Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил, что ещё 4 спицы сломались...как же это достало...за зиму нужно будет найти заднее колесо под дисковый тормоз и переделать всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа пока вживую не проверена, но:

аналоги передних звезд на 520ю цепь:

JTF434 (без выступа) - SunStar324

JTF432 (c выступом) - SunStar323

(JT в Минске нету, предложили SunStar. Вот и озаботился поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что ещё 4 спицы сломались...как же это достало...за зиму нужно будет найти заднее колесо под дисковый тормоз и переделать всё!

Видел вчера в "Грант" на Новорязанке заднее под дисковый. Подгонять придётся. Хотя сдаётся мне, что от ВМ тоже крепко подгонять надо. Так, для инфы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san

А сколько прожили родные спицы?

Прилично, мот 06года. Проблема в том, что спиц родных не найти и приходится колхозить из спиц от минска...

 

 

Видел вчера в "Грант" на Новорязанке заднее под дисковый. Подгонять придётся. Хотя сдаётся мне, что от ВМ тоже крепко подгонять надо. Так, для инфы... ;)

От БМа подойдёт легко, ничего не нужно переделывать, нужно только купить в китае комплект заднего гидро тормоза, встаёт почти без переделок. Видел такой же как у меня старенький БМ, с маятником, колесом и тормозом от 250го БМа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно выточить звёзды, собственно что я и сделал, только на 520 не переходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно выточить звёзды, собственно что я и сделал, только на 520 не переходил. 

Я полагаю, что это не в гараже в тисках напилингом делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что это не в гараже в тисках напилингом делается?

Да, конечно не в тисках, всё как положено с закалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мот без кичка и за всё время эксплуатациинеобходимости в нём не возникло. На практике кичёк может быть полезен при выходе из сторя электрозапуска - причём именно механической составляющей, неисправности в электрике легко преодолеваются подручными средствами, кроме, разумеется, сдохшего в ноль акумулятора.

Не всегда так. Иногда и электромеханическая часть голову имеет. Как например у меня. Реле стартера "ёк" и всё только толкать. Хотя проще нашего мотика только автомат Клашникова, да и то не во всех его частях. А релюшка нет-нет да и подкидывает сюрпризы. Залипает изредка зараза, и это на 75 ампер. Приходиться по ней стучать подручными средствами. Благо в этом место есть хорошее окно с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  бм 200 кубов  - 16 л ;  стелс 250 -15л ,нет в стелс 250кубов ,  225 там

У "БМ" не 16 л.с и не 10 л.с. Примерно лошадей 20-22.Сужу по своему. После того как поставил ведущую звезду на 16 зубов и поменял главный жиклёр на 127,5 и просверлил в перегородке глушителя четыре отверстия на 5мм, то сам обрадовался. Если крутить до 6т.об.мин то сотку легко пойдет. Сам я правда так не езжу, но после того как произвёл процедуру с глушаком, то и на низах стал ехать так как ехал на родной передней звезде и на родной задней звезде, да ещё и с родными жиклёрами. Напомню ведомая звезда у меня на 45 зубов. Вобщем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, а где вы эти жиклёры то достаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, а где вы эти жиклёры то достаёте?

у меня дома ещё 2 комплекта осталось. А так они самые это "Миуни" 127,5 основные.  40 холостого хода. Просто мне пришли по четыре штуки каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумываю о такой переделке потомучто потенциал двигателя чувствую, и действительно низы могли быть и получше не так крутить его нужно.smit,  после рассерливания не сильно гремит глушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома ещё 2 комплекта осталось. А так они самые это "Миуни" 127,5 основные.  40 холостого хода. Просто мне пришли по четыре штуки каждого.

А дай ссылочку на магазин пожалуста :)

Какое передаточное соотношение у тебя сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал счастливым обладателем Китай мотора. Может кто подскажет зарубежный интернет магазин где можно купить на аморты защитные пластмаски. 

post-16580-0-01670300-1410116335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальным: Али экспресс и Таобао. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумываю о такой переделке потомучто потенциал двигателя чувствую, и действительно низы могли быть и получше не так крутить его нужно.smit,  после рассерливания не сильно гремит глушитель?

Звук не сильно изменился. На холотых слышно что стало громче, но на скорости всеравно ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук не сильно изменился. На холотых слышно что стало громче, но на скорости всеравно ничего не слышно.

А можно подробнее параметры жиклёров размер резьбы или ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее параметры жиклёров размер резьбы или ссылку?

Постараюсь.

http://GTmax.ru

 

Но лучше писать в личку продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...