Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто ставил цепь дид сальниковую стоит ли своих денег?

 

Изменено пользователем Евгений Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Евгений Томск сказал:

Доброго времени суток! Кто ставил цепь дид сальниковую стоит ли своих денег?

  Скрыть контент

 

Поставил x-ring. Проехал 2500км. Один раз подтянул после 500км. Больше пока не тянется. При нынешней цене вопрос установки спорный. Брал за 41р. звено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом магазине цепь брал, правда 428ю. Качество хорошее. Брал самую дешёвую из расчета не ухаживать за ней - на сезон хватит и ладно, на следующий новую куплю. В итоге цепь прослужила полтора сезона (возможно служит и сейчас) , больше 10ткм (продал с ней мотоцикл) , за всё время два раза ее подтянул, примерно столько же раз брызгал на нее ВДшкой и один раз помыл когда резину на заднем колесе менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Томск сказал:

Доброго времени суток! Кто ставил цепь дид сальниковую стоит ли своих денег?

  Скрыть контент

 

SFR сальниковая то же норм. Парни накатали на таких прилично. Себе тоже взял, ещё не ставил, брал на озоне за 1560 р по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega_80 сказал:

SFR сальниковая то же норм. Парни накатали на таких прилично. Себе тоже взял, ещё не ставил, брал на озоне за 1560 р по скидке.

Можете ссылку кинуть какую брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Евгений Томск сказал:

Можете ссылку кинуть какую брали? 

https://www.rollingmoto.ru/catalog/sfr/182679/

Для пантеры300 4 звена только удалить, если звезды сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Томск сказал:

Можете ссылку кинуть какую брали? 

https://www.ozon.ru/product/tsep-privodnaya-sfr-428hpo-132l-salnikovaya-570440700/?avtc=1&avte=2&avts=1676053413&sh=YsEhAyuOKg

Пожалуйста, держите.

20-25 тыс.км отхаживает(есть парни наши кто катал их), решил тоже попробовать. До этого брал SFR и DID китайские усиленные безсальниковые, отхаживают без ухода вообще 7-8000 км, при цене 900-1100 рублей нормально(можно было и дальше катать, но могли звёзды за собой потянуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений Томск сказал:

Можете ссылку кинуть какую брали? 

Там же есть и 520.(я 428 брал).

Кстати S2 Dakar перевел на 428 цепь с 520, выбор звёзд больше, можно играть больше с ними.

Стояли 520 13/38(2,92 передаточное), поставил 17/46(2,7), всё нормально, но лично мне не хватило чуть-чуть тяги(свои тараканы), поставил 47 зубов(2,76 получилось), и стало отлично, в гору идёт спокойно, встречный ветер не помеха(мне скорость не важна, езжу 80-90 км/ч, при 100 км/ч реально устаю, но это если пару-тройку часов пилить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Евгений Томск сказал:

нужен замок?

Зачем? Замок есть в комплекте, отсчитываешь нужное количество звеньев, расклепыпаешь и ставишь.

Я ничего не собираюсь рекламировать и спорить что лучше,а что хуже, но вышеупомянутый магазин мне понравился тем, что покупаешь цепь именно той длинны, которая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании.

Восемь лет на сайте, но написать сподобился впервые))

Уже несколько лет борюсь с собой, хочется мот. Особенно под весну-лето.

Ну а тут плюнул и подумал: а пропади оно всё пропадом! Сколько терпеть то?

То с жильём решал, то с ремонтами, то ещё какая-либо хрень... Без конца в общем.  А для души что? Надо иногда мечты реализовывать.

Много читал тут, смотрел миллион роликов на ютубе. В основные претенденты попали:

Авантис МТ 

Мотолэнд XR 

Модный нынче Регул ТЕ 

Рейсер Пантера 300.

Вроде все нравятся. Читаю-смотрю про Авантис, решено-беру!

Переключился на Мотолэнд, такая же фигня-надо брать!

Регул, ну тут вообще -дайте два!))

Про Пантеру, кстати, узнал намного раньше, чем про вышеуказанных персонажей. Все 199 страниц перечитал. 

Насколько я могу судить, все они плюс минус похожи. У всех люфты в вилках, маятниках и прочей периферии. 

Хвалёный Регул (подписался на них в телеге) тоже, прогрессия с люфтами, проблемный слайдер и так далее.

Листая в очередной раз авито увидел прикольную картинку. Ух ты! Пантера 2023-го года, в новом дизайне. Чёт засвербило во всех нескромных местах. 

В итоге взял. Уже отправили, жду.

 

 

 

 

 

IMG-20230217-WA0016.jpg

Изменено пользователем K L I M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти год назад обошёлся в 156, как раз цены начали расти в связи с сво. Так что тебе очень повезло. Какой объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K L I M сказал:

Привет честной компании.

Восемь лет на сайте, но написать сподобился впервые))

Уже несколько лет борюсь с собой, хочется мот. Особенно под весну-лето.

Ну а тут плюнул и подумал: а пропади оно всё пропадом! Сколько терпеть то?

То с жильём решал, то с ремонтами, то ещё какая-либо хрень... Без конца в общем.  А для души что? Надо иногда мечты реализовывать.

Много читал тут, смотрел миллион роликов на ютубе. В основные претенденты попали:

Авантис МТ 

Мотолэнд XR 

Модный нынче Регул ТЕ 

Рейсер Пантера 300.

Вроде все нравятся. Читаю-смотрю про Авантис, решено-беру!

Переключился на Мотолэнд, такая же фигня-надо брать!

Регул, ну тут вообще -дайте два!))

Про Пантеру, кстати, узнал намного раньше, чем про вышеуказанных персонажей. Все 199 страниц перечитал. 

Насколько я могу судить, все они плюс минус похожи. У всех люфты в вилках, маятниках и прочей периферии. 

Хвалёный Регул (подписался на них в телеге) тоже, прогрессия с люфтами, проблемный слайдер и так далее.

Листая в очередной раз авито увидел прикольную картинку. Ух ты! Пантера 2023-го года, в новом дизайне. Чёт засвербило во всех нескромных местах. 

В итоге взял. Уже отправили, жду.

 

 

 

 

 

IMG-20230217-WA0016.jpg

Че по цене? 

У нас регул мото эндуро продают за 186и только под заказ, к весне за 200,000 наверное перевалит. 

Я свою пантеру брал за 80,000

Проводку востонавливал, подшибники менял, резину брал

В мотор токо не лазил

Вышло вопщем за сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2023 в 10:50, Попандопуло сказал:

Че по цене? 

У нас регул мото эндуро продают за 186и только под заказ, к весне за 200,000 наверное перевалит. 

Я свою пантеру брал за 80,000

Проводку востонавливал, подшибники менял, резину брал

В мотор токо не лазил

Вышло вопщем за сотку

Что то одно сообщение вчерашнее не отразилось.

В коробке, как на фото, 125 рублей.

Это без учёта доставки. Рублей 5-8 сверху ещё будет наверное.

IMG-20230217-WA0006.jpg

Изменено пользователем K L I M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K L I M сказал:

Что то одно сообщение вчерашнее не отразилось.

В коробке,как на фото, 125 рублей.

Это без учёта доставки. Рублей 5-8 сверху ещё будет наверное.

IMG-20230217-WA0006.jpg

Дорого блин, за этот конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого? Ну так другие ощутимо дороже. Дешевле 170 практически нет. И не сказал бы, что они не доставляют проблем своим владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K L I M сказал:

Дорого? Ну так другие ощутимо дороже. Дешевле 170 практически нет. И не сказал бы, что они не доставляют проблем своим владельцам.

По моему б/у взять и зделать дешевле будет

Ну не стоят столько китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Попандопуло сказал:

По моему б/у взять и зделать дешевле будет

Ну не стоят столько китайцы

Вот это правильно!!! А кто ищет хорошо, не бросается на первый попавшийся мот, тот найдет.

Пример приводил не раз: взял Дельту 200 месячную, "не зашла" человеку за 50 тыс(плюс отдали новое заднее колесо Петрошину, мелочь, но приятно), в магазине новая около 70 тыс.

Ищу Гарпию, цены сотка, пробегу 10-15 тыс.км. 14 год выпуска. Нахожу Гарпию: 16 год, 1500 км пробег, куплена в салоне в ноябре 19 года(я забрал в конце мая 20 года) по цене была 90 тыс, забрал за 80 тыс.

Решил сменить класс, попробовать, ищу подходящее. Нахожу S2 Дакар 20 года выпуска, с пробегом 1000 км, хозяин мужик за 50 лет, на вопрос: Сколько бежит? Облажил прилично: Ты что, я его обкатываю ещё!!!

Забрал за 100 тыс.(кстати, мужик взял себе БМВ 310 gs, осенью, к лету продал и купил Регулмото ТЕ на 6 со. и доволен как слон, БМВ не зашёл ему). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём регионе проживания (ЯНАО) ничего такого не нашлось. Да и ценник на б/у видели? Так что я уж лучше на новом покатаюсь. Тем более, что я могу себе его позволить)) Меня цена устроила вполне. Именно она и  перевесила чашу в сторону Пантеры.

Изменено пользователем K L I M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...