Перейти к содержанию

Лидеры

  1. slim

    slim

    Администраторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 283


  2. Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      478


  3. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      9 106


  4. VitM

    VitM

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      70


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2022 во всех областях

  1. Проблему нашел, завтра все починю.
    3 балла
  2. Да, это все по той же причине. Все починится вместе. Пытаюсь найти где гадюка зарылась, но в итоге все порешается.
    2 балла
  3. Всё работает. Спасибо
    1 балл
  4. На спидометр должна быть трехконтактная треугольная фишка, та, что на фото не знаю от чего. По карбу, винты крутить одно, а подобрать жиклёры другое. Карб нормальный, просто надо нормально подогнать жиклёры и отрегулировать.
    1 балл
  5. Дополню. Индикатор поставить не проблема, главное чтобы в двигателе была возможность установки датчика. Или использовать индикатор с лапки КПП,по отзывам,он даже работает! читать описание и смотреть по своему моту.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Обязательно посмотри вживую и посиди на мотоцикле. У этих мотиков широкое сиденье и высота по седлу ничего не скажет. Но для езды по лесам и для твоего роста лучше Регуль 003 подойдет: прогрессия, ловушка цепи и звезды на тягу. Можешь Кайо Т2 посмотреть, но он дороже.
    1 балл
  8. Лучше не станет. Увеличится клиренс. Мотоцикл будет выше, но колесо крутить двигателю будет труднее. Значит придется менять звезды.
    1 балл
  9. Починим, спасибо за терпение!
    1 балл
  10. Нет, не критично. Там достаточно что-бы хоть какое-то отверстие было. Что с сайтом? У всех цитирование не работает? Чи только у меня?
    1 балл
  11. Для того что бы была индикация включения передачи одной панели мало. Нужен датчик нейтрали специальный. Есть такой на двигателе? Вот приметно такой
    1 балл
  12. Если сапун выбросит пары масла они попадут на фильтр,это хорошо,не важно в каком положении он будет находиться...что пристал к нему,техника не работает?если работает не МЕШАЙ!
    1 балл
  13. бери то что дешевле.. они как близнецы братья.. чем больше вложишь денег - тем больше разочарований))).. а то хоть будет себе оправдание при последующих разочарованиях и претензиях... 167 рост - ты будешь часто падать и как следствие будешь ломать все что может ломаться, поэтому съэкономленное при покупке более дешевого мопеда пойдет на поддержание твоего разорителя.. по лесу не ездий- сам поломаешся со своим ростом... так по проселкам и хорошим дорогам..хватит 165 с широким седлом.. последняя модель неудобна водителю с небольшим ростом формой сидения.. в экстренном случае не успеешь из за горба ногу перенести - упадешь
    1 балл
  14. А зачем этот гемор, когда проще продать или поменять покрышку на 18"
    1 балл
  15. В городе и полтоса достаточно,еще и при меньшем размере и расходе,что в полтос,что в твой все равно мешок картошки не войдет
    1 балл
  16. Мои за шторкой зимуют. Там тихо, темно, и уютненько))))
    1 балл
×
×
  • Создать...