Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Все-бы хорошо, только не страдает ли от этого обзор? На малых скоростях еще ладно, а вот на приличных, да в лесу - каждый сантиметр обзора - ценен. Иначе не углядишь камень или канавку...

 

P.S. Из необычных креплений мне для камеры больше всего нравится рюкзак со штангой, ну еще чтоб стаб был - имхо это прикольно! P.S. Только такие рюкзаки хороши на открытом пространстве.

 

P.P.S. Если есть вторая (старая) камера - то можно ее закрепить в противоположную сторону, или для необычного ракурса на мот. Только это ракурс еще искать надо...

 

 

 

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Говорит мол нормально. А потом развернул еще камеру вверх ногами и стало совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс  конечно интересный получился, только вентиляцию жалко.  И замок с регулятором лучше убрать наружу, в случае серьёзного падения можно себе травму нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так камеру тоже вешал.Плюс,диод записи виден всегда,приборку видно отлично,но есть огромный минус-баланс у шлема нарушается.И когда долго катаешься,шея начинает болеть.Отказался от такого крепления камеры.

 

Покатался тут на днях с молодыми джигитами.Вот собственно сама покатушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погда у нас разгулялась, сегодня было солнечно и аж +22 в тени, завтра такуюже погоду обежают да ещё и без ветра.

 

Мы с товарищем славно покатались, накрутили более 200км, сначала по дорогам, а после обеда забурились в холмы: там сейчас трава выгорела, грунт подсох, засадные места почти всегда можно объехать...

 Кроче, очень душевно погоняли по холмам, потом может видюшку сделаю,- если будут красивые и интересные моменты, а то у меня камера умерла в половине поездки, а у товарища карта памяти заполнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, егерь сказал:

Погда у нас разгулялась, сегодня было солнечно и аж +22 в тени, завтра такуюже погоду обежают да ещё и без ветра.

 

Мы с товарищем славно покатались, накрутили более 200км, сначала по дорогам, а после обеда забурились в холмы: там сейчас трава выгорела, грунт подсох, засадные места почти всегда можно объехать...

 Кроче, очень душевно погоняли по холмам, потом может видюшку сделаю,- если будут красивые и интересные моменты, а то у меня камера умерла в половине поездки, а у товарища карта памяти заполнилась.

Счастливчики.., а у нас около 0, снег подсыпало - погода дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Моисеич сказал:

 у нас около 0, снег подсыпало - погода дрянь...

Беда! Надеюсь, что к нам зима больше не вернётся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кое кто жалуется что не катают? ;) Катаем-катаем:

58dfe9c6b559d_P3310931-2.thumb.jpg.4b0d8d22594718177038ef64319ad320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bord-51 сказал:

 

Тут кое кто жалуется что не катают? ;) Катаем-катаем:

 

Супер! Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, егерь сказал:

Беда! Надеюсь, что к нам зима больше не вернётся.)

Ледяной дождь с утра и температура +1, сильный ветер, а еще вчера была весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey Yarik сказал:

Ледяной дождь с утра и температура +1, сильный ветер, а еще вчера была весна.

У нас такая же фигня... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять солнышко, штиль, теплынь: народ по городку в шортах и майках рассекает...:P

А мы после вчерашнего тока-тока очухиваться стали. Поедем тока вечером, на тягу поедем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

А у нас опять солнышко, штиль, теплынь: народ по городку в шортах и майках рассекает...:P

А мы после вчерашнего тока-тока очухиваться стали. Поедем тока вечером, на тягу поедем.)

Как говорил мой дедушка Изя - не сыпь мне сахер на хер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎03‎.‎2017 в 21:38, ekater-d сказал:

Покатался тут на днях с молодыми джигитами

:D Синенький коник так и норовит убежать из под наездника.. ты хоть говорил им что с асфальта будете съезжать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно были все в курсе где будем кататься и по какому грунту.По асфальту никто не собирался.Разве только до леса.Обсудили примерный маршрут заблаговременно.На синем моте пацан молодец.Все тяготы эндуризма выдержал.На втором моте кстати тоже была дорожная резина.Один я ехал за ними на злой резине вообще не напрягаясь.Наблюдал,записывал на камеру и наслаждался природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наконец удалось с дочкой выехать покататься. На полях совсем все раскисло, в лес не пробиться, добрались до сухого пригорка и покатались по нему.  Аня за зиму подразучилась немного и с удовольствием восстанавливала свои навыки, а я катался потихоньку вокруг.

Почти в начале покатушки на J5 пробили заднее колесо, испытали антипрокол. Для того, что бы заклеить и накачать колесо до приемлемого уровня ушло примерно пол баллона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на конец-то открыл сезон уже по "взрослому" - по трассе километров 50 проехал, погода ясная, солнышко, правда ветер холодный, но ждать больше не хотелось. Проблема была, что он стоял на работе, затаскивать и вытаскивать проблематично, т.е. выкатил уже на сезон. Мотик конечно надо менять, что то по мощнее, дунул маленько по трассе, все приборки зашкаливают, всё дребезжит, зеркала мелкой дрожью - ни чего не видно... По городу ему цены нет, а вот на дальняк слабоват конечно... Что то буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода - морось, но тепло. Енисей.

wipPw82v7ig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...