Перейти к содержанию

GreK_77_RUS

Пользователи
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GreK_77_RUS

  1. Карб PWK34 ? Обогатителем пользуешься в при заводке на холодную ? P.S. на холодную газ давать не нужно когда заводишь - зальёшь к херам всё !
  2. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Насколько знаю на М2 такой же акум стоит что и на Z7 , поэтому если вес не важен поставь DELTA СТ1207.2 на 7 А/ч , использую 3 год , на зиму даже с мота не снимаю , ни разу не садился. Стоит 2000 деревянных. Если важен вес, ставь литий он лёгкий , но дороже раза в 2 будет (на алике).
  3. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Не совсем понял зачем ставить переходной патрубок к воздухану, у него диаметр впускного фланца как на родном карбе, а в длинну карб больше на 1.5см , но я думаю подожмётся
  4. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Слышал только про "слабое" сцепление , в ютубе посмотри. Но у меня норм , да и на форумах не видел таких проблем. Смотри мотор на предмет посторонних шумов и пр. как и при покупке любого БУ. В идеале смотри винты шоб не сорванные были и без герметика , а вообще внешний вид мота для начала оцени , говорит о многом...
  5. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Думаю приладить FCR35 на 174 мотор , но боюсь не влезет , габариты у него уже больно большие. Тебе по высоте и длине норм влез ? Фолду родную менять полюбому ? вроде по диаметру подходит.
  6. Перья с места так просто не гнутся. На твоём мопеде это лечится довольно просто. В детстве на велике падал ? руль уводило ? Здесь это лечится так же , зажимаешь переднее колесо между ног и выравниваешь руль рывком.
  7. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Покороче ??? Я наоборот чуть длиннее хотел поискать, на родной стоит с сильным наклоном , из-за чего давление на грунт сильное , продавливает землю в лесах/полях Кстати касательно лапки КПП , всё подошло отлично.
  8. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    А где самое интересное??? Что за модель 35 или 33 ? Жиклëры какие??? Давай колись, а то возбудил и всë...
  9. Это ещё недорого , посмотри сколько защиты от Arma стоют...
  10. GreK_77_RUS

    BSE Z7

    Заказал такую , но пока ещё не пришла... Габариты родной лапки:
  11. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Как я понимаю речь идёт о таком фильтре ?
  12. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Так яж не против , купил и отлично. Когда я выбирал, за 189 тыщ не было ничего стоящего, всего 3 мота Авантис А7 , Zoom и Бес , 172 двигатель не рассматривал , 177 не в бюджете был , вот и выбирай...
  13. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Как по мне ПТС для такой техники это баловство... Понял это когда покатал 3 сезона на "ЗиДе" все эти поворотники , фары шмары стопари , номера , крылья и пр. будут постоянным расходником , тк падений они не переносят... А ездить на кроссаче хоть и кЕтайском по асфальту это верх идиотизма.... Кесарю - кесарево !
  14. С одной стороны удобно , но с другой дичь... Дают тебе при покупке распечатку из реестра этого ПТС , с указанием номера этого ПТС , этот номер и нужен при постановке на учёт. Опять таки , они всё делают чтобы контролировать побольше сделок по куплям-продажам , следующий шаг будет купля продажа через "госуслуги" и т.п. Но здесь больше раздолья для махинаций с базой данных , проснёшься в один миг а ТС уже оформлен на кого то другого... Известная мудрость: "Лучше ПТС в руках , чем электронка в облаках..."
  15. GreK_77_RUS

    ВSE m2/m4

    Только ты забыл упомянуть один очень значительный фактор... разница в цене между ними 50-60 касарей ! Как бы это и ежу понятно , что М2 лучше , но при нашем курсе деревянного Убля который может служить ещё одной математической константой по скорости падения... не успеваешь накопить на одно , а оно уже вне зоны доступа. Нет у кого бабла опой жуй , тому пофиг , и бигбор на 300куб поставить можно , но нужно ли оно , вот в чём вопрос ? Проще сразу RTC300 купить и не замарачиваться коль уж гроши есть. Лично я покупая такой мопед осознавал , что к нему придётся покупать прицеп , что бы как то его перевозить + куча ништяков , защит и дополнений а это всё ещё +100 к цене мопеда...
  16. Крутой фестиваль кастомайзеров , читал как-то статью про то , как наши кастомайзеры выступали там на "урале", призов особо не набрали , но неплохо дебютировали )
  17. норм , думаю ещё один купить шоб сразу 2 мопеда в прицепе перевозить можно было )
  18. Квадрик починил ? Гоняем с корешами (они на 2 квадрах) преимущественно без ДОПов , т.к. техника не учётная В мае будем выкатываться....
  19. Смотря какой бюджет , можно обойтись тем же кроссвым "инсянгом" или петрошиной , это обойдётся в 6-7 тысяч , а можно разориться на "митас" , тогда комплект уже перевалит за 10... 1,6; 2,15; Да где угодно , я вообще купил в магазе автозапчастей по 100р... искать на двигатели семейства FMM165-169 CG или CB250 Например ТУТ
  20. За удобства нужно платить, я ограничился самым дешевым , прикрутил на 4 винта, снять 15 минут.
  21. Ловушка не всегда дорого , можно найти в продаже самопальные по вполне демократичным ценам. В кузове пикапа нету штатных мест для крепления груза ? должны же быть какие-то отверстия и тп.
×
×
  • Создать...