Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Олег! Ты отстал от жизни! У нас например, после слов "превышение должностных полномочий", становятся очень покладистыми и дружелюбными.
  3. Стелс на мотики с моторами XY191 MQ а это 386см³ и 30л.с. на воде и 4х клапанах, ставили 32е вакуумники. На Планетах с 350см³ стоял 32мм карб. Джебель 250, 4 клапана и 31л.с. карб с диффом 28мм или с 32мм вакуумником. Ямаха ТТ250 R Raid - 30мм Выводы как бы напрашиваются))
  4. Я через госуслуги записывался. Там про осаго вроде ничего не было. Как, собственно говоря, и про категорию. Автоматом мои данные и автоматом данные по технике. Здесь же и пошлина и выбор по времени. Удобно. Уже не раз регистрировал технику таким способом. Приезжаешь, осмотр техники проводят, а документы уже готовы.
  5. Оно то так, только у нас в стране закон и суровая реальность, как говорят в Одессе, две большие разницы!
  6. Сегодня
  7. ну тогда еще проще, собственника в ПТС поменять и всёбрь.
  8. У него уже есть номер, зачем за другой платить? Регион то я думаю не менял, в своëм мот взял
  9. ну что 17, что 15 - не большая разница, хода амортов всеравно не хватает. Для меня в Жешке - единственный плюс - наличие мотоциклетных подножек. Что позволяет как бы ехать в стойке. Но я 350-ке приноровился, пересаживаю задницу на пассажирскую часть, а ногами упираюсь в край площадки - и норм по грунтовке.
  10. так что можно прикатить мот к МРЭО хоть пешком, сдать доки и получить регистрацию с номерами. Можно не оплачивать номера (т.к. дают лопаты), а сделать маленькие при наличии стс, уже в другой конторе.
  11. Сейчас по закону ОСАГО - не требуется, вод. удостоверение не спрашивают. Только паспорт, ДКП, ПТС, и квитанцию об уплате пошлины.
  12. Совершенно верно, осаго весной. А дкп у меня без дат.
  13. ОСАГО когда категорию откроешь, сейчас она тебе зачем? И раз только 7-го в любом случае ДКП переписывать
  14. Ближайшая дата у меня получается 7 февраля. Тут у нас не разгуляешься). Мопед 2023. Повезу так же, в прицепе. Осаго опосля.
  15. От части да! Но все же какие то плюсы всё же просматриваются. С нашими дорогами в "глубинках" с 17 дюймовым колесом будет поувереннее и по спокойнее даже если только на моральном уровне
  16. Ну да. Я в ресо страховал. Там какая-то смешная сумма получилась. Не помню уже, но точно не 5килорублей. Правда у меня стаж на В 30 лет.
  17. Добрый день планирую покупку Kayo AU300 Efi бу подскажите пожалуйста на что обратить внимание . Есть небольшой шум вариатора на холодную на сколько это критично
  18. еще про 710 надо боян отыскать)
  19. Категория действительно не требуется. но на местах иногда особо ретивые менты требуют. ОСАГО для постановки на учет не требуется. Но можешь оформить, что бы не суетиться весной, в некоторых регионах на моты сложно купить. Кроме того, теоретически, сотрудники прямо при регистрации могут тебя оштрафовать за отсутствие полиса, если даже 10м захочешь проехать. Диагностическая карта на мот 2023г не требуется.
  20. так я только поставил дракона. жду пока высохнет и снова в седло. с 12 июня по сейчас намотал 10630 км.за один сезон. никто не верит)))) так что до выселок это так...прогулка
  21. Без проблем, можно даже весенним вечерком прискакать. Да у нас можно иногда и зимой погонять прогреть коня.
  22. это брат попытка с парнями и совместного владения и восстановления, мы в самом начале пути. все взрослые дядьки, борода в хрен упирается уже, но очень хочется мото движухи! и мы ее сгондабим) и ретро и новье. идея просто катать с кентами не взирая на ранг и крутость техники))) так что по сезону приезжай...100км с выселок не расстояние)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...