Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Я не сторонник сиганий с трамплином на чинчухе, а вот канадцы в Ванкувере сигают biggrin.gif -



И ещё чинчи зарисовался в саге про вампиров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Егерь! Перехожу на 520-ю цепь как раз по причине ее надежности. К тому же есть пассажир крупный))) Как раз заодно хотел чуть увеличить максималку и заодно растянуть передачи, т.к. гоняю только по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по цепи: для 14-зубовой передней и 44-зубовой задней нужно сколько звеньев?

Вопрос по задней звезде: а у нас сколько дырок на штатной звезде?

Вопрос по передней (установка): кроме переделки пластины и перекладки проводов какой еще геморрой с установкой может быть?

Вопрос по выступу на передней звезде: он большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Егерь! Перехожу на 520-ю цепь как раз по причине ее надежности. К тому же есть пассажир крупный))) Как раз заодно хотел чуть увеличить максималку и заодно растянуть передачи, т.к. гоняю только по городу.

Привет! Тогда, конечно, имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по цепи: для 14-зубовой передней и 44-зубовой задней нужно сколько звеньев?

Вопрос по задней звезде: а у нас сколько дырок на штатной звезде?

Вопрос по передней (установка): кроме переделки пластины и перекладки проводов какой еще геморрой с установкой может быть?

Вопрос по выступу на передней звезде: он большой?

вот еще вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по цепи: для 14-зубовой передней и 44-зубовой задней нужно сколько звеньев?

Вопрос по задней звезде: а у нас сколько дырок на штатной звезде?

Вопрос по передней (установка): кроме переделки пластины и перекладки проводов какой еще геморрой с установкой может быть?

Вопрос по выступу на передней звезде: он большой?

Цепь нужна на 112 звеньев. На моём моте на задней звезде четыре дырки, сколько на твоём глянь сам - там видно.

При установке передней звезды на 14 я только пластину сдвинул, - на моём моте проводка не мешает. Кроме этого нюанса, вроде, ничего страшного нет.

Выступ: 428-я звезда имеет толщину 8мм, а толщина 520-й - 6мм - в районе выступа 10мм, я выступ стачивал до толщины 8м что бы контрящая шайба вставала нормально. Стачивать нужно очень точно! Чтобы звезда на валу не крутилась восьмёркой - кропотливая работа если делать на "колене". Если не уверен что получится то можно и не стачивать, а гайку посадить на резьбовой герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что 520-е звезды тоньше 428-х??

Звёзды - тоньше, цепи - уже. На 520-й крупнее ролики, толще пластины и больше диаметром втулки.. На звёздах крупнее зубья. И в целом получается что 520-е цепи значительно прочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет эндуристы ! На днях стал облладателем Enduro 200 Qingqi.Вот.Подскажите пожалуйсто какую ризину купить на перед и на зад на зиму ? цель-нафтыкать саморезы .Хочу пройти обкатку зимой потому что папа сказал что это самая лудшая обкатка . И еще один вопрос- когда везли снемали переднее колесо иначе не лезло в джип а когда собирали-увидели .На 4 болтах спереди есть диск тормазной. Так вот он бъет. иИ гоняет туда-сюда супорт который давит на накладку. Что можно придумать? Как убрать биение ? А в общем бвсе болты были сатянуты . Восновном я очень доволен все работает с кика заводиться легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет эндуристы ! На днях стал облладателем Enduro 200 Qingqi.Вот.Подскажите пожалуйсто какую ризину купить на перед и на зад на зиму ? цель-нафтыкать саморезы .Хочу пройти обкатку зимой потому что папа сказал что это самая лудшая обкатка . И еще один вопрос- когда везли снемали переднее колесо иначе не лезло в джип а когда собирали-увидели .На 4 болтах спереди есть диск тормазной. Так вот он бъет. иИ гоняет туда-сюда супорт который давит на накладку. Что можно придумать? Как убрать биение ? А в общем бвсе болты были сатянуты . Восновном я очень доволен все работает с кика заводиться легко.

Привет, поздравляю с приобретением! Резину возьми такую-же, на дорогую смысла нет тратится, либо подные покрышки зашипуй, а на лето прикупишь чего другого - тут сам решай.

Насчёт биения: дать конкретный совет, вот так, не глядя - невозможно, можно тока гадать. Диск погнули когда везли? Попробуй молотком аккуратненько поставить на место, постукиваешь и прокручивая колесо смотришь на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам QingQi QM200GY !

есть ли информация по запчастям: т.е. заказывали ли ? и приходили ли они?...

интересуют запчасти, которые не имеют другой альтернативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniil1998 !

Сколько рост у тебя?...

Мот не большой для тебя?! ... всё же весит он не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями проблем нет. Недавно заказывал руль, ручки тормоза и сцепления, успокоитель цепи на маятник, воздушный фильтр, задние поворотники, колодки. Все приехало в Москву за 3 дня, доставка - 1500 руб. до дома. В наличии не было только задних колодок.

ПС. у меня рост 185, вес 110-115, для одного мот самое оно. Вдвоем не ездил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал звезды перед и зад на 520-ю цепь, в наличии в питере. На сл.неделе приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам QingQi QM200GY !

есть ли информация по запчастям: т.е. заказывали ли ? и приходили ли они?...

интересуют запчасти, которые не имеют другой альтернативы...

Едва-ли запчасти скоро понадобятся, у меня была эпопея с подшипником из уха заднего аммортизатора, так вот, - такого хрен найдёшь, тем паче что в спецификации там стоит другой - его и привезли в магзин в качестве запчасти, ошибку свою признали, но я купил и пересверлив ухо вставил тот что был.

Вот кстати на сайте появился человек - Vladimir.Baltmotors , информацию по БээМам и наличии запов можешь узнать из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал звезды перед и зад на 520-ю цепь, в наличии в питере. На сл.неделе приедут.

ну, потом похвастаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, привет! Конечно похвастаюсь))) У меня вопрос. На хохляцком форуме активно обсуждается тема срыва болтов на задней ступице и проблема с демпферами в ступице. Ты с этим сталкивался? Хочу попробовать просверлить ступицу и жестко прикрутить звезду к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлить ступицу не стоит.....можешь неровно просверлить если сверло чуть уйдет, собъёшь центровку и все цепь будет рваться!!! Да и я ни разу не слышал и не видел чтобы срывало болты))))Может у тех кто ездить не умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, привет! Конечно похвастаюсь))) У меня вопрос. На хохляцком форуме активно обсуждается тема срыва болтов на задней ступице и проблема с демпферами в ступице. Ты с этим сталкивался? Хочу попробовать просверлить ступицу и жестко прикрутить звезду к ней...

На моём "глухарь" (звезда насаживается на шпильки сидящие в ступице глухо - без демпферов) в стоке и проблемы такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём "глухарь" (звезда насаживается на шпильки сидящие в ступице глухо - без демпферов) в стоке и проблемы такой нет.

На новых моделях ступица идёт без демпферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...