Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну я к своим 40 годам, похоже, практически здоровый.:) Боли в местах установки титановых имплантов беспокоят только при сильных нагрузках. Вот на тех выходных крепление бензобака в машине менял, постоянно прыг-скок в яму. Несколько дней болели. Намек такой от организма: если врачи запретили поднимать больше 5 кг, а так же бегать и прыгать с высоты более 20 см - не фиг выделываться. Самая жопа, как я надеюсь, уже прошла. Резкие, ни чем не спровоцированные боли в когда-то травмированном колене. Сначала несколько раз в год, потом пару раз, один раз и вот уже года два, как не было. Сам приступ короткий, секунд 5-10, но такой, что я и на асфальт падал, прям где шел и обоссался даже как-то раз.:) Ну всякие мелочи, типа камней, сколиоза и т.д. можно после такого и не учитывать.
  3. Сегодня
  4. Оооо... Какая палата открылась ))) Разрешите пройти? Со спиной у меня слава богу все ок, протрузии есть конечно, но совсем небольшие, начальные стадии. Зато прошлым летом (к 44 годам) поменял обе шаровые (Тазобедренные суставы). Диагноз: двухсторонний асептический некроз головки бедренной кости, коксартроз 3 стадии. Невозможность наклониться, сесть на корты, постричь ногти на ногах, одеть носки, одеть штаны - большая проблема, т.к. ноги просто отказываются так загибаться, от общего диапазона подвижности ног остается процентов 10-20, по сути можешь только встать, сесть, и ходить. Сесть в седло не мог физически, ноги просто не сгибались как надо. Максимум мог стоять на подножках. Плюс иногда нападали приступы боли, по 5-10 дней когда даже просто стоять на ногах сложно, ходить еще сложней. Две последовательные операции по замене родных суставов на импланты. Год на больничном, после каждой операции минимум по 2,5 месяца на костылях, потом постепенно разрешают ходить без них. Правда я один хрен раньше ходил ))). С местным хирургом мы теперь уже если не друзья - то хорошие знакомые ))) Сейчас подвижность восстановлена практически на 100%, болей нет, ноги нормально гнутся как им природой назначено ))). Нет больше проблем с носками и штанами )))) Уже вышел на работу, При ходьбе пока есть неприятные ощущения, как утка, на обе ноги хромаю ... Очень надеюсь что со временем это пройдет, т.к. когда работаешь физически, то походка нормализуется, отдохнешь - опять хромаешь ))) Обещали лет 15 до очередного ТО на шаровые , нынче уже могу сесть на мото (проверил это первым делом как только отложил костыли после 2й операции), готовлюсь к открытию сезона )))
  5. rm661

    Forester 200 MotoLand

    Если есть возможность подскажите что за резина у вас (название, размер).
  6. rm661

    Forester 200 MotoLand

    А размер какой? У меня с завода перед чистый кросс, а с зади типа вседорожная мелкими частыми квадратиками. ( Не помню как сюда фотки выкладывать). Поездки у меня 90% лес, болотистая местность. И жопу носит караул.
  7. У меня такой же мотоцикл , но другого завода, командор 200. Спереди поставил 3.00-18, сзади 3.50-18. При покупке спереди было 3.50-18, сзади 4.10-18. Отличия от Минска, у меня литые колёса. Колеса должны подойти от ирбис интрудер 200. Патрон партизан 150. Командор 200.
  8. да их сейчас на дорогах, которые в телефоны на ходу долбятся, пруд пруди, часто при аварии даже нет следов торможения, очухиваются только когда вьехали, или при личной встрече с апостолом
  9. Garling

    Minsk Ranger 200

    Здравствуйте. Минск Рэйнджер 200, хочу поменять резину , но уже запутался , мб кто подскажет, какой гирини в перед поставить и назад? Пока план такой , перед 3.5, на зад 3.75, это нормально? Или обода узковаты? И от какого мотоцикла подойдут обода? И головная фара H6, ba20? Если кто менял, ставил, подскажите пожалуйста.. Просто замерить и посмотреть сам пока не могу , мот в другом городе..
  10. Вчера
  11. Гнал с Рязани. В целом техника мне понравилась. По "косметике" кое-какие недочеты есть правда. Однако это есть издержки б/у мотоцикла.
  12. Свет на него ложился, словно в рекламе, а у меня зуб назуб не попадал. В голове роилось много мыслей, но все они были на одну тему - "Хоть бы за ночь уложиться и не простыть" На М12 в низинах такая холодина, что судороги ноги сводили. Но, как ни странно я таки смог добраться домой за 12 часов.
  13. Да я собственно для всех писал. Мало ли кому пригодится. А у тебя более подробно было описано само явление.
  14. Не тот адресат) Про диагностику с помощью аэрозоля в курсе, сам обычно проверяю с помощью газовой горелки для пайки меди.
  15. лайфхак для поиска таких проблем. Берёте какой нить хорошо горючий аэрозоль. По молодости мы использовали дэзодоранты аэрозольные. Там есть спирт. Сейчас можно взять карбоклинер. Ну средство для очистки карбюраторов. Только не "быстрый запуск" для дизелей. Он на эфире. Это чревато. Мот работает на холостых и вы пшикаете аэрозолькой на все места возможного подсоса воздуха. Их не так много. Флянец карба, манифольд если есть. Коллектор если есть ну и сам карб. Короче всё от самого карба до горшков включая соединение головки с горшком. Если есть подсос воздуха то попадая на это место аэрозоль засасывается,попадает в камеру сгорания и обороты заметно поднимаются. Прям хорошо слышно. Таким образом можно найти ориентировочно место где подсасывает. Если брызгаете и ничего не меняется то подсос исключаем и ищем причину в другом месте.
  16. sam119

    RACER RC300-GY8K XVR

    Спс бро
  17. Оборони Создатель от встречи...
  18. sam119

    RACER RC300-GY8K XVR

    Тыщу лет на форумах не сидел не могу фотку прикрепить блин!
  19. Ну тогда я рад за тебя!)
  20. sam119

    RACER RC300-GY8K XVR

    Бред. 3 года мыл керхером после каждой покатушки. Ездил в ливень. Мот стоит на улице. Разбирал старую приборку- там сухо! Поставил новую, всё работает. Пробег 0 ) По поводу звёзд. Да тяга слабее чем на 42, Но точно не сбрасывал скорость до 60. Едешь 110 в подъём скинет до 95 без переключений и дальше разгон. Живу за городом. 16 км от работы до дома. У нас на Урале и подъёмы и горы. И я не маленький 110 кг. У вас что-то с мотоциклом.... 2 мот racer триумф 250 ка жены вообще от меня уходит. Но она т весит 55 кг...
  21. У меня с завода стоит типа кроссовой - размер, модель не смотрел.
  22. rm661

    Forester 200 MotoLand

    Есть еще Л 231 (80/100 18), но думаю она узковата на зад...
  23. rm661

    Forester 200 MotoLand

    Всем привет. Может кто ставил на зад кроссовую резину 110/100-18. типа петрошины Л-249. Влазит она?
  24. Здесь ключевое слово Помыл! Приборка вещь в себе, с ней нежно надо... Разве что когда деваться некуда и под дождем едешь... Ой че то я сомневаюсь! А против ветра в приличный подъем пробовал? У меня при уменьшении звезды на 3 зуба мот на подъеме просто сдыхал, скорость падала с 90 до 55, приходилось третью передачу подтыкать, а ты сразу на пять зубов уменьшил...
  25. sam119

    RACER RC300-GY8K XVR

    Пробег 3000 км. Пока не большой, но за 3 года не заржавел. Есть очаги на болтах(купил новые на озоне) задняя покрышка на подходе ищу варианты "кроссоверной" Версии, не такой зубастой как родная. Ещё установил грузики тяжёлые (540г) на руль. Штатные для красоты очень легкие, ещё не катал. Снег идет
  26. Вот тебе мой пример. Выскакивает передо мной машина, не глядя по сторонам. Я экстренно торможу и не удержавшись падаю, при этом ломаю лучевую кость на указательном пальце - нужно было руль бросать, а кисть осталась между рычагом сцепления и ручкой. Ладно, ни в кого не врезался, просто упал. Вызывать гайцев, предъявлять претензии не вариант - 180 кубов, без учета и тогда еще без категории, вердикт ясен заранее - не справился с управлением! Ладно, кое как снял перчатку с распухшей руки, приехал в гараж и на такси поехал в травму. Врач естественно спрашивает - как поломал? Я с дуру возьми и ляпни - с мотоцикла упал... Врач - зер гуд, сейчас вызовем сюда гаи и пусть они разбираются в обстоятельствах дела! В ответ я заорал НИХРЕНА, случайно в гараже поломал!!!!! Потому что чем бы закончилось это разбирательство, одному Богу известно!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...