Перейти к содержанию

Regulmoto SK 250GY-5


Alex25

Рекомендуемые сообщения

Пришла СМС что прибыла посылка (Урааааааа колодки), пересылка 513 рубл., оплатил 13, хм почта уже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 рублей похерил, подарил кому то, похоже я вспомнил интонацию (вот я осел), он звонил и представился службой безопасности сбербанка (служба безопасности НИ когда НЕ звонит клиентам) и пытался развести на 10 000 р., вот не думал что эти ушлепки на 1500  будут опускаться, видать совсем у них плохо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 23:49, SUN сказал:

А суть-то не изменилась

Слушай! Аккумулятор смотрел? Он меньше штатного места? Резинка которая держит его, живет сезон (может еще зиму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 21:46, Звянин Сергей сказал:

Заднюю звезду с 38 на 45 зубьев разменял, переднюю не трогал... там и так стоит 13я 

 

В 29.11.2019 в 21:46, Звянин Сергей сказал:

на ZR писали что-то про 14-43

 

На ZR250  (172FMM) штатно стоят звезды 13/45. Я, как раз думал, про 14 вперед, но места там действительно мало, похоже бОльшая звезда не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, F M сказал:

 

 

На ZR250  (172FMM) штатно стоят звезды 13/45. Я, как раз думал, про 14 вперед, но места там действительно мало, похоже бОльшая звезда не влезет.

Колодки , пойду получу,  может до нового года, доберусь до гаража, гляну, но моторы разные. в притык херова то, цепь открытая, грязь с травой и палками туда тащит. цепь туда сюда со звездой мотает, звезда не жестко закреплена. Там и 15, и 16, и 17 звезды есть

Хочу в передней вилке и в моторе масла поменять, фото попытаюсь выложить.

Изменено пользователем Звянин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то упаковка дешевая, на одной колодке скол, отдал за пересылку не 513 р., а 618 с процентами, дошло очень быстро.

Изменено пользователем Звянин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сандал сказал:

размер клапанов сколько.

можно ли поставить цилиндр и головку из 250 на 200 

Упс, да же и не разбирал. Пока рано, 5000 еще даже нет. 

Распредвал верхний или нижний? Тут я лично не могу сказать. И как попробовать? Нужен материал и 200 и 250, что бы ответить.

Сомнительно, даже цепь на 200, 428-ая, а на 250, 520-ая.

 

 

Изменено пользователем Звянин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сандал сказал:

Зазор клапанов сколько 

Понимаю, с начала все читать не очень.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2018 в 19:05, Тереро сказал:

Впуск 0.05 выпуск 01 . (Можно 0.08 , выпуск ). Кто то пишет оба клапана 0.05 . Эксперементируй !. 

Вот инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удлинил задний щиток. А то спина и сиденье все в крапинку после езды по мокрому асфальта.   Щиток и колесо стоят вкривь и кось, поэтому наращивал по колесу. Смотрится полным колхозом, но мне важно практическая сторона вопроса.
MeWHlFIKRgs.jpg

Изменено пользователем Звянин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Масло из переднего пера, слева из пера, с права масло из канистры. Бутылка 1.5 литра, обрезана2J-QKUpDBQk.jpgix_h3bAaUqQ.jpgRij2BIs_z9g.jpgK7KZhubKMjA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр на сопуне картера, пока НЕ разбирал. Где бы найти еще такой.

XCMqJlcWrCY.jpg

Изменено пользователем Звянин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...