Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, капер1966 сказал:

image?id=883870653681&t=35&plc=WEB&tkn=*M8Lyg-jV2s7mksTobIcFU2DFGkg

   Привычка,не известно откуда взявшаяся,у меня есть,всегда "ставлю" себя на место того или иного человека,по разным ситуациям,так вот,глядя на эти пикеты с плакатиками,я бы только посмеялся над людишками,поэтому и не только,никогда меня не будет ни на каких пикетах,не хочу доставлять лишнее удовольствие,когда хотят заставить считаться с собой,поступают несколько иначе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Песенник сказал:

   Привычка,не известно откуда взявшаяся,у меня есть,всегда "ставлю" себя на место того или иного человека,по разным ситуациям,так вот,глядя на эти пикеты с плакатиками,я бы только посмеялся над людишками,поэтому и не только,никогда меня не будет ни на каких пикетах,не хочу доставлять лишнее удовольствие,когда хотят заставить считаться с собой,поступают несколько иначе...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, капер1966 сказал:

Иначе это как ?

Есть ещё два варианта (поджигать заправки а это экстремизм) или молчать то есть быть терпилой .

Выбор за вами.

Власть обожает терпил и урапатриотов (на том и держится)

Увы, тут либо больше зарабатывать, либо меньше тратить.

Меньше тратить в данном контексте это, например, рассчитывать варианты маршрута на более экономичном транспорте (общественный транспорт, велик, мото и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паштет сказал:

Увы, тут либо больше зарабатывать, либо меньше тратить.

Меньше тратить в данном контексте это, например, рассчитывать варианты маршрута на более экономичном транспорте (общественный транспорт, велик, мото и т.д.).

Население тоже должно получать доход от добычи нефти и газа, а не только олигархи - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Паштет сказал:

Увы, тут либо больше зарабатывать, либо меньше тратить.

Меньше тратить в данном контексте это, например, рассчитывать варианты маршрута на более экономичном транспорте (общественный транспорт, велик, мото и т.д.).

Спасибо Павел просвятил ( я то глупый думал что с ростом цен на бензин дорожает всё (продукты,лекарства и тд и тп)

а оказывается что нет. (надо просто пересесть на велосипед и жизнь у народа наладиться :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Песенник сказал:

так вот,глядя на эти пикеты с плакатиками,я бы только посмеялся над людишками,

 

12 часов назад, Платон сказал:

Так что успокойтесь , эта "музыка" будет вечной.... т. е. игра. А то прям только родились ! ?

дело не в пикетах как таковых, и не вчера конечно родились, но пока мы тут посмеиваемся над людишками, над нами всеми уже не просто посмеиваются, об нас вытирают ноги, простой пример закон о валежнике, т.е. вот заботятся о людях, а то что этим валежником по тому же закону практически нельзя воспользоваться то никому не интересно, этот закон как обглоданная кость с барского стола брошенная собаке, если какой 

Спойлер

гандон

во власти натырил денег вагон, то конечно нехорошо, пожурим проказника, ежели какой приближенный 

Спойлер

уебок

собьет людей на пешеходном переходе, то конечно осудим, может даже условно, ежели кто пойдет за тем валежником с топором то тюрьма! так страну разворуют! и дело опять же не в валежнике, а в том, что такие законы и такое отношение власти к людям как плевок в лицо, и откуда такие властители берутся, не с марса же, из нас и выходят, вот один товарищ выкладывает ролик как на жипе на работу едет, там в низу челядь на пузотерках суетится поэтому приходится орать:

Спойлер

куда вы блядь все нахуй претесь

 

другой пишет что пробки на жипе по встречке или тротуару обьезжает, и понимает что нехорошо, но, говорит на хорошего никогда не претендовал, да

Спойлер

блядь

на дороге не нужно быть плохим или хорошим, нужно быть нормальным! так почему для них другие люди сразу люди второго сорта, типа бараны в пробке постоят или под колесами пусть не мешаются а а царю некогда на пустяки размениваться, и так везде, господ развелось как собак на помойке, и пока мы не начнем с себя, пока будем со стороны посмеиваться нас будут 

Спойлер

ебать

а мы чо, будем крепчать, такая музыка будет вечной

Спойлер

пардон, был не сдержан, накипело, вспылил :D

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, путник1 сказал:

 

дело не в пикетах как таковых, и не вчера конечно родились, но пока мы тут посмеиваемся над людишками, над нами всеми уже не просто посмеиваются, об нас вытирают ноги,

  Скрыть контент

 

 

  Скрыть контент

 

 

  Скрыть контент

 

 

 

Народ деградирует, кто то уже смирился что об него вытирают ноги а кому то это даже нравиться (равнодушным и подхрюкивающим ) потому как не представляет что может и должно быть подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

пардон, был не сдержан, накипело, вспылил

   Вот и я говорю,не хватало ещё и веселить,надо вспоминать опыт прадедов,до 17-го... Не хочется разглагольствовать из своей норы..,надеюсь шухер застанет меня работоспособным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весна полным ходом :lol:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, хочу мот сказал:

У нас весна полным ходом

У нас мороз и сугробы. Ходил утром в погреб за картошкой, так еле к нему пробился, снегом замело. Ждем сезон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже акция: для тех, пережил три месяца зимы, четвертый - в подарок :D, сеня -15 с утра, но день уже длиннее, и солнце начинает проглядывать, мотосезон неизбежен как дембель:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, путник1 сказал:

у нас тоже акция: для тех, пережил три месяца зимы, четвертый - в подарок :D, сеня -15 с утра, но день уже длиннее, и солнце начинает проглядывать, мотосезон неизбежен как дембель:lol:

Аналогично

https://www.gismeteo.ru/weather-gus-khrustalny-4352/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, капер1966 сказал:

Спасибо Павел просвятил ( я то глупый думал что с ростом цен на бензин дорожает всё (продукты,лекарства и тд и тп)

а оказывается что нет. (надо просто пересесть на велосипед и жизнь у народа наладиться :D)

Я тебя сейчас еще сильнее расстрою: продукты, лекарства и т.д. и без повышения цен на бензин будут дорожать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моты с коляской, есть интересные экземпляры, на 7.50 мелкий мот похоже с самоделом 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, путник1 сказал:

Какая следующая не знаю...

Война - это бардак и побеждает в войне тот, у кого бардака меньше, поэтому противоборствующие стороны всячески стараются устроить бардак противной стороне и не дать устроить бардак себе...

 

 На отдельных фронтах мы держим удары и даже где-то вполне удачно отвечаем, а вот судя по бардаку в головах сограждан - на этом участке мы проигрываем наглухо, более того сидим в окружении с личным сотавом, рядовыми и командирами, разъедаемыми противоречиями внутренней пропаганды и крайне агрессивной пропагандой с той стороны кольца и с огромной частью личного состава уже предавшего или уже готового предать. Причём предатели уже чувствуют себя хозяевами положения и ведут себя соответственно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я жути нагнал, - надо разбавить!:)

Не всё плохо - отдельные батальоны дерутся в отдельных опорных узлах.., отдельные роты, взводы.., даже отдельные одиночки держат оборону давая время "кому надо" навести порядок в тылах, тысячи взрослых, серьёзных мужиков готовы в любой момент собраться и "провести разъяснительную работу" среди особо активных представителей когорты "раненых в голову"...

 Короче, прорвёмся - не впервой! Отступать всё равно некуда - над Россией только небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, егерь сказал:

Чёта я жути нагнал, - надо разбавить!:)

Не всё плохо - отдельные батальоны дерутся в отдельных опорных узлах.., отдельные роты, взводы.., даже отдельные одиночки держат оборону давая время "кому надо" навести порядок в тылах, тысячи взрослых, серьёзных мужиков готовы в любой момент собраться и "провести разъяснительную работу" среди особо активных представителей когорты "раненых в голову"...

 Короче, прорвёмся - не впервой! Отступать всё равно некуда - над Россией только небо!

Ну прям.......

Спойлер

 

image?id=880264008819&t=3&plc=WEB&tkn=*gpkByk2uaE3Dmpp_DtV78AJeLic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, grot777 сказал:

Не хочу вписываться в этот разговор. Скажу одно: Ничего серьезного не произойдет - открыта крышка - не нравится, уезжай!  Вот и уезжают самые образованные и умные - они видят шире и понимают глубже! Зато едут жители Средней Азии и через два поколения  - 40 лет, их будет столько же, сколько нас, а дальше их будет всё больше и больше! Ислам самая прогрессивная религия в мире и исламистов с каждым днем все больше и больше на планете. Кстати, в исламе запрещено деньги давать под процент!

Вот и сделают из России  так называемую тартарию (наверное не просто так трещат про неё  уже и на ТВ новоиспечённые псевдо-историки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю религию лишней и ненужной. Дабы не обидеть верующих, уточню. Не в плане духовности, а именно ту религию, которая имеется сейчас на всеобщем обозрении. Сейчас религия - это в бОльшей степени фанатизм верующих, медийность верхушек религиозных общин, политика, власть, бизнес и способ управления массами!!

Народ забыл о том, что вера - она для души и не стоит её "оголять". Сейчас эти все псевдо веры только раздражают. Цирк какой-то. Противно смотреть на всё это.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...