Перейти к содержанию

Combat 400


Орп

Рекомендуемые сообщения

Поменял заднюю резину 130.80-18 , стояла с нуля Yuanxing c крупным протектором , поставил Avon шоссейный , в том-же размере , езжу все-таки 99% по асфальту , а та , что была  универсальная , грунт/шоссе , с крупным рисунком , мот пошел по трассе ровнее , вибрации меньше стало . Думаю , еще передок тоже сменить , кто что ставил , посоветуйте , бюджет тысяч 8-10 , не больше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бери все тот же Avon, например.

А так - за 8-10 выбор должен быть.

Впринципе - правильное решение, переобуть мопэд. 

Изменено пользователем Sieggie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! У кого стоит оригинальное сидение, как оно по комфорту для одного и для двоих? У меня стоит тюнинговое а-ля каферейсер, за полчаса пятая точка умоляет остановиться, через час проклинает того японца, через два практически отмирает. Буду менять, и нужно понять насколько удобно родное от комбата, или придумывать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье как сиденье. Стандартное оно и есть - стандартное. Без каких либо ярких особенностей. Заднее крепление отличается от того, что на Хонде. Но, если доработать, то геометрически должно встать на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что внешне сиденье на скремблере отличается от моего, только потолще немного. Поэтому и возник вопрос об его удобстве, чтобы не менять шило на мыло. Вот Вы, Дмитрий, сколько можете ехать до появления описанных мной симптомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2023 в 07:13, Ёшкинкот сказал:

 Вот Вы, Дмитрий, сколько можете ехать до появления описанных мной симптомов?

Дальше 100 км (+/-) за один прохват я на этом мотоцикле не ездил - поэтому, вряд-ли мои впечатления можно считать за всеобъемлющий, непогрешимый абсолют. Паралича жопы не отметил, но, в целом, как и наверное на других мотоциклах, при продолжительной поездке определенный дискомфорт начинает иметь место. Например, из за того, что седло ровное как садовая лавка, в пояснице чувствуются некоторые признаки усталости. Также, можно немного подкорректировать посадку вперёд - назад,  привстав на подножках. Но, через какое то время задница снова оказывается на том же месте, с которого перемещался. В целом - седло как седло. Думаю, что ощущения зависят ещё и от индивидуальных особенностей наездника. Роста, веса, упругости булочных мышц и т.д...

Изменено пользователем Sieggie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Похоже единственный вариант - сделать удобное седло на заказ.

Мой опыт показывает, что штатное седло может быть удобным. В частности, у меня есть еще 2 мотоцикла, и на обоих сиденья гораздо удобнее. Быстрее устает спина, чем булки. Но ездить мне больше нравится на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2023 в 21:26, Demon NFS сказал:

Парни, не могу найти воздушный фильтр. Или аналог по какому нить бренду

Есть отдельная тема на форуме, Combat 400/Shineray FaQ - там ссылки на АлиЭкспресс, в том числе и фильтр там тоже есть. Из Аналогов - фильтр от промышленного пылесоса Керхер, но, нужны будут некоторые доработки. Переходи в чат в телеграмм - там можно задать вопрос и получить ответ значительно быстрее.

https://t.me/+aYctVzy9PM81M2Uy

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sieggie сказал:

Есть отдельная тема на форуме, Combat 400/Shineray FaQ - там ссылки на АлиЭкспресс, в том числе и фильтр там тоже есть. Из Аналогов - фильтр от промышленного пылесоса Керхер, но, нужны будут некоторые доработки. Переходи в чат в телеграмм - там можно задать вопрос и получить ответ значительно быстрее.

https://t.me/+aYctVzy9PM81M2Uy

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Комбат в августе в московском Ю-мото. Странный шелестящий шум в районе левой крышки. Это страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 19.06.2021 в 17:55, Миша79 сказал:

?

 

В 19.06.2021 в 15:59, Sieggie сказал:

Я бы не хотел, чтоб механик ТИПА ВАС мне что нибудь прикручивал?

Имею негативный опыт владения техникой после разных "Кулибыных"... Я бы вообще был не против, чтоб болгарка и сварка как оружие, по справке продавались ?

🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто может померить родное сиденье?

Нужна длина и ширина. В идеале фото с рулеткой вдоль и поперек и внутреннюю часть тоже)

Буду безмерно благодарен!

Хочу все-таки попробовать на хонду приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 15:05, Ёшкинкот сказал:

Друзья, кто может померить родное сиденье?

Нужна длина и ширина. В идеале фото с рулеткой вдоль и поперек и внутреннюю часть тоже)

Буду безмерно благодарен!

Хочу все-таки попробовать на хонду приделать.

Вопрос более не актуален. Завезли в магазин эти мото, я померил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ёшкинкот сказал:

Завезли в магазин эти мото,

сколько денег за них хотят продавцы на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, путник1 сказал:

сколько денег за них хотят продавцы на сегодняшний день?

Курчаво хотят...((

https://m.avito.ru/all/mototsikly_i_mototehnika?q=combat+400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Ну за эти же деньги можно купить хонду далеко не первой свежести, и если качество действительно на хорошем уровне, то вполне достойный вариант.

Было бы интересно сравнить на ходу, но думаю в случае с классическим мотоциклом разница вряд ли будет ощутимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:43, Летучий Голландец сказал:

 

Можно купить в другом месте, если уж захотелось.

По твоей же ссылке - 

 

145daba840f036642465d15925cc8fd0.png
https://gyazo.com/145daba840f036642465d15925cc8fd0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...