Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Впрочем если ты там в чем то сомневаешься, нужно просто разобрать пульт и посмотреть как работает крутилку.
  3. Конечно, как же может быть иначе, если ты например хочешь сбавить скорость?
  4. Дело не в соединении, стоит поворотник или нет, индикатор на приборке должен мигать! Если он постоянно горит при включении поворота, значить реле не отрабатывает прерывание сигнала.
  5. Вот и вот-то. Последние пару лет наблюдаю, что парк камазов Дагестана освежился)) Они по М6 у нас караванами тянутся в сторону Москвы. И раньше откровенная рухлядь была, на подъём едет, а рядом сменщик идет и контролирует процесс. Сейчас уже такое редкость, стали ездить пошустрее. Но Евгений думает, что только у них такое случается и это преступление и недопустимо. Вот и предлагаю ему попутешествовать по регионам и понять, что гонщиков и черепах хватает на любых дорогах и надо научиться с этим жить, а не канифолить себе мозг. Помимо Дагестанцев, еще и вояки бывает на федералке колонной едут и тоже десятки километров невозможно их обогнать из-за сплошной. А они могут и по прямой ехать 50-60 км/ч.
  6. Да вот я и думаю уже, про 167ой нижневал))) Таже хрень, что и 164ый, ток клапаны жирнее и чуть кубатурнее. По концепции, он мне как-то ближе, чем все эти жужжалки-верхневалки))
  7. GaDOvich

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да, но если рукой крутануть не на открытие а в обратную сторону, она крутится.
  8. Не пойму,что ты имеешь ввиду. Газ ты открываешь как обычно, когда бросаешь ручку, она под воздействием пружины на дроссельной заслонки должна вернуться в ннолевое положение, все!
  9. 60 это еще круто! А каково за дагестанским Камазом, нагруженным так, что колеса расползаются? Он тащиться реально 10км/ч, а впереди километров 40 сплошной...
  10. GaDOvich

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    трос новый, перед зимой менял. На моте и не катался то толком. Насколько знаю ручка газа же не должна в обратную сторону крутиться. Позже фото сделаю.
  11. Так поворотники с габаритами. Поэтому три провода. Смотри как соединил.
  12. Элементарно, Ватсон! Снимаешь трос газа, заливаешь Вдшкой, или меняешь его.
  13. Поэтому не нужно брать с собой большую закуску. Моя "закуска" в экипировке весит 80 кг, и когда её сажаю на мотоцикл, то ощущения, будто пересел из истребителя в 40-тонную фуру. Но я её всё равно люблю! (это на случай, вдруг прочитает)
  14. Старый добрый 164-й - хорошая лошадка. Холодный и тяговитый на низах, выдержанный и ресурсный. Хвала ему)))) По поводу температуры, он реально холоднее 175-го намного. Я даже свечу зажигания стал пользовать семерку вместо восьмерки (NGK). На ней он быстрее на холодную выходит на стабильную работу
  15. Жень, ну хватит, а?? Ну ведь чушь полная. Какое нафиг преступление? У меня друг в этом году этот ваш ЮБК и вообще Крым объездил на арендованном кемпере на базе газели или соболя, который не ехал от слова совсем. И он там такой не один. И тоже ехал как улитка. И абсолютно ничего страшного в том, что на подъемах на перевалах кто-то едет не 100, а 60. А кому это не нравится, пусть сидят дома и не психуют. И такие дороги и такие моменты не только у вас в Крыму. А ты вот ну никак не хочешь этого понимать и никак не хочешь выехать со своего "апендикса" на большую землю и посмотреть, как ездат в регионах. Бывало я вместе с колонной машин ехал пару часов за кем нибудь 60 км/ч. Ну ничего в этом нет страшного. Кто спешит - пусть учитывает такие возможные моменты. А то ишь как громко сказано, что я преступление совершу, если поеду на стелсе в Крым!! Меня уже в преступники записали, из гаража не выезжать чтоль? Относитесь, пожалуйста, с пониманием к людям, чей транспорт едет медленнее вашего. Ибо и вас кто-то может считать тихоходом.
  16. GaDOvich

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Доброго времени суток. Ладно с тормозами разобрался, закажу потом барабан. Спасибо за ссылку. Есть еще такая проблемка. Ручка газа имеет свойство крутиться в обратную сторону, не сама, а например рукой непроизвольно, в следствии чего начинает внутри закусывать тросик. Как то можно эту проблему решить?
  17. Сегодня
  18. Добавить чутка задней подвески, сделать складным и отличный пепелац для всяких интересных поездочек получится. Хоть в багажник авто сунуть, хоть в электричке увезтиь, хоть на лодке с ним сплавиться)) Как по мне, кабообразное пихло для велосипедной рамы тяжеловато, но зато нет головняка с КПП) У меня лежит в углу гаража прошлогодняя игрушка - складник на 26" колёсах с триммерным пихлом на 2.л.с. и редуктором от мотобура. Штатная велокассета в качестве КПП завязана, но пробный выезд закончился обрывом двух спиц в заднем, перестарался с передаточным))) А на обычном веломоторе с навигаторской ходовкой мне ездить не понравилось вовсе, кишкотряс страшный, да и более-менее можно ездить только по ровному асфальту)
  19. Всем привет! Интересует выбор и опыт установки защиты и дуг
  20. Вчера
  21. Ты не видел как Акимыч с пластиковой бочкой на багажнике путешествует... Песня!!!)))
  22. Это ужасное преступление! У нас на ЮБК очень часто 1 полоса без возможности обгона, и когда ты один такой мудрый тормозишь поток, или жмёшься к обочине, а тебя все обходят в опасной близости, а поток отдыхающих порой большой, а трасса горная, то.... Вот если честно, то не могу знать.. А по теме, то уже пробег 633км, разок с горки разогнал до 90км, сам не заметил как, скорость не так чувствуется, ничего не вибрирует, сильно не шумит, по дороге стелится, обороты где-то были под 5800. Владельцы хадв говорят, что надо звёзды менять, передачи короткие, если он до 100км разгоняется в красной зоне на сток звёздах. Там сейчас 13х40, говорят лучшее сочетание 13х36. 14 звезду не поставить ибо там фальш перегородка, видимо чтоб картер защитить если цепь лопнет, на пантере такой не было Вот динамика разгона на сток звёздах, на 4 передаче до 100. По жпс это примерно 90-92км/ч. Видео не мое если что...
  23. Я им это и сказал, начал приводить пункт, какие допускаются на мот и как, параметры по регламенту. Они совсем согласились, сказали, что это имеет право устанавливать производитель! Штраф 500р и в течении 10 дней показаться в гибдд иначе снимут с регистрации
  24. у меня сисибар стоит. Оч удобная весч. Я к нему и рюкзаки привязываю и флаги на 9 мая. И как то даже баллон с аргоном вёз. Все ржали.
  25. Ну, в общем) Выгулял мапет с 175ым о четырёх клапанах на ПэЗэт 34. Всё напрасно, никаких прибавок по максималке, только жор бенза и температура выше. Едет всё те же 105-107 в режиме открытой ручки. Проехал 30 кэмэ, свеча после покатухи серо-бежевая, ГТЖ 132, бенз 92, вроде с Татнефти, прошлогодний ещё, воняет заборной краской))) Температура явно выше, чем на вакуумнике 30ке, стало слышно цокот от клапанов при работе. После езды на расстояние 10 кэмэ со скоростью +/- 90 км.ч. и "длинного" светофора, передачи стали переключаться натужно. Налицо высокая температура. Скорость замерял откалиброваной приборкой и яндекс-нафигатором. На 34ке чуть резвее раскрутка пихла и соответственно динамика, но после открута на всю и сброса газа, мапет заглох, походу на ХХ богатит чутка. Кароч, жду ПВК 32, а пока верну в зад вакуумник, один хрен ничего не меняется, так хоть расход с ним меньше.
  26. а че их колхозить? береш пластиковые стяжки, ставишь флаги, притягиваешь стяжками. куда упереть и где притянуть - думаешь по месту... как альтернатива - приварить по 3, 3/4-х трубы с каждой стороны, и туда сувать по 3 древка.. итого 6 флагов на моцике. Не благодари... Я добрый! С тебя пиво.
  27. Подскажите пожалуйста кто нибудь колхозил крепления для флагов (патриотическая тема впереди 9 мая ) мотопробег обдумываем по местам памяти.
  28. Парни! Перестаньте мас.. Блин настольгировать... Тема называется Motoland XF300-B Wolf 300, а не как я перевез стог сена на иже с коляской, а там еще и Валька с вилами была.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...