Перейти к содержанию

Гоша1001

Модераторы
  • Постов

    6 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    94

Гоша1001 стал победителем дня 29 мая

Гоша1001 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Гоша1001

  • День рождения 07.01.1968

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Zontez 350E.
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

13 768 просмотров профиля

Достижения Гоша1001

Король королей

Король королей (14/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Продуктивный Редкий

Последние значки

5,4 тыс

Репутация

  1. перенес назад.
  2. Если ты про ГТЦ (главный тормозной цилиндр). Я бы поставил такую же родную, хотя они одни и те же на разных мотиках, главное что бы по крепежу подходили и по диаметру и ходу поршня. У меня за много лет, не было проблем ни с ГТЦ, не с тормозным суппортом.
  3. дружище! в двигателе должно что то гореть и от чего гореть. Это две неотемлимые составляющие работы двигателя. Если есть от чего, значит нечему. попробуй выкрутить свечу, плеснуть туда грамм 30 бенза и заводи, но бывает переобогащение, тогда нужно закрыть краник и опять пробывать....
  4. вообще ТТР никогда у меня не страдал такой фигней... но зазор между штоком и ГТЦ я регулировал, примерно 1,5- 2 мм.
  5. была такая же беда на Доминаре 400. Виной задний суппорт был, резинки на поршнях задубели и не отводили колодки. Но поскольку Вы поменяли суппорт, посмотрите на зазор между штоком лапки заднего тормоза и ГТЦ заднего, в любом случае, гдето что то закисло или давит само по себе. на ТТР система простейшая , без абс, а посему - просто внимательно пролезте весь контур.
  6. ничего плохого не вижу, что если на дорогах наведут порядок, в том числе и с мопедами.... есть честный полтиник - катай... и вопросов нет, есть 72-110-125-150... будь любезен иметь права! номерной знак, страховку. а то как катать - так Да. А как отвечать за содеянное, принесенный ущерб - да вы шо???? это же мопЭд... не умеет наш народ пользоваться лояльностями, а посему нужен кнут, причем очень жестокий. это и история подтверждает.....
  7. Олег! Без обид!))) Ты класно все расписал, - за что тебе поклон, хотя бы - за количество написанного текста! Но... старики - которые проехали не один десяток тыщ, на моте - и так всё знают. А молодеж... просто небудет читать - потому как инфантильны.... И... Лично мне не нужны запасные камеры, у меня безкамерка. Мне важнее герметик. И еще... А где волшебная палочка? Длинной 200-300 мм (желательно регулируемая). Которая позволяет вывесить заднее или переднее колесо, на эндурике (и не только), у которого одна лишь боковая подножка.
  8. https://zontes.ru/catalog/skutery/
  9. Же - это типа кроссовер, спицованные колеса и задний редуктор с увеличенным передаточным числом. От спиц я отошел в принципе, как от лишнего гиморроя. А из-за редуктора у него максималка ниже. Ка - это другой внешний вид, а вот Е-шка, это привычная 350-я Е-шка, которая тоже обновлена, но всетаки по мне как самая гармоничная.
  10. на 350 Е - бак 16 литров и запас хода 400 км. Это очень достойно!
  11. довелось бы мне сейчас покупать, я бы взял 368 Е, не Ка не Же, а именно Е.
  12. у него же найдешь и обзоры по Зонтикам, и их больше, ибо у него сперва были 350Е, теперь несколько 368-х и Же и Ка и Ешка помоему есть.
  13. посмотри обзоры про Водж от Рукавкова и
×
×
  • Создать...