Перейти к содержанию

Forester 200 MotoLand


Grey8Fox

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gli сказал:

Модель у нас KT200-B

да я знаю.. толку то нету ее в ингосстрахе максимум что смог выбрать это вот думаю оплачивать нет прокатит не прокатит..

MOTOLAND KT 2021 г. 13.6 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О россгосстрах посчитал не заоблачные 1652р но запросил скан "Электронный паспорт ТС" вот как так вообще где я его возьму.. в магазине не дали какой смысл делать элетронные птс если с ними столько гемороя. уже сил нет очень желею что связался с этим мопедом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас написал им жду ответа.. а россгострах похоже тоже слился прислал письмо

 Уведомление
Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют
информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно:
• Информация о страхователе
• Информация о собственнике
• Информация о лице, допущенном к управлению
• Информация о Транспортном средстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, farwork сказал:

уже сил нет очень желею что связался с этим мопедом..

Не горячись, братское сердце! Со страховками конечно беда, но если уж есть задача поставить на учет, где естественно без страховки не обойтись, нужно страхерить, а потом можешь забить на это!

Я в прошлом году тоже столкнулся с предложением застрахерится на ГОД! На естественный вопрос - ничего, что это мот и зимой он НЕ ЕЗДИТ? Я услышал, это же повышенный риск, сцуко... Ну отправил я их в сердцах самих страхерится ! 

Простой совет - если решил ставиться на учет, отстегни, но постарайся выжать из этого максимум! А потом забей на эту хрень!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вроде бы получилось со страховкой. По крайней мере полис дали. через 3 дня будет работать надо как то в гаи теперь записаться а там нет нашего мото в базе что выбирать? Кстати мало ли кому приготдится но у меня не получалось потому что не проходили данные в страховой. Во первых меня застраховали по старым правам в страховой на машину и там были другие данные. Потом оказывается стаж считается у них с момента выдачи прав а не открытия категории А. Ну и обязательно нужны выписка из ЭПТС. за 2 недели смог получить ее у магазина где брал мото. А ну и страховал в ингосстрахе. 628р. и уже нашел ошибку. KT 200-A в нем а наш то KT 200-В что делать теперь хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет в ГИБДД поставили без проблем, значит в базе все что нужно есть.

В страховке тоже ошиблись, написали КТ-20-В.

инспектор на это никак не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал гаишнику знакомому тут похоже по усмотрению его если заметит то докапаются. попробую позвоню им может ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить на учет таки встал. хотя и вылезла проблема откуда не ждали. Страховка прошла все норм. Ингосстрах молодцы. Кабелем у руля за 900км стерло табличку почти в 0. Так что кто планирует на учет надо защищать. Но главный косяк был что магазин в договоре пропустил 1ну цифру в номере двигателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Платить пришлось или пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, farwork сказал:

Да не просто показал и все.. однокласник на учет ставил. Он знал мой мопед давно

Повезло, у на бы отправили на экспертизу, хитро поглядывая в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик тоже чуть стерся, заклеил его скотчем, бумагой. На сверке спросил нужно открыть? Инспектор сказал , что не нет. Так что никто на него и не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tyrekc сказал:

Я по теме обкатки. Так сколько нужно Форик обкатывать, толком информации нет.

Почему нет, есть.  Изучай

Мнений много, какое выбрать решай сам, главное не перегреть движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу найти сальник ступицы переднего колеса,подскажите кто в курсе.

Изменено пользователем voldemar72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не советую у меня такой же только камуфляжный лайт всю кровь выпил возьми любой только не мотоленд дерьмо голимое правда мотор не убиваемыйэлектрика моросит постоянно

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом буду наблюдать. Т.к. не исключаю покупку этого мотоцикла.
гонял я его как сивого мерина даже при обкатке не смотрел можно или нельзя масло менял в коробке каждые500км в коробке как обкатался залил мотул и забыл на долго пока 10тыс не проедет не поменяю мотор у него 164 FML живучий чтоб убить жизни не хватит а вот электрика постоянно моросит

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...