть то она есть,только пока не купить,не ознакомится.А просто так,китайцы редко что раздают,даже мануалки.

Вопрос назрел.Не у кого панели не глючили из за использования светодиодных лампочек и подобного? На свечи без сопротивления,как реагируют?

На скутерной,она с ума сходила,и я вместе с ней,пока не поменял свечку на "со встроенным сопротивлением",светодиодка,тоже одна наводила,включал габарит и снова глюки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно.., судя по видео все норм там, да и у сына на ханвее светодиодка, свечку меняли без резисторов, глюков небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,интересная приборка,на али такой нет,во всяком случаи универсальной.Я запарился с глюками панели на скутере,пока не разобрался,что всему виною обычная свечка.Позже я нашел информацию,что я не одинок.

Возможно глюк конкретной приборки стелса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попадалась (( я на свой такую беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю,мне тоже понравилась.Но,для меня есть один не приятный момент,сугубо личное.Не могу смотреть на вертикальный тахометр,а при моих оборотах,получится практически только он..

Я вот эту присмотрел,там под углом,уже для меня более приемлемое восприятие.

 

https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-parts-speedometer-seven-backlight-adjustable/1852275271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к нему присматривался, но блин длинный для меня аж 20см ((, хотелось бы чего поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,когда есть выбор.Но плохо,что глаза разбегаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Есть то она есть,только пока не купить,не ознакомится.А просто так,китайцы редко что раздают,даже мануалки.

Вопрос назрел.Не у кого панели не глючили из за использования светодиодных лампочек и подобного? На свечи без сопротивления,как реагируют?

На скутерной,она с ума сходила,и я вместе с ней,пока не поменял свечку на "со встроенным сопротивлением",светодиодка,тоже одна наводила,включал габарит и снова глюки..

Вообще у меня на скутере помеходаващий резистор на 6 или 8 КОм, точно не помню, стоит в свечном колпачке. Там выкручивется штука, которая на свечку одевается, и там должен стоят резистор. На моте, по идее, также дожно быть. А если вместе с этим резистором поставить еще и "резисторную" свечку, так получиться двойное сопротивление, искры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нет такового,если на всей технике поменял свечки и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на нее мануал присылали. Если интересно могу сбросить

Кстати,в мануале не нахожу ни чего,про характеристики датчика индикатора температуры.Еще часов нет,большой минус.Ну конечно,нельзя все и сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе аналог косо2 .В ней есть все. Не пользуюсь только температурой и уровнем топлива.

post-24382-0-81482200-1478703405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе аналог косо2 .В ней есть все. Не пользуюсь только температурой и уровнем топлива.

По фото,конечно видно плохо.Но я примерно понял,что за панель.Правда их несколько вариантов.Желательно ссылка на вашу.

Разве на ней есть напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...