Перейти к содержанию

Эндуро для низкорослых


Frolky

Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2020 в 12:12, потом сказал:

, а 2 тактн малокубат. не едет;)

 

Не обобщай :) 

 

 

Мощность 2019 KTM 125SX

Модель 2019 года на 1 л.с. мощнее своей предшественницы. Пиковая мощность составляет 38,23 л.с при 11 300 об / мин. Показатели крутящего момента у новой машины также выросли. Благодаря максимальному крутящему моменту, находящемуся высоко в диапазоне оборотов, нет никаких сомнений в том, что вам очень хорошо нужно откручивать ручку газа, чтобы получить максимальную отдачу от двигателя.

 

Мотоцикл KTM 125 EXC

Двигатель: 124.8 см3 2-тактный  17 л.с. (12.50 кВт)

 

Но самое весёлое, что для охотника/рыбака Минск, с его 11ю лошадями, больше подходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, потом сказал:

лично сам по трассе 50км месяц ездил туда и обратно, чтоб не опаздывать часто в полный газ рил в 100км\ч никаких проблем мотор не перегревался;) иногда доходил до 110км\ч:lol:

image1.JPG

На спидометре у него может хоть 120 показывать (или сколько там у него на спидометре). Проблема в том, что завод изготовитель заявляет максимальную скорость 85-95 км/ч. Там же 10-11 л/с и 3 передачи. Выжать из него 100 можно только в кузове фургона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мот, мотор очень похож на Минский древний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

4 передачи и 10 коней.  была еще версия мотора помощнее,но их мало было от общего числа. там и глушак был сосиской.
реальные скорости макаки 90 кмч. 100 это уж совсем с горы при большой ведущей звезде.

они с завода идут хуже, чем по паспорту. А вообще заметил такую особенность какой хозяин такой и его пепелац. насмотрелься , что многих отругать хотелось. раньше на минске на газолине ездили, значить там степень 6, можно спилить спокойно 1,5мм , слабые сцепление нужно закрутить пружины больше, доработать впускные каналы убрать ступеньки сделать чуть больше, сделать почти  максиум опережение зажигание.

и не только у меня идет. вот смотри

 

Изменено пользователем потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, потом сказал:

 

и не только у меня идет. вот смотри

 

 

С моста, под горочку, еле-еле. и 3й ремонт поршня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мот сказал:

так мински двухтактные до сих пор новые делают. ты не знал ?

да ладно? Серьезно? это он и есть? жесть какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паштет сказал:

На спидометре у него может хоть 120 показывать (или сколько там у него на спидометре). Проблема в том, что завод изготовитель заявляет максимальную скорость 85-95 км/ч. Там же 10-11 л/с и 3 передачи. Выжать из него 100 можно только в кузове фургона...

ой экспэрт прям, у того чувака почти сток только поршень от япа. у него скрин есть 106км и я ему верю т.к. сам развил 110км с попутным ветерком;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, потом сказал:

ой экспэрт прям, у того чувака почти сток только поршень от япа. у него скрин есть 106км и я ему верю т.к. сам развил 110км с попутным ветерком;)

 

На счет его "почти стока" тебе уже выше ответили.

На 1.00 и 2.30 отлично видно, как мотоцикл страдает в горочку уже с 75 км/ч и те же самые эстакады на спуске помогает ему кое-как разгоняться от 90.

Если я "экспэрт", то на заводе наверное вообще "експэрты" - 85-95 максималку указывать. А он, оказывается может долго держать скорость на 10% выше не перегреваясь.

Кстати мотоцикл на видео имеет звезды 17/43. На сколько я понимаю, штатно 15/43, на которых этот же автор, внезапно, показывает максималку (с родным старым поршнем и импортным карбом) всего 77 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...