Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, путник1 сказал:

сдается что виток пошел вниз не первый раз, то пирамид настроили а секрет потом утеряли, то города в горах находят с полигональной кладкой и камушками под тысячу тонн весом, а как это сделано непонятно, то в джунглях город найдут что современные строители руками разводят, то находят рисунки подтверждающие что сложные хирургические операции проводились еще в допотопные времена, а в средние века все болячки лечили пиявками, колбасит человечество, на каком то витке человек решил с испугу что он венец творения, а какой нибудь метеорит ввергнет венца в каменный век, или вообще отправит к создателю, и останутся только бактерии и все пойдет с начала, и вот здесь важно чтоб какая светлая голова снова мотоцикл придумала, а то так и будут пешком шарохаться по новому миру, а там глядишь штаны нужны будут, привет легкая промышленность, бензин, привет химическая промышленность, пивко понадобится, да много чего, короче так байкеры и возродят человечество, и получается что на нас все держится, этож какая ответственность перед потомками (эк меня несет от токсикоза, а за окном снова зима:lol:)

Совершенно верно, всё движется по спирали - так уж устроено; где-то витки обрываются, где-то продолжаюся...

 

 Кстати, пока погода для рыбалки не очень, собрал спиннинг из двух...; переделал кой-какие блёсны и воблеры, а сегодня поехал испытать всё это на речке, а там, на заброшенных копях, наши местные энудристы карьер "роют" - тока визг стоит! Этим йогуртам - погода нормальная!

 Друга там встретил, тот пожаловался, что на соревнованиях не разрешили выступать в кирзачах, а в мотоботах он нифига педалей не чувствует, вот только третье место и взял.., да и ноги быстро мокреют и мёрзнут в ботах... Но, мол, как тока откатал - сразу в кирзачи и - каайф!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, егерь сказал:

а в мотоботах он нифига педалей не чувствует

Может боты надо сменить.. И педали под них подогнать, по образу и подобию проффесионалов. У меня полностью пластик, куда тверже, и норм, а по первой тоже шуганулся. Вот если бы не катал после гонок в кирзачах, глядишь бы и быстрей прочувствовал. Никогда в ботах ноги не мерзли и тем более не промокали(хоть и фибра уже на фибру не похожа))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

 Пик, - СССР, мы прошли, теперь капитализм...

Это ничего, то был локальный пик, хотя и исключительно важный. Для сравнения - Парижская коммуна просуществовала около 70 дней, СССР около 70 лет, закономерность думаю ясна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, путник1 сказал:

байкеры и возродят человечество,

Только байкеры! Они дети пришельцев. Все примитивные хомо сапиенсы спообны ездить лишь на 4 колесах , а они имеют встроенный в мозг гироскоп и едут на 2 и о чудо иногда на одном. Сверхсущества.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vyrcnk сказал:

Чего же современные африканские племена не плодятся и северные народы не вытесняют теперь..

  Вы про что? Кого они должны вытеснять?  А племена плодятся и,как ни странно,оттуда нет нет,да появляются где нибудь в европах)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Песенник сказал:

нет нет,да появляются где нибудь в европах)))...

Не то слово. Они прото валят лавиной любыми доступными способами. Они просекли что пособие беженцам значительно больше их возможного заработка. А зачем вкалывать когда халява сама идет в руки. А населению Европы давно промывают мозги с толерантнотью и они безропотно терпят. Европе приходит вялотекущий кирдык. Уже подсчитали что последний блондин умрет через 300 лет. Я проехался по Италии. Видел толпы слоняющихся негров. Кто то пытался впаривать туристам ширпотреб. И только двоих во Флоренции видел за работой- ремонт дороги. В Каталонии негры по углам торгуют наркотой и бегают от полиции. Это геморой для правоохранитльной системы. Но...  Из за кулисы сказали принимать и засунуть в задницу национальное достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, makar сказал:

.Нам еще рано понимать

Потом будет понимать уже поздно. Когда перетрут в пыль национальную культуру, обычаи, традиции и язык как код нации умрет тоже. И будет безликая рабочая масса без роду и племени. Управлять которой легко. А главное брать у них все что захочешь. Только все это не одномоментно ,а поступательно но упорно. Посмотри что происходит в Ливии, Ираке, Сирии. Когда то это были благополучные страны с национальными лидерами. Теперь там хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, makar сказал:

Это им диктует гуманность

Гуманность!? Это от кого.. от сороса и соросят живущих на награбленное у них же?? 1000 лет грабили а теперь что совесть заела.. не смеши мои тапки, проходили уже:angry:

Колестницы уже ждут погрузку к весне

Осталось дождаться "голодных и обделенных"

regnum_picture_1507771830154560_normal.j

Или ты думаешь что ожиревший бюргер или насквозь толерантный француз понесет заблудшим Русичам плоды "демократии" :D Дураков после 45го уверен там поубавилось, а вот в африке с азией еще предостаточно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ПетровичЪ сказал:

Или ты думаешь что ожиревший бюргер...

 

При общении с этим персонажем, сдаётся мне, что это бот..., общается заданным набором фраз рассчитанных на молодого-неокрепшего умом, неспособен правильно написать название своего города и собственное имя... Айпишничек его там ни на что не намекает часом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, makar сказал:

Вы используете даже термины от пропаганды.А вот люди руководствуются фактами.Самое простое:как вы говорите после 45го люди ждали освобождения пол Европы,а получили оккупацию и коммунистический режим в борьбе с которым погибло под танками и на "стене" не мало народу.Сравни Германию,половину союзников и "нашу" половину,которую теперь приняли и "обобрали" демократы.Корею,часть которую Америка не отдала большевикам,ведущая страна мира,а что на севере??Лагерь как и у нас был,хотя все идет к полному возврату и у нас.

    Прием власти "вокруг враги,а мы вас защищаем" успешно работает уже тысячи лет.Это пройденный материал.

Для Петровича; Вот именно это, Александр, я и имел ввиду в предыдущем комментарии, таким языком изъясняются либо боты, либо идиоты.

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, makar сказал:

Лагерь как и у нас был,хотя все идет к полному возврату и у нас.

Вот в этом,Толян,ты не прав! К какому возврату,блин? Все идет к полному разграблению страны и уничтожению народа! Я родился и вырос в совке и был СЧАСТЛИВ!!! У меня была уверенность в завтрашнем дне! А сейчас... Таганрог умирает,заводы скуплены москалями,разграблены и брошены...Был ТАГАз,Хундаи Акценты разлетались как горячие пирожки,пара тысяч человек имели нормально оплачиваемую работу...казалось бы - что еще нужно? Хрен его знает что,только завод брошен,разграблен,люди вышвырнуты на улицу! Когда проезжаешь мимо,такое впечатление,что вчера город от фашистов освободили и они перед отступлением что могли подорвали!

И посмотреть на Северную Корею, там люди выглядят СЧАСТЛИВЫМИ!!! И иопаная Америка их бздит! Хотя эту Корею переплюнуть можно,меньше Ростовской области! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makar сказал:

а что на севере??Лагерь как и у нас был,хотя все идет к полному возврату и у нас.

  Можно узнать,откуда "точные" сведения? Все признают,что Северная Корея до того закрытая страна,что добыча несанкционированных фотографий,выдаётся чуть ли не подвигом,а Вы ррраз и "лагерь"..,причём с намёком лагеря в нашем недалёком прошлом,кто ж Вас так обидел за те три года,на которые раньше меня родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бес-в-ребро сказал:

Вот именно это, Александр, я и имел ввиду в предыдущем комментарии, таким языком изъясняются либо боты, либо..

Есть такое.. как будто читаю перестроечную газетенку "Аргументы и Факты" начало 90х..:D Мне жаль Беларуссию если там ползает такая пропаганда. Походу дедЫ писателя позабыли напомнить о том, что за баварское, от Беларусии должна была остаться одна голая земля

Нам в капиталистическом эксперементе россии понадобилось 20 лет, что бы понять  - насколько права была газета Правда:angry:

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, во время которой поддержал идею провести общероссийское голосование 22 апреля, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."

Ну что ж.. оч символично ;)

535212_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мот сказал:

тот еще разрушитель страны

187854_900.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, makar сказал:

Думаю вам не приходилось выезжать в капстрану в ТО время,одни проверки и унижения чего стоят в СССР.

И даже желаний не возникало.. потому как и в стране жилось припеваючи, с правом на труд, с бесплатным образованием и медициной.. без шабаша варюг с бандюками и педиков ползущих со всех углов сегодняшних свобод:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мот сказал:

засланный он казачок, завербован он был .  и значит выполнял чьи-то указания.

7908b8dcfdfd8df5df4b707ec8598a13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, makar сказал:

.Особо жаль флот,что передал немцам,а что потопил.Сталин хотел даже поднять "Екатерину Великую" но не смогли,взорвалась что ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю буржуев которые ненавидят Ленина, а вот "голь перекатную" - не понимаю!

 Ну, разве тока обижаются на него, что лишил их возможности быть в холуях у хозяина?

 А может думают, что не будь Ленина они бы были чем-то большим чем барские холуи? Ну, всё может быть...

 

Кстати, Российскую империю развалили не большевики, а буржуи, генералы, аристократия и попы - свергнув Николая, и страна пошла в разнос - сделали то, что и в девяностых произошло.

 А большевики отбились от европы и внутренних врагов, снова собрали страну и создали великое государство и великих людей которые снова отбились от европейцев...

 

Кстати, большевики за короткий срок смогли добиться всеобщей грамотности, а судя по перлам некоторых наших пользователей - теперь идёт обратный процесс - деградация на лицо - с умным видом сыпать геббельсовскими "истинами"  - куда уж дальше деградировать-то?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, makar сказал:

Думаю вам не приходилось выезжать в капстрану в ТО время,одни проверки и унижения чего стоят в СССР.

  Всё таки личная обида,за проверку на благонадёжность..,а Вы как хотели? Назовите одного перебежчика,хоть нашего бывшего,хоть корейского.кто бы хоть словом обмолвился.что в стране всё же есть что то хорошее..,яркий пример Солженицын,он тоже "правду" писал без всякого видимо принуждения,просто кушать очень хотелось,ни для чего другого он там нахрен никому не нужен.Прежде чем надувать губки,следовало бы немного поразмышлять,почему и зачем. То,что в КНДР живётся несладко,без роликов и фотографий понятно,армия самая большая на душу населения,при не самых благоприятных условиях для сельского хозяйства и это в условиях окружения врагов и торгового эмбарго..,примерно то же самое относилось к СССР.с одним огромным "НО",мы могли обеспечить себя всем необходимым,плюс "сателлиты"...Вот и получается,что в Корее плохо не из за строя как такового,а потому,что этот строй не нравится другим..,чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...