ничего плохого не вижу, что если на дорогах наведут порядок, в том числе и с мопедами.... есть честный полтиник - катай... и вопросов нет, есть 72-110-125-150... будь любезен иметь права! номерной знак, страховку. а то как катать - так Да. А как отвечать за содеянное, принесенный ущерб - да вы шо???? это же мопЭд... не умеет наш народ пользоваться лояльностями, а посему нужен кнут, причем очень жестокий. это и история подтверждает.....