Перейти к содержанию

barton

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barton

  1. Хорошая компания.Много раз заказывал у них, всегда всё было без проблем .
  2. barton

    Музыка

    Хорошо,но вариант от Радио Тапка мне больше зашёл.Кстати это музыка английского композитора из комп.игры "RED ALLERT"
  3. Суппорт то стоит, но его больший размер мешает нормально, без танцев с бубном, снимать и ставить колесо. А вдруг это нужно будет делать в дороге, лучше этот косяк исправить сейчас. А колесо ставится, хоть и с усилием , но ставится.
  4. Андрей , молодец ! Я, к своему стыду, на этот размер не обратил внимания. И скорее всего я сделаю точно так-же. Ступицы ,скорее всего, все одинаковые.
  5. Никаких особых проблем не припоминаю: старые детали снял, новые поставил. Это на эндуро-колёсах, а вот на колёсах от мотарда были трудности с окончательной установкой колеса на мотоцикл.Насколько помню, я снимал задний двухпошневой суппорт с пластины крепления,потом ставил колесо, потом ставил на место суппорт. Это всё из-за маленького колёсного диска и большого тормозного.Но ничего, у нас работа такая - впихнуть невпихуемое !
  6. Я в 2019 году ещё жил в Мурманской области, г.Ковдор. Это рядом с границей Финляндии, километров 20 примерно.И уже перед переездом в Воронеж решил съездить на Рыбачий, закрыть так сказать "гештальт".Естественно один, да и расстояние не сильно большое:примерно 1250 км туда и обратно.Я тогда ещё работал и нужно было обернуться на выходных. Получилось.
  7. Багажная система собранная из нескольких деталей на болтах с гайками гораздо легче ставится и снимается.Я ведь ничего не изобретал, просто много смотрел видео на Ютубе, в штатах есть такая фирма "Tusk", они делают подобные багажники.
  8. Багажная система стоит на мотоцикле на постоянной основе.Снимать её не вижу смысла, так как она неплохо выглядит, укрепляет хвост с номерным знаком, и ещё за неё очень удобно вытаскивать(поднимать)из грязи. Никаких проблем с ней не было. Были поездки в Мурманской области на Рыбачий и в Варзугу, прошлым летом прокатился из Воронежа на встречу "чайников" у деревни Нестерово(на реке Нерль). Абсолютно все швы проварены полуавтоматом, на работе.С добавлением фото так и не разобрался.
  9. Фото сделал, но просто не соображу как их добавить. Раньше ведь вставлял.Подскажите, люди добрые!
  10. Извини, таким тонкостям не обучен. Но они есть в "В Контакте". Много раз обращался, всегда быстро и хорошо. Сейчас зашёл туда- замок зажигания с ключами и крышка бака 1500 р плюс доставка. Просто набирай маркхот мото и будет всё
  11. Выхлоп из нержавейки поставил.Брал на али, в великую распродажу 11.11 .Брал только из-за красоты, выигрыша в весе никакого нет. Глушитель и труба заводские , не кустарщина, даже с лазерной маркировкой, и да, это не прямоток, а нормальный глушитель. Толщина металла 1,2 мм .Встал как родной, без танцев с бубном.Обошёлся в 12500 р. , сейчас уже на 1000 дороже
  12. MARKHOT из Новороссийска посмотри, там много запчастей на БМ
  13. Извини, не часто захожу.Точно не помню , примерно 18 000 с доставкой. Сейчас залез на оф. сайт Балтмоторс, раздел запчасти для мотоциклов.Колёса в сборе есть, и перед и зад. Перед 9890, зад 7123, плюс доставка 3-5 тысяч.Вот и считай.Если заинтересовало, то смотри каталог и 200-ки и 250-ки,что-то может быть в одном разделе,а в другом написано что нет. Как-то так.Удачи
  14. Приобрёл одноместную палатку на Али ,Desert Fox . Всё как хотел: двухслойная, швы проклеены, алюминиевые дуги,самостоящая, два входа-два тамбура, антимоскитная сетка от верха почти до половины высоты, цвет зелёный. Упакованная в длину примерно 43-44 см. С доставкой курьером обошлась 5164 рубля, заказал 1 сентября,привезли сегодня. Будем пробовать.
  15. Весной покупал мотард-колёса в сборе (с резиной) на оф. сайте Балтмоторс с доставкой из Калининграда. Отдельно вроде не продают . Резина старая, 13 года, проехал на ней 2000 км, всё нормально.
  16. А на русском его толком и не было .Португальский тебе нужен,самый полный.
  17. Новые.Заднее 130\70-17, переднее 110\70-17,обода алюминиевые UNISON. На ступицах нет сальников, тормозных дисков , задней звезды и шпилек. Как-то совпало , что недавно смотрел я два ролика на Ютубе о использовании старой(по дате выпуска) новой резины и выводы примерно одинаковы- можно использовать. Всё это добро лежало на складе, в картонных коробках, солнечного света не видело, что ему будет?
  18. Я пошел другим путём. Купил в интернет-магазине "Балтмоторс" комплект колёс в сборе для мотарда, резина там Кингстон на 17 дюймов 2013 года выпуска . За всё, с доставкой из Калининграда 18500. Недавно съездил на них на встречу "чайников", нормальная резина. Теперь у меня два типа колёс: эндуро и мотард.
  19. А той ли стороной ты их ставил ? Там с одной стороны резьбы меньше обычно ,чем с другой . Я сам недавно тоже купил комплект мотард-колёс и тоже ставил эти шпильки. Получилось так , что шпильки торчат выше штатных(эндурных) примерно на 1 мм , но вращению колеса ничего не мешает.
  20. Я только сегодня в 14-00 к гаражу подъехал. Ночевал в палатке на юге Рязанской области, у заброшенной церкви. Общий пробег за эти дни- 1650 км.
  21. Делал ОСАГО на сайте "Финуслуги". Заняло минут пятнадцать , и 1923 рубля на год . Компания "Росгосстрах" .
  22. Прямые или с маленьким изгибом на конце более стойкие, обычно спицы ломаются в месте изгиба. Посмотри на переднее колесо ,и сравни с задним . Как говорится , почувствуйте разницу.
×
×
  • Создать...