esouloff

Apollo мотик на все случаи

В теме 35 сообщений

Новый китаец 250 кубов и всего-то за 99 ррр. Прокатился и понял, что давно искал именно такое. Друзья пока его не видели смеялись, говорят через 500 км развалится. Это я потом над ними угарал. Неожидали такого качества. Глазища горят, поехали в лес, поехали в поле..... поехали, ПОЕХАЛИ....Для меня еще не менее важно не только по асфальту, и ровной дороге в поле, так еще и предельно уверено ведет себя в лесу, 18 лошадок хватает и в оврагах. Ровный моторчик, резкие тормоза, управляется как велосипед. Поначалу был немного высоковат, подстроил под себя подвески и вперед. Рекомендую обратить внимание, малоизвестный, а потому качество довольно высокое. Ценник более чем гуманнный, гарантия. Правда, пока еще ТО не проходил..... ну поглядим, увидим что в себе таит мой танчик.

Поделиться сообщением

А по нормальному как называется? Или фоточку, там технические характеристики)

Поделиться сообщением

Фотки в Студию! И ссылочку на описание моца.

Поделиться сообщением

По моему там версия " Эндуро " больше подходит под название версия " Кросс " Я не заметил там не светотехники, не приборной панели....она там есть? А мотард хороший....но помоему мнению он должен быть меньше по размерам, больше приблеженным к уличному хулигану, как его называют все " знатоки ")))

Поделиться сообщением

Все там есть, внимательно смотри, оптика белая. Мотард от эндуро отличаются либо только колесами, либо еще звездами. А остальное все одинаково.

esouloff сфоткай двигатель покрупней. На радиаторе вентилятор стоит?

Поделиться сообщением

post-2065-1278485679_thumb.jpg post-2065-1278485672_thumb.jpg post-2065-1278485664_thumb.jpg

Вентилятор с левой стороны. Есть еще салонные фотки, в свое время их намучил. Раз пять приезжал прежде чем купить. Приборка показывает даж уровень бензина и передачу!!! А как кросс использовать не получится.

Поделиться сообщением

Я не вижу на фотках у эндуро электрику.....

Поделиться сообщением

Я не вижу на фотках у эндуро электрику.....

Ну это прям как фильме ДМБ, ты его не видишь, а он есть! Мотики различаются только колесами.

Поделиться сообщением

Ну это прям как фильме ДМБ, ты его не видишь, а он есть! Мотики различаются только колесами.

Хммм....ну да ладно) Поверим на слово)

Поделиться сообщением

А там резина универсальная стоит? А то на БМовском мотарде не очень то по лесам покатаешь....

Поделиться сообщением

Интересно а кто был донором, то биш с какого мотика этот аполло лепили?

Поделиться сообщением

Интересно а кто был донором, то биш с какого мотика этот аполло лепили?

:rolleyes: Ты считаешь китайцы не могут сами придумать?

Я тоже так считаю....к сожалению так оно и есть :(

Поделиться сообщением

Как мот? Сколько проехал? Какие проблемы - или никаких?

Что за двигатель, если ли балансировочный вал?

Поделиться сообщением

Опять же в журнале Мото за сентябрь этого года есть обзор мота.

Поделиться сообщением

Обзор - это обзор. А отзывы об эксплуатации - это совсем другое.

Поделиться сообщением

Так его и поэксплуатировали, чтобы обзор написать. Жуть в том, что на их моте патрубок был короткий и не соединен с карбом изначально с завода. Что еще можно об этом моте сказать, если он такой сборки. Ни в жисть бы за такой 99 т.р. не отдал.

Поделиться сообщением

Интересно, что отвалилось/не отвалилось. Не на тестдрайве, а при эксплуатации. Не на 100 км пробега, а хотя бы на 5-10 тыс. км.

И вообще. Какое-то странное обсуждение мотоцикла. Зачем тогда ВООБЩЕ этот форум? Чтобы давать ссылки на журнал "Мото" и подобные издания?

Поделиться сообщением

Странные люди - я стараюсь помочь, давая места, где можно об этом моте почитать, а меня еще и упрекают. Нигде больше информации об этих мотах нет, только реклама.

Поделиться сообщением

Так вроде бы топикстартер владелец. Так и интересно отзыв ВЛАДЕЛЬЦА услышать. Дальнейшие пререкания считаю бессмысленными)

Поделиться сообщением

Так вроде бы топикстартер владелец.

я тоже сперва подумал что владелец, а он просто казёлторгашспамер, и ничего про мот незнает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zpi17
      Здравствуйте уважаемые! Хотел узнать очень важный момент у бывалых. Те кто близко знаком с ТТР250 и Рейсером Форестером 200. Какой из них будет лучше таскать меня по горам? Вес мой 95-100кг. Хотелось бы узнать на каком большая тяга на низах, на первой передачи, если в крутую гору лесть не спешно?? Чтобы всё успевать обруливать как бы. Ну и чтобы не падать из за этого. Вообще эти китайцы тяговиты в гору, допустим как к примеру мой бывший ИЖ49 или Планета 5 ?? Или возможно да же лучше?? У нас кто как говорит. Где правда, не пойму. 
      Ответьте пожалуйста, кто тот и другой аппарат знает и ездил на них по крутякам и горам.
    • От Pisikak

Мотоцикл Racer Ranger RC250-GY8A Сервис Фото Каталог запчастей   Тип двигателя RACER, 4-х тактный 2-х клапанный с балансировочным валом Объем двигателя, см3 225,0 Мощность двигателя, л.с. 26 (7500 об/мин) Габаритные размеры, мм 2070х809х1110 Колесная база, мм 1430 Максимальная скорость, км/ч 145 Система охлаждения Водяное охлаждение КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5) Карбюратор Тайвань Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 12,0 Расход топлива, л/100 км 3,4 Размер колеса 3,00-21 / 4,60-18 Колеса (материал) Спицованные (сталь) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые/Дисковые Подвеска передняя Телескопическая с регулировкой жесткости Аккумулятор 12V, 7Аh Максимальная нагрузка, кг 188 Вес, кг 128 Приборная панель Электронная Подвеска задняя Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости и отбоя Тормоз передний Оранжевый, зеленый, коричневый, белый Примечание Руль переменного сечения, защита двигателя, ПТС  
      http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_ranger_rc250_gy8a/
    • От Relondor
      Кто-нибудь слышал про это чудо техники?)

Максимальная скорость: 130 км/ч
      Колёсная база: 1380
      Двигатель: 1-цилиндровый с балансирным валом, зажигание CDI,
      250 куб.см
      Расход топлива: ~4 л / 100 км
      Марка топлива: АИ-92, АИ-95
      Гарантия: 2 года без ограничения пробега
      Размеры резины: 110/70-17 54H | 140/60-17 63H
      Экспортируется в страны Южной Америки, Западную и Восточную Европу,
      с 2011 в Россию

• От chronoz
      вопрос такой-мотоцикл Lifan lf 250.заводится только с толкания.кика на нем нету(вообще на этой модели не предусмотрен).с электростартера не получается.в районе аккумулятора были звуки типа бз-бз-бз.они были похожи на замыкание.прислушался...звуки идут из катушки зажигания.после долгого зажимания книпки завода и насилывания "катушки" она перестала жжужать вообще)))стала издавать только щелчки при нажатии на кнопку.с другом решили завести с толкана.опять затарахтел.в чем может быть проблема?аккумулятор ставил даже заряженный с друга мота.может катушка отработала свое?

• От Artem_S
      Мотоцикл куплен в апреле 2014. Дорестайлинг. Пробег составляет около 4500км. Мотоцикл в хорошем состоянии. Использовался для покатушек вокруг дачи. Сняты ненужные в эндуро элементы (отдам в комплекте)
      Птс есть, на учет не ставился.
      Установлены ништячки:
      короткоходная ручка газа CNC
      складная лапка КПП
      ловушка цепи
      звезды AFAM и VIRZ
      цепь D.I.D. 428NZ-132 G&B
      машинка легкого выжима сцепления Moose Racing EZ3
      руль RTech
      фара под КТМ
      переднее крыло Acerbis

Цена 50 000 рублей