Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Bankir сказал:

Ну раз тебе лень было самому все найти в инете, вот тебе и пункт из ПДД:

4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.

 

Ок.

Интересно, а были ли случаи, когда пешеходов штрафовали за переход закрытого жд переезда?

 

А видео совсем не в тему, кстати. Я то убедился, что поезда не видно. Так что ваши нападки мне непонятны. Сделали из меня "врага народа", да еще и приравняли к "самоубийце" на видео.

Ну и ладно. Пойду жд переезды переходить, а то тут скучно. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Genriz сказал:

Так что ваши нападки мне непонятны. Сделали из меня "врага народа", да еще и приравняли к "самоубийце" на видео.

Ну и ладно. Пойду жд переезды переходить, а то тут скучно. )))))))

С возрастом поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genriz сказал:


Сделали из меня "врага народа"

Ну может не встречались людям ж/д переезды закрытые на "более часа" при отсутствии поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Саня тр-тр сказал:

Ну может не встречались людям ж/д переезды закрытые на "более часа" при отсутствии поездов.

Да при чем тут встречались не встречались. Просто попал парень под раздачу со своей юношеской дерзостью.

p.s. Модераторам форума: если сочтете получившуюся беседу не уместной данной теме, прошу удалить или перенести в др. место (мозговой штурм пошел на пользу, надеюсь не только мне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, i0059 сказал:

Сколько тебе лет,только честно?

 

17 минут назад, Bankir сказал:

С возрастом поймешь.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bankir сказал:

Да при чем тут встречались не встречались.

 

С возрастом поймешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так бодягу развели,парень уже и не рад что видос скинул,кто из вас не без греха пусть первым кинет камень.Правила.не правила,по существу мало кто их соблюдает,примеров валом.У меня утро за рулём начинается с матов,такое впечатление что процентов 80 участников движения бакланы с купленными правами,про движуху после праздников ваще молчу.Порой бываю ситуации,когда надо сделать именно так а не иначе и не по букве закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это весна, маугли...

не горячитесь, други, скоро уже, скоро, пройдем по-над-землей, а "тише едешь - дальше будешь" так это от того места куда едешь :), иной раз натурально по правилам не доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение с кодом 13137140 Открыл сезон!   с октября к моту не подходил. С акб даж клему не сидывал, завеля с пол оборота! Это к тому что совсем необязательно акум под подушкой зимой держать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rm661 сказал:

Открыл сезон!   с октября к моту не подходил. С акб даж клему не сидывал, завеля с пол оборота! Это к тому что совсем необязательно акум под подушкой зимой держать))

 

Акум от ИБП?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично перезимовал и морозы у нас больш -30 даж были(гараж неотаплиемый и даж неутепленный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rm661 сказал:

совсем необязательно акум под подушкой зимой держать

более того кислотно-свинцовый лучше хранить при около нулевой температуре, просто на снятом проще контролировать уровень разряда, а при длительном простое все равно рекомендуется отключать аккум для уменьшения саморазряда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rouder сказал:

По мне так бодягу развели,парень уже и не рад что видос скинул,кто из вас не без греха пусть первым кинет камень.

Полностью согласен, что на парня набросились..? Я обратил внимание, что он заглушил и перешел пешком, лично я навряд ли стал бы рисковать, хотя ситуации разные бывают, если знаешь, что переезд по долгу закрывают, поезда не видно, видимость не ограничена.., почему бы и не перейти..?

Изменено пользователем Моисеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Моисеич сказал:

Полностью согласен, что на парня набросились..? 

Если камень в мой огород, то отвечу за себя: даже и не думал нападать, даже наоборот. С чего началось: кто то (не помню, лень возвращаться и уточнять) спросил его, зачем ПДД нарушаешь. Genriz же ошибочно посчитал, что это про обгон (хотя на самом деле совершал опережения ни чего при этом не нарушая и ему про это тоже пояснили). Я, обратив внимание, что парень, видимо, в ПДД имеет некоторые пробелы, уточнил про нарушение на переезде. Авось пригодится человеку (у самого был случай в 2005г, когда запамятовал насчет расстояния запрета обгона перед переездом и объехал так стоявшего впереди Камаза, нарвавшись на хороший штраф). Он же в ответ вместо слова спасибо, в конечном счете перешел на детский лепет, типа я не я и лошадь не моя, докажи и покажи... (утрирую), хотя на все эти озвученные им вопросы я и другие товарищи дали ему вполне четкие ответы с полной выкладкой. Судить не думал и не думаю. Сам тоже иногда нарушаю ПДД и умышленно (например, влом идти к ближайшему в зоне видимости пешеходному переходу и иду напрямик) и неумышленно, но если виноват, то так и говорю, виноват - исправлюсь. Надеюсь, что меня поняли.

p.s. И еще, Genriz, тот парень с видео вряд ли самоубийца. Он просто не знал о ПДД, иначе б обратил на запрещающий сигнал светофора и тогда был бы внимательней.

Ни гвоздя ни жезла на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bankir сказал:

Если камень в мой огород

Ни гвоздя ни жезла на дороге!

Не в коем случаи.., я Вас не имел ввиду, просто прочитал подряд все обсуждения и сделал свой вывод... Даже и не обращал внимание на самих участников, а только на комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bankir сказал:

Он же в ответ вместо слова спасибо, в конечном счете перешел на детский лепет, типа я не я и лошадь не моя, докажи и покажи... (утрирую), хотя на все эти озвученные им вопросы я и другие товарищи дали ему вполне четкие ответы с полной выкладкой.

 

Вот снова наезд и клевета... Где я писал, что "я не я и лошадь не моя"? Разве я писал, что мол ничего я не нарушал?

Вы написали, что есть нарушение, я попытался выяснить, что именно я нарушил с точки зрения ПДД. Просто на слово в данном случае я бы не стал верить, поэтому и попросил "доказать и показать". И после того, как показали, разве я с вами не согласился?

 

p.s. И да, некоторые пробелы в ПДД у меня вполне могут быть, ибо на права я сдавал аж 17 лет назад. За это время не мудрено что-то забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...