Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовали данные мотики. Пару лет назад на форуме уже была данная тема, но из-за продаже байка тема заглохла. Хотелось бы услышать мнения, может кто сталкивался, у знакомых есть.., что по эксплуатации и в обще...

Мотоцикл Johnny Pag Ventura 320i

994442464.thumb.jpg.5bddd047889754fa33e601764d06b042.jpg

Мотоцикл Johnny Pag Malibu 320ii24LFDGWJ.thumb.jpg.9b38f3a0c137c4db2d3bc87555b864a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Моисеич сказал:

Очень заинтересовали данные мотики. Хотелось бы услышать мнения, может кто сталкивался, у знакомых есть.., что по эксплуатации и в обще...


 

13449540.jpg

13446468.jpg

 

13439300.jpg

13495623.jpg

 

Модель 2016 года Фриско

13483335.jpg

 

Johnny Pag Motor Company: " Мы мечтаем о мире, где возможность владеть мотоциклом, принадлежать к сообществу,  быть на дороге и ездить, будет доступна для всех."

 

Официальный дистрибьютор в России Motoshop1 - YAMASAKI, ZONTES, MAXX, мотоциклы, мопеды, скутера, запчасти | Мототехника

Сайт производителя Johnny Pag Motor Company

P.s. Думаю, что не для наших дорог эти "сухари". Но красиво.

 

 

 

Изменено пользователем slim
исключены ссылки на запрещенные сайты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tim2813 сказал:

 

P.s. Думаю, что не для наших дорог эти "сухари". Но красиво.

 

 

 

Но Malibu то не "сухой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеальным дорогам только ездить. Хотя с такой кубатурой смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже что и Desert Raven в России или Geon на Украине. В смысле производитель тот же, а названия в итоге разные. Возможно разная комплектация ну и конечная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, сколько они новые стоят. Вам не кажется, что за эти деньги можно взять стида или десперадо в хорошем состоянии?

Изменено пользователем norad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понимаю, по эксплуатации никто не в курсе.., жаль. Всё таки мало их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моисеич сказал:

Ну так понимаю, по эксплуатации никто не в курсе.., жаль. Всё таки мало их...

Так что конкретно интересует-то? Прототип японский Honda CMX 250 Rebel. Китайцы сделали жидкостное охлаждение двигателя, добавили балансирный вал и появились модели не только с карбюратором, но и впрыском топлива. Двигатель бывает как 250 см3, так и с увеличенным объемом до 320 см3. Многие детали взаимозаменяемы у этих двигателей, от японского прототипа тоже много чего подходит. Появилось множество разновидностей китайского мотоцикла. Рама, обвес, да и вообще внешний вид моделей сильно различаются. В качестве дизайнера был привлечен американский кастомайзер Johnny Pag. По отзывам кто-то ездит долго и счастливо, а у кого-то возникает много проблем. Тут как повезет. Лично мне пришлось заменить коленчатый вал на 15 000 км пробега. Продал мотоцикл где-то на 42 500 км. По системе впрыска ни единого сбоя за все время эксплуатации, в проводке были не большие косяки. На сколько мне известно у последующих владельцев случилось заменить подшипник коленчатого вала. Мотоцикл теперь, слышал, на ходу. В Китае все это хозяйство производится на заводах компании Li Feng Group Co., LTD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vyrcnk сказал:

По отзывам кто-то ездит долго и счастливо, а у кого-то возникает много проблем. Тут как повезет. Лично мне пришлось заменить коленчатый вал на 15 000 км пробега. Продал мотоцикл где-то на 42 500 км. По системе впрыска ни единого сбоя за все время эксплуатации, в проводке были не большие косяки. На сколько мне известно у последующих владельцев случилось заменить подшипник коленчатого вала. Мотоцикл теперь, слышал, на ходу.

Вот за личный ( человек кто эксплуатировал) отзыв , спасибо. Очень полезная информация... А модельный ряд, тех.данные.., я в инете прочту, кстати и 125 куб. есть... Спасибо за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Моисеич сказал:

Вот за личный ( человек кто эксплуатировал) отзыв , спасибо. Очень полезная информация... А модельный ряд, тех.данные.., я в инете прочту, кстати и 125 куб. есть... Спасибо за комментарий.

Везет же. А мне вот чтоб это все узнать столько времени и сил потребовалось потратить. От чего что куда подойдет, чем отличаются, под каким названием искать запчасти в интернете и т. д. По эксплуатации есть целый украинский сайт с кучей полезной информации, уж не знаю после его прочтения какой еще вопрос может возникнуть. Правда я там давно не появлялся, не сошлись, знаете ли, во взглядах, но вот с технической точки зрения наверное это самый полный источник полезной информации. Geon-club.com.ua Главная страница

Еще целая куча групп Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друг на днях купил, пока счастлив как слон ))) при первых покатушках по гаражам потерян один болт с рамки номера, гайка с крепления седла и раскрученный болт на крыле... Но есть подозрения, что это так из магазина и было. Год по ПТС 2014 и цвет синий, хотя сам мот черный... На сайте магазина цена 165к, но на месте сразу предложили скидку в итоге 140 за черный, за синий и красный просят 135. Брал здесь Мотоцикл Johnny Pag Malibu 320i купить в Москве, цены, продажа, интернет-магазин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой мотоцикл на днях и вот что могу сказать: Внешне очень даже хороший, сидеть комфортно, НЕ СУХАРЬ!!!! При моем росте 182 и весе 105кг едет хорошо, звук зачетный и приятный ( как во дворе трогаюсь сигнализации на некоторых машинах срабатывают),лежачие полицейские проходит на 3+\4, газ полностью не выкручивал, но на 4 передаче меня тащит 70-80 вполне достойно.

Теперь о косяках:

1) По ПТС цвет синий (как в предидущем писалось сообщении, а там именно я упомянут) по факту черный, но в гаи претензий небыло, говорят что в последнее время они могут даже на несоответствующий номер движка болт положить.

2) Сразу после покупки надо протянуть все гайки и болты ( у меня потерялась гайка крепления сидения к крылу, болт с крепления номера и почти потерял 2 болта крепящие заднее крыло к раме, хорошо вовремя заметили) когда все протянул, то далее эти проблемы более не вылезают.

3) Масло в двигатель залито иначально консервационное, так что лучше сменить после первой сотни км. когда основная стружка при обкатке уже слезет. Масло можно менять самому, болт слива находится рядом с датчиком подножки снизу, так что поменять самому полчаса времени. В двигатель масло влезает 1,6 литра.

3) При откинутой подножке мотоцикл не заводится, хотя стартер крутит, если на заведеном откинуть подножку, он глохнет. Это лечиться довольно просто (правда может сие кому то и нравиться). Пластинка сверху на креплении подножки либо снимается, либо ее зуб переставляется в соседнее отверстие ( их там всего 2), для этого надо всего лишь открутить один болт под шестигранник.

 

Вот пока и все. В общем мотоцикл очень понравился!!!!!

IMG-20170527-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Estonskiy Ninja сказал:

Вот пока и все. В общем мотоцикл очень понравился!!!!!

А как с положением рук на руле..? Не тянетесь? Одно время предлагали разную комплектацию, на выбор - вот такой, низкий или высокий, как у Вентуры... Но сейчас похоже выбора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Моисеич сказал:

Но сейчас похоже выбора нет...

 

Главное мотор - все остальное можно исправить! ) Шучу конечно, но руль поменять никто не мешает.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально, даже при моем росте, сам не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про форму руля - это кому какой нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вентуры, по моему тоже подходит, но в продаже я видел только с таким.

Изменено пользователем Estonskiy Ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Продолжу тему Johnny Peg Malibu. Ставил его на учет в ГАИ, правда через знакомого. Все произошло довольно таки быстро, НО! При осмотре техником оказалось что мотоцикл имеет номер рамы и номер двигателя, хотя по ПТС имеется только VIN. Причем VIN и номер рамы абсолютно идентичны!!!!! Не знаю как в других городах, но в Москве со стоковыми глушителями есть неплохие шансы не пройти осмотр, т.к. уровень шума яко бы не соответствует нормам. Пришлось через весь ангар (а это около 100 м) изображать человека на самокате, т.к. посоветовали не заводить. На отсутствие в ПТС номера двигателя ( по факту он есть!!!!) гаишник предложил положить болт, на несоответствие цвета ( ПТС- синий, по факту - черный) то же и туда же. В остальном проблем небыло,

 

Изменено пользователем Estonskiy Ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошел 800 км, пока все нормально, 2 раза менял масло, никаких косяков пока не заметил, на трассе выдает 100-120 км\ч, при влажной дороге и снятом асфальте немного таскает задницу, в повороты на сухом асфальте можно ложить хоть до подножек, на мокром не пробовал, очкую. Пару раз попадал под сильный ливень, думал будут проблемы с электрикой, но все нормально и это радует. При замене масла стружки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня десерт равен дайтона, 320 объём пробег наданый момент 1800, пока всё ок. Сейчас поеду на Кубань это 4 тыс. в одну сторону там и посмотрим что да как. Движки у них одинаковые у меня инжектор, совет тебе провода из под заднего крыла на всех перенеси а то на кочках колесом достаёт а это грозит сгоранием проводки в лутьшем случае. Запчасти в Китае заказывал там он называется регал раптор сайт 

у дачи брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...