Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    9 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    264

Летучий Голландец стал победителем дня 8 сентября

Летучий Голландец имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Летучий Голландец

  • День рождения 29.04.1966

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Все перечислять долго... Регулмото Т Леопард 300
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Авто,мото.Легионер Империи,которой больше нет.

Контакты

  • Телефон
    +79614090632

Посетители профиля

20 115 просмотров профиля

Достижения Летучий Голландец

Король королей

Король королей (14/14)

  • Посвященный Редкий
  • Заводящий темы Редкий
  • Популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Продуктивный Редкий

Последние значки

11,1 тыс

Репутация

  1. Во первых это дело привычки, во вторых обкатка только началась, плохо или хорошо втыкается нейтраль можно будет говорить после обкатки, ну и в третьих имеет значение масло, можно попробовать залить пятидесятку.
  2. Главное работай рычагом плавно.
  3. Нормально, глохнуть не должен.
  4. Честно говоря не понятно... Можно понять, что при резком движении вверх-вниз ты непроизвольно крутнул газ, но почему мот пошёл в сторону? Или ты и руль повернул?
  5. Если колодки стёрлись, качай ни качай не поможет! Сними колодки, замеряй толщину, при необходимости меняй. Или сразу покупай и меняй, если активно пользуешься задним тормозом.
  6. С языка снял...)))
  7. Ерунда! Передний тормоз эффективнее, я им в основном и пользуюсь. Задний вспомогательный, это когда необходимо экстренное торможение. Важно дозировать усилие на рычаге чтобы колесо не заблокировалось, это практически неизбежное падение!
  8. Возможно от неопытности, а возможно стоит холостых оборотов добавить. Сколько сейчас холостые? У тебя же кикстартер есть, пофиг на аккум, завёл и поехал!
  9. Фото добавляй через сторонний фотохостинг, например Фотора. Автозарядкой не желательно, ток слишком большой, я брал на озоне интелектуальную зарядку, там есть режим зарядки мотоаккумулятора такого типа https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-chopper-12v-6a-dlya-akkumulyatora-avtomobilya-mototsiklov-katerov-kvadrotsiklov-1845830903/?at=1iGl1YX6gWE2TxXI2fXYbwGHN3iLT-J5&sh=-cKQNz-liw
  10. Полоску плотной резины, я в своё время нашел кусок транспортерной ленты, резал на полосы по ширине слайдера и крепил на маятник стяжками.
  11. Стесняюсь спросить, зачем? Мот же новый...
  12. Попробуй масло погуще залить, 50 или 60.
  13. Здесь именно нужно чтобы ты колёса были если не соосно, то хотя-бы параллельно по низу колёс. Иначе, если векторы движения колёс не совпадают, повышенный износ резины, снижение скорости и ухудшение управляемости.
×
×
  • Создать...