Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

и первая и вторая резина не родная, вторая вообще злая злая!! !

вот. такая ,,жопа,, там вообще- правый фонарь габарит ,левый стопак:-)смотрится очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мелочи жизни, думаю во всем разберусь :-):-):-) насчет сальника не знаю, надо по чистить, по ездить и по смотреть снова:-) да скоба была, вот такой звуковой сигнал от машины стоит, дудка от души просто :D

а вот такая защита рук, мне еще кажется что и руль не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему я не смог найти как откручивать седло

вот это крепление под акб, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял мордочку -заменил лампу на спидометре (сгорела) и смотрел передний габарит,но не нашел-где он покажите на фото кто знает? ато как то без него ночью на стоянке стремно будет.. . кстати лампа там 55ват фирма стояла-светит нереально просто! !!!

снял мордочку -пока не собирал, еще тросики смазать хотел-просто масла со шприца?

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет! Скажи, а ты его на учёт ставить будешь? А то могут возникнуть проблемы, стоп сигнал там вроде как белый, нет крепления под номер и его подсветки. Сейчас вводят более строгое наказание за отсутствие номерного знака - штраф 5000 руб., и лишение прав до полугода. И на штрафку ставят! Если будешь по полем колбасить, то ничего, а вот по трассе - опасно! А тросики шприцем удобно смазывать, я тем-же моторным, что в двиг заливаю, их мажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за крепление под акумулятором сегодня гляну, а вот стояночного света в твоей фаре просто нет, это отдельная лампочка, махонькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет! Скажи, а ты его на учёт ставить будешь? А то могут возникнуть проблемы, стоп сигнал там вроде как белый, нет крепления под номер и его подсветки. А тросики шприцем удобно смазывать, я тем-же моторным, что в двиг заливаю, их мажу.

edik454 здравствуй!

на учет ставить не планирую, местность позволяет даже на машине без прав ездить, конечно если ехать далеко куда то то будут проблемы- я лучше на машине поеду (с правами на Ниве )У нас, мой сосед с таким же мото и я на своих сколько я себя помню ездили без регистрации,но только по местности)))

стоп сигнал там синий-фото сегодня кину как выглядит свет.

за совет с тросиками спасибо )

а вот стояночного света в твоей фаре просто нет

вот и я смотрю и думаю что за модиф. такая? где лампа габ.? не порядок, надо что то придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписал на замену заднюю покрышку - такую-же кенду 270 как и была. Вот в этом магазине

http://www.koleso70.ru/katalog/products/motoshina-dlja-sporta -рекомендую! Отличный выбор, адекватные цены товаров и доставки, мне прислали почтой - вобще ничего не доплачивал.

По ценам: в разных инт/магази- эта-же покрышка стоит до 2400руб, в Калининграде в балтмоторсе 2300 (да ещё и нужного размера нету) а на этом сайте 1691руб - 600рублей - как подарили! Вот так вот и живём - маленькими радостями :D

Прмерял высоту протектора на новой и старой покрышках: на новой примерно 9-10 мм, на старой 4.5 мм - то-есть за 11000км при езде "вдвоём" стёрлась примерно половина высоты протектора. На старой я ещё поежжу - по прошлогодней траве не скользко, а вот молодая травка загустеет - поставлю свеженькую покрышечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я смотрю и думаю что за модиф. такая? где лампа габ.? не порядок, надо что то придумать...

А ты попробуй в отражателе просверлить под размер габаритной лампочки, с учётом крепления. Крепление - резиночка, от любого габарита подойдёт, я себе синий светодиодик поставил, пусть против правил, но красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй в отражателе просверлить под размер габаритной лампочки, я себе синий светодиодик поставил

я себе тоже синий диодик ставил на ижа смотрится зачетно:-) просверлить то не проблема:-)даже цоколь с резиночкой в запах есть:-)а вот найти провод который шел на габ. вот это займет какое то время.. .

Выписал на замену заднюю покрышку - такую-же кенду 270 как и была.

По смотрел, рисунок зачетный вообще, ресурс вроде тоже ничего (за 11000км износ 50%) и цена отличная:-):-):-) только вот -Шина 2.75-18 4PR K270B DUAL SPORT ширина Шина 2.75!?! не узкая ли будет? фото можно как на живую смотрится?

хотя мне резины хватит итак на долго и на все случаи жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам эндурика привет ! Позавчера стал обладателем этого мота ! Как же покататься хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же покататься хочется !

здравствуй!

терпи,я же терплю :D

нового брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Мой пока в магазине стоит ! Выкатили на улицу прокатился ! Страшно по льду и холодно было но здорово ! Чета с форумом не могу разобраться

Гаража нет прав нет ! Надо от магзина до дома 2 км доехать по гололеду ! А потом еще и мот на четвертый этаж затащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаража нет прав нет ! Надо от магзина до дома 2 км доехать по гололеду ! А потом еще и мот на четвертый этаж затащить

Пару км тебе лучше в руках дотолкать, а то новый мот разложишь, жалко. А наверх товаришей проси помочь, за пивко помогут, заодно и обмоете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда судя по всему так и придется сделать ! Так хотя-бы дома будет потрогать,посидеть,завести

Как ведет себя на снегу родная резина ? Может кто тестил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведет себя на снегу родная резина ? Может кто тестил ?

мне хотелось и хочется по пробовать, но лучше подожду чуть пока хотябы асфальт про сохнет. А так думаю если очень аккуратно то можно попробовать-только не забудь давление спустить на 1.2 атмосфер примерно :-) по катаешься если -дай отчет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смотрел, рисунок зачетный вообще, ресурс вроде тоже ничего (за 11000км износ 50%) и цена отличная:-):-):-) только вот -Шина 2.75-18 4PR K270B DUAL SPORT ширина Шина 2.75!?! не узкая ли будет? фото можно как на живую смотрится?

хотя мне резины хватит итак на долго и на все случаи жизни :D

Резина, именно как двойного назначения, - нормальная, я не жалуюсь. Размер, конечно не 2.75х18, а 4.10х18 - там разные есть.

А тебе, по грунтам кататься, той резины, что у тебя есть, - за глаза!

Что бы не мудрить с фотками вот глянь по ссылочке http://www.koleso70....8-k270-dual-749 - ткнёшь на "увеличить" и вполне нормальное фото.

Да ! Мой пока в магазине стоит ! Выкатили на улицу прокатился ! Страшно по льду и холодно было но здорово ! Чета с форумом не могу разобраться

Гаража нет прав нет ! Надо от магзина до дома 2 км доехать по гололеду ! А потом еще и мот на четвертый этаж затащить

Привет, с обновкой тебя! У твоего какя комплектация?

Я когда первый мот (ИЖ Планета5 в ) брал то тоже: ни прав, ни гаража, на улице зима, тока этаж третий :D

А вот когда второй (ЯВА638люкс)брал: права уже были, но не было гаража, стояла зима и этаж пятый :D .....

Как ведет себя на снегу родная резина ? Может кто тестил ?

Снег он очень разный бывает... Пока резина новая и шашечки не затупились, стравив давление на атмосферу, по укатанному снегу ездить можно и вполне уверенно, по целине, до середины ступиц, тоже нармуль, ну а лёд - он и в африке - лёд - тут шипы нужны...

А вобще, по снегу я выезжал - чисто покувыркаться :D Всерьёз куда-то ехать - на фиг!

Хотя, пацаном на ИЖе всю зиму катался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модель 11 года с вилкой перевертышом дисковым тормозом сзади и киком пенал для инструмента пустой ! птс не дали сказали через две недели ах да еще пол литра бенза налили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модель 11 года с вилкой перевертышом дисковым тормозом сзади и киком пенал для инструмента пустой ! птс не дали сказали через две недели ах да еще пол литра бенза налили

Приятная модель - да ещё и с кичком - вобще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная модель - да ещё и с кичком - вобще хорошо.

кику добавили это хорошо,спокойнее ездить будет :-)

фото смотрел- не было бы своей,именно такую ,,универсал,, первым делом и взял бы!

вчера ходил по нашим местным магазинам смотрел сальник D40 d30 h6/7

пока не попался- задумал поменять все же под звездой :-)

сегодня тренировки нет, после работы еще пойду что нить до ума доведу по вышеуказанным советам, ато весна не за горами :D

p.s.- Егерь ,получилось по смотреть что там за крепления под Акб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...