Перейти к содержанию

duzz

Постояльцы
  • Постов

    940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент duzz

  1. duzz

    Racer Ranger RC300-GY8

    В тайге они тем более не нужны) геометрическая проходимость сразу в минус, ну и всякая растительность и сучки цепляться будут ) Так что поддержу - дуги ни ренжеру, ни пантере не нужны.. ЗЫ падать приходилось и не раз. Руль касается земли в первую очередь, остальное в воздухе висит.
  2. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Поделись потом, как чехол себя показал. У меня в прошлом году китайский за месяц в труху развалился (ультрафиолет не держит совсем). Они разные, оказываются есть. Большинство просто от пыли на крытой стоянке прикрывать предназначены. Для улицы купил на fcmoto, он шёл с пометкой outdoor, Но не дёшев, тыщи полторы вышел.. С апреля полёт нормальный.
  3. Думается, что про родной пластик можно забыть.. ?
  4. duzz

    Racer Panther RC300-GY8X

    Да на слух, я не заморачиваюсь)
  5. гораздо хуже, чем в Европе. доводилось лютые японские колхозы наблюдать.. если брать КТМ или БМВ, то исключительно из Европы. ИМХО конечно.
  6. duzz

    Racer Panther RC300-GY8X

    Катайся спокойно и не заморачивайся. За цепью следи, редкостное Г с завода, тянется, как резина. Я поменял на усиленную SFR. Очень даже неплоха.. Ну и масло меняй почаще.
  7. duzz

    Racer Panther RC300-GY8X

    Обкатай сперва хотя бы тыщи полторы км.. после 500 уже нормально ХХ держит. При заводке заслонку закрыл, завёл, потарахтел минуту - открыл и всё ок. Я на своём в карб даже не лазил. Работает и ладно. Остальное всё за зиму перебрал. Сейчас переднее колесо на 21 поменял, у меня 18 года мот. Обалденно хорошо с 21)) ну и резину поменял, стоковая полный шлак. По асфальту погано, по грунту не держит - скользит даже на 0.5. Спереди митас 09 поставил, сзади шинко Е700. Красота) Если совсем в говны надо, то петрошина без вариантов. Но у нас всё-таки софт эндуро, на нём особо не надо сайгачить... Да, карб PZ34 у нас.
×
×
  • Создать...