Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    234

Летучий Голландец стал победителем дня 5 апреля

Летучий Голландец имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Летучий Голландец

  • День рождения 29.04.1966

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia (продан), Leike Hornet 180 (продан), S2 motors Panther250 (продан), Wels Impulse 250.
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Авто,мото.Легионер Империи,которой больше нет.

Контакты

  • Телефон
    +79614090632

Посетители профиля

16 410 просмотров профиля

Достижения Летучий Голландец

Король королей

Король королей (14/14)

  • Посвященный Редкий
  • Заводящий темы Редкий
  • Популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Продуктивный Редкий

Последние значки

10,2 тыс

Репутация

  1. Не спроста же пели- Отряд не заметил потери бойца...!)
  2. Осталось определиться - КОГДА!)
  3. Есть ещё один вариант, катушка зажигания начинает умирать.
  4. А если утащить самого барана? Местные не будут бегать с ружьём?
  5. После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой и пьяный принц пытался надеть ей на ноги хрустальные салатницы...
  6. Чем отличается уха от рыбного супа? Всё просто. Если на столе есть водка, это УХА, а если нет - РЫБНЫЙ СУП!
  7. Я с пружинами не морочился, повесил на маятник с правой стороны свободно висящую петлю из пластиковой стяжки и вешал на неё подножку в сложенном состоянии, ничего не стучало и не гремело. Я в крепежном магазине шпильку купил и все дела.
  8. Вот видишь, я не ошибся! Одна нога 250мм, другая 285мм, поэтому померяй какая будет оптимальна. А доработка заключается в том, что трубу, куда вставляется ось, нужно подрезать с двух сторон по месту.
  9. Пусть кто-нибудь подержит мотоцикл ровно, а ты замерь расстояние от крепежных ушей до земли. Если мне не изменяет память на альфу шли два варианта подножек, короткая и длинная.
  10. Дело пустяковое, подходит нога от Альфы, только её желательно усилить потому что Альфа гораздо легче и равномерно укоротить опорную трубу, здесь крепёжные уши стоят уже чем на альфе.
  11. Это хорошо в гараже, а в дороге центральная нога оченно полезна! Это я сейчас могу обойтись шнурами для ремонта бескамерки, а тебе, не дай бог, бортировать колесо нужно чтобы до камеры добраться!
  12. Поставь сначала центральную подножку или свари стационарную для гаража (размеры и чертеж в ветке Ирбис FAQ Гарпия) и всё делается легко и быстро.
  13. Там движение мизерное, нужно просто приловчится, ну и понятное дело китайцы не эталон переключения передач в отличии от японцев.
  14. Кстати, там же с обеих сторон на оси стоят дистанционные втулки, ты их случайно местами не поменял?
  15. Два варианта - либо колесо чуть сместилось относительно суппорта, либо наоборот, скорее всего второе. Посмотри с какой стороны затирает колодка, может быть в процессе разборки/сборки под нее что-то попало, или чётко на место не села... Ты не уточнил - на месте или на ходу! На ходу проблем быть не должно, на месте чаще всего для нормального переключения передач нужно катнуть мопед вперед-назад. И не забывай, что сейчас ещё период обкатки, после нее передачи возможно будут переключатся легче.
×
×
  • Создать...