Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. RC-1140

    RACER CAIMAN RC250XZR-X

    Доброго времени суток. Коммутатор точно исправен? Если замена коммутатора на заведомо исправный ничего не даст, проверить на "подсос" воздуха. Больше ничего в голову не лезит.
  3. Да есть такая мысль. Вроде бы, чтобы она встала, нужно укорачивать кардан и какие-то еще переделки... это первый вопрос. А второй - это где её достать (за адекватную цену)?
  4. на таких предприятиях многое регламентировано, даже в какой обуви ходить
  5. Это на предприятиях, которые интересную продукцию производят.
  6. Про обмеднённые инструменты слышал, а вот про медную воронку, да ещё с цепочкой... Это новые европравила, типа ДОПОГ так предписывают? Частенько заливаю бензин из канистры в мопед, в мотопомпу, в триммер, всё это не заземлено, теперь даже не знаю как подступиться, нагнал страху.
  7. Сегодня
  8. Эндуро Рейсер рэнджер 300кубов,при заводе сильно бьёт назад,что стартером, что кикстартером, это из-за коммутатора? Если да, то какой коммутатор надо купить ?
  9. Воронку с цепочкой до дна бака ставишь, заземляешь и заливаешь. Элементарно же . Не забываем, что на каждую точку заземления должна быть ведомость заземления :).
  10. Нормальная турында, водянка, 4 клапана, по характеристикам близка с леопардом. Я на нём сидел в магазине, он во первых для меня высок, во вторых неоспоримые плюсы леопарда (с моей точки зрения) двойные тормозные диски впереди, наличие штатной центральной подножки. Кстати за такие деньги могли бы и багажную систему повесить!
  11. Изменения на уровне погрешности изготовления жиклёра В первые вижу человека, который жаждет поставить на мотоцикл "велосипедную" резину, да ещё и в шиномонтаже) В стоке, на моём Магнуме, 2016г.в. стояли 3.5-18" и 3.0-18", кингстоун какой-то. Передняя была с таким же рисунком, вроде, что и вышеупомянутая Ванда Р210 При околонулевой температуре эта резина была опасна, да и на влажном асфальте, тож надо осторожнее, не самый мягкий нейлон.
  12. А как тогда заливать бензин ИЗ канистры?
  13. Пульсары 20-21-22 года все без абс. Пульсар 250 начал продаваться в России с 23 года.
  14. Если беспокоит высота мотоцикла, посмотри на АДВ, там 870 по седлу Вот
  15. Ну, у меня достаточно легко выходят, если погреть ступицу, ну и подшипы 202, 302 и 204. Два в колесе, один в демпферном узле. Изнашивается обычно 204, который в демпфере, его и менял разок в дороге. Это когда с люлей катался случилось. С Онеги возвращался, ну и обнаружил большой люфт при выезде с пляжа в Шальском, опосля копания песка и толкания груженого колясыча, до Вытегры доехал и там в сервис придорожный напросился, а то на улице дубак был и дождь поливал. Ну и это был конец сезона, октябрь. Я ещё дома знал, что подшип этот на выходе, но думал на поездку в 1500км его хватит - не угадал) Обычно перед сезоном меняю все подшипы, в заднем точно, а перед в зависимости от состояния, они там дольше живут. Если бы были такие сложности при замене, как на твоём, то съёмник бы возил, а так просто на всякий случай таскаю приблуду. Второй раз на мопедном колесе было, дык там посадка такая, что в пору "портянки" подматывать))
  16. Правильно, но ведь на АЗС никто не будет вникать из какого материала канистра, нельзя и всё! А так можно, даже прямо на АЗС!!!))))
  17. Про какую? Я много упоминал.
  18. Ребята, подскажите резину на vr-1 250, никак я не пойму какая подойдет вместо штатной 18- 2.75 и 18 3.25, какая нормально встанет и не будет цеплять переднее крыло и тереть сзади об цетральную подставку. Я читал советуют петрошину 18-3.5 там размер 100х100 , померил на мотике, чего то, кажись , цеплять будет. Предложите рабочие варианты! Заранее спасибо!
  19. Кто нибудь подключался к экрану по QR коду?
  20. А подробнее про модель
  21. Причем люди не верят и постоянно нарушают правила безопасности обращения. У нас на заводе ЛВЖ можно переливать вручную в канистры до 10 литров с использованием медной воронки через которую цепочка из искробезопасного металла опущена до самого дна. Т.к. даже трение слоев граничных слоев жидкости может вызывать статику. А люди привыкли, что льют воду и она статику не накапливает в обычном состоянии. А ЛВЖ не так. Они обычно токонепроводящие углеводороды. Для перевозки бензина используется специально подготовленный пластик с токопроводящими элементами. При заливе бензина надо ставить канистру на землю. Заливать на весу - нельзя.
  22. У меня телефон недавно сдох. Доволно производительный и мощный. Во многом он пал жертвой привратностей путешествий, хотя пробелма типичная для этой модели - отвалился процессор (для реомнта нужна перепайка). Кроме того в режиме навигации телефоны постоянно греются - режим навигации, включенный экран и включеная подзарядка. КМК я для мото буде держать отдельный телеофн. Который не жалко :).
  23. Да, я и смотрел чекушка.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...