Tour116 Опубликовано 5 часов назад Жалоба Опубликовано 5 часов назад 8 часов назад, Паштет сказал: Неужели у нас на сайте есть идиоты, которые не понимаю, что любое дтп - это дтп. И сокрытие с его места - это сокрытие с его места. Пффф, ты не дооцениваешь людей) 1 Цитата
путник1 Опубликовано 2 часа назад Жалоба Опубликовано 2 часа назад к стати про такие незначительные ДДП, читал мужик толкнул на авто собакена, собакен "перекувыркнулся" отряхнулся и убежал, мужичок посчитал инцидент исчерпанным и свалил, однако хозяйка собакена бывшая свидетелем и ведомая праведным гневом вызвала гайцев, нашлась и видеофиксация с какой то камеры возле подьезда, мужичок с дамочкой договорился и она вроде как бы никаких претензий не имеет, но все уже свершилось и мужичок прав лишился. Посему ежели попали в какую спорную ситуацию, останавливайтесь, договаривайтесь с видеофиксацией, даже если пострадавший потом включит заднюю, то разбираться придется только за сам инцидент, а не за оставление, или самому звонить гайцам, как в нашей провинции на такой пустяк не поедут, но звонок фиксируется, и уже не будет оставления места ДДП 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.