Перейти к содержанию

vova32768

Пользователи
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vova32768

  1. однозначно. я думал речь про сокрытие в движении ))
  2. проще номер открутить. и вроде штраф за сокрытие номера жестче нежели за езду без номеров.
  3. да нифига подобного. вечером едешь - каждый второй с люстрой которая светит во все стороны. а сзади светят - аж салон насквозь просвечивают.
  4. в воджах 300ках такой стоит. только модель 178, а не 176. в 300ds например. а ты что хочешь узнать?
  5. Шалом, православные!
  6. vova32768

    Jianshe JS 150-3

    то есть для двух таких колес мот может весить 480 кг, верно?
  7. vova32768

    Jianshe JS 150-3

    а вот у меня такой вопрос: написано мах нагрузка - 243кг. это на оба колеса? или на одно?
  8. не нужна тебе, Вовка, такая машина. поверь мне.
  9. жесть. никогда не думал над этими словами в таком ключе.
  10. вот чувак в отзыве пишет: Начну с минусов: Продается как трекер с возможностью блокировки двигателя, НО чтоб эта самая блокировка работала нужно отдельно купить реле и колодку к нему! Неужели нельзя сразу положить в комплект это реле??? стоит копейки, но время на поездку в магазин нет желания тратить! За это снял звезду. В остальном все отлично подключил сам через пятиконтактное реле, в принципе ничего сложного. В приложении сразу отобразилось. Блокировку поставил на разрыв цепи замка зажигания, все работает. Так что вроде все неплохо. Еще бы фотку выложили со стороны контактной группы и косу, если есть. И, я так понимаю, что железка без собственной батареи? Это наверное плохо, нужно питалово колхозить с подзарядкой. Плюс меня еще парит момент - где это все в моте прятать? единственное место - под сидушкой - и оно же палится в первые пять секунд.
  11. Есть метки для андроид. С таким же принципом как айфонные аиртеги. Она не имеет своего гпс, и просто периодически излучает сигнал, который ловят другие телефоны, и могут сообщить где метка находится. Фактическая польза есть только тогда, когда она находится в людном месте, т.е. вокруг ходят/ездят люди, телефоны которых могут передать сигнал. Если бросить в лесу - не найдешь. Батарейки хватает на год. Типа ты ее прикрутил изолентой к раме в неприметном месте - и она с мотом катается. номер раз: https://www.ozon.ru/product/samsung-galaxy-smarttag-2-1-sht-bluetooth-metka-el-t5600bbegww-1657989942/?at=Z8tXR3zpYfwNEWX9IPk9nYKi02YVBvH5P5jkNun8Rk5M эта заточена на самсунг. у меня такая, ношу на ключах, привязана к телефону жены - чтобы если что она могла меня поискать. уезжал с парнями эндурить в голую степь - последняя точка где меня было видно - развилка на краю города. есть еще чяоми: https://www.ozon.ru/product/xiaomi-tag-1-bluetooth-metka-bhr08spgl-dlya-iphone-3492330705/?at=57twKVAD1cWkY1oNCDAW6DRh2NmJxmHJpwV2gSq46LqR вроде заявлено для гудроид, но пишут только для айфоне Нормальный трекер за косарь не купить. Айртеги стоят 1.5-2к. Трекер стоит от 5к. Обязательно с собоственной батареей, и подзарядкой от мотосети. Опционально версии с симкой. Но это уже ценник 8к+.
  12. Посмотрел про открытие, испытываю зависть) у нас еще снег лежит. Подскажи плиз два момента: 1. Сколько реальный расход бензина? ты замерял же? а то блогеры говорят о страшной цифре в 8л. я не верю в такое. 2. Мотоволк все время говорит про дерганый газ, когда открываешься с холостых. Можешь чтото про это сказать? да/нет? уметь ездить надо? у тебя не проявляется? или проявляется?
  13. Ребят, извиняюсь за назойливость, но сертификат опять протух:)
  14. Огонь ваще! Саксофон правда выглядит как будто его сварщики на ЖБИ делали) но оч.круто! Сакс самый классный инструмент. Ну, после фоно, разумееется))
  15. vova32768

    Voge 300DS

    Видимо речь об этом
  16. мне далеко до умных) я только начал
  17. за какчество нужно платить) что ж вы хотели.
  18. - Что лили? Castrol? Готовьтесь к капиталке! я много лет в машину лил Total Quartz, отличное было масло. щас умные люди говорят что Мотюль - огонь для мотоцикла - залил его.
  19. есть еще нехорошие люди, которые видя тебя в зеркале специально зажимают пространство, и прижимаются к полосе
  20. vova32768

    Voge 300DS

  21. можно метку под сидушку запихать - батарейки на год хватает.
  22. Отличный фильм. Один из тех где Стетхем играет самого себя, и делает это хорошо. мне нравится больше чем "Револьвер", который все хвалят. Еще из последнего смотрел "Гнев человеческий". Говорят что сценарий содран с какого-то старого фильма, но мне понравилось. прям неплохо. Но! Вчера пересматривал "The Terminator" - этот фильм рвёт всего Стетхема в клочья просто!
  23. тогда это 800ралли или 900dsx. про третий шатун в первые слышу, народ ездит, не жалуется. ну, время покажет для чего в сыре дырочки) про зонтик: у него правда обзоры слегка с уклоном в сторону "китай - фигня, вот европейцы огонь") но общее представление можно получить довольно подробно.
  24. неудачная модель. лучше смотреть ds625
×
×
  • Создать...